01 апреля 2020

усиление карантина

https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/v-ukraine...
Не могу понять с деть ми гулять нельзя?

В частности, во время карантина, который продлится до 24 апреля 2020 года на всей территории Украины, вводятся дополнительные запреты на:

пребывание в общественных местах без маски или респиратора;
перемещение лиц группой более двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
посещение спортивных и детских площадок;
проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и др.) мероприятий, в которых принимают участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.
показать весь текст
ШапкаУшанка 01 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
а вы разносите как попугай другой бред, который нагнетает панику. значете, сколько людей впечатлительных?
Я не бред пишу, а то, что правительство Германии всем гражданам сообщило. А Вы чушь непонятно где подобранную постите.
Спелый баклажан 01 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
типа того. А собачкам можно дышать и бегать. офонарели вообще.
Откуда вы это взяли?
Миссис Буркул 01 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
типа того. А собачкам можно дышать и бегать. офонарели вообще.
На улицу можно выйти. Ребёнок только у сопровождение взрослых.
Ненавязчивый синтезатор 01 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Сегодня 1-е апреля и не стоит всему так серьезно верить.
То, что эта *опа совпала с днём смеха, совсем не смешно.
Петриківна 01 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
да не слушайте вы этот бред. мы с детьми ни дня не сидели безвылазно с начала карантина. ежедневно ходим в лес, где нет людей практически
А почему где нет людей? Почему не идёте туда, где люди? Чего боитесь?
Кукусик 01 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То, что эта *опа совпала с днём смеха, совсем не смешно.
Ну тогда поплачьте, если Вам не смешно. Я новости первого апреля делю надвое. И выводы делать еще рано.
Петриківна 01 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем вы это бред пишете? Это неправда. Вы ее где-то услышали и разносите как попугай.
А вы можете доказать, что это неправда?
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
А почему где нет людей? Почему не идёте туда, где люди? Чего боитесь?
я ничего не боюсь. у нас просто все закрыто. свободно ходим по городу и магазинам, у нас примерно так же здесь, как и в лесу