01 апреля 2020

Ну все. Решилась. Просьба к вам

Расскажите удачные замужества с иностранцами. Решилась - буду искать заграничного мужа. Где знакомиться?
Сундучок с каникулами 01 апреля 2020
Отложите на год знакомство.
В гости звали? 01 апреля 2020
Это единицы. В основном страдают. Советую и вам не ломать дров
Угги_в_горошек 01 апреля 2020
А чем иностранцы наших лучше?
Если что мой муж иностранец
Редиска Я 01 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Отложите на год знакомство.
пусть сейчас начинает
Советчица Года 01 апреля 2020
Рекомендую блогера на эту тему. Галина Смит. У тетки было брачное агенство. Она и себя выдала удачно замуж в США. Очень много обучающего материала от нее дабы не налагать дров. Подруга по ее советам удачно вышла замуж за немца.
автор Санта Барбара 01 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Рекомендую блогера на эту тему. Галина Смит. У тетки было брачное агенство. Она и себя выдала удачно замуж в США. Очень много обучающего материала от нее дабы не налагать дров. Подруга по ее советам удачно вышла замуж за немца.
Спасибо огпоменное
Лыжи со вспышкой 01 апреля 2020
Решилась она. Прям заморский мужчина мечтает жениться на вас ага
Как нефиг делать 01 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Отложите на год знакомство.
Общаться можно сейчас
Как нефиг делать 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Решилась она. Прям заморский мужчина мечтает жениться на вас ага
Может и мечтает, люди по всему миру встречаются, влюбляютсяв чем проблема?
Лыжи со вспышкой 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А чем иностранцы наших лучше?
Если что мой муж иностранец
Если у вас муж иностранец из нормальной страны, а не броссовой типа чехии, румынии то подобных вопросов у вас бы не возникло. Мой из Канады и вот разница видна сразу
Угги_в_горошек 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если у вас муж иностранец из нормальной страны, а не броссовой типа чехии, румынии то подобных вопросов у вас бы не возникло. Мой из Канады и вот разница видна сразу
Мой муж не из перечисленых стран. Вообще люди делятся на хороших и плохих не по признаку стран
Лыжи со вспышкой 01 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Может и мечтает, люди по всему миру встречаются, влюбляютсяв чем проблема?
Проблема её, не моя в мечтаниях. Они если успешные то сразу фиг женятся. Проходят годы. Сужу по себе и моим знакомым, которые тоже замужем кто за американцами кто за канадцами
Лыжи со вспышкой 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мой муж не из перечисленых стран. Вообще люди делятся на хороших и плохих не по признаку стран
Увы, по странам. Я на этом собаку как грится сьела
Угги_в_горошек 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Увы, по странам. Я на этом собаку как грится сьела
Это абсолютно не так, я тоже не вчера сделанна
Аноним Анонимыч 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Решилась она. Прям заморский мужчина мечтает жениться на вас ага
Хоть хороших действительно мало,но всё же.Муж моей подруги немец.Он несколько лет работал в Киеве и пожив здесь «замечтал» о жене украинке)Отмечает заботливость наших женщин и щедрость в проявлении чувств.Счастливы в браке 8 лет.
Анонимчик 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если у вас муж иностранец из нормальной страны, а не броссовой типа чехии, румынии то подобных вопросов у вас бы не возникло. Мой из Канады и вот разница видна сразу
У меня между первым мужем и теперешним разница ого го какая. Оба наши.
Alenakraus 01 апреля 2020
Мой муж немец. До этого были отношения с мужчиной из Швейцарии 3 года. За нашего бы замуж не пошла. Разница очень большая
Анонимчик 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Увы, по странам. Я на этом собаку как грится сьела
Китай?
автор Санта Барбара 01 апреля 2020
Ответ дляAlenakraus
Мой муж немец. До этого были отношения с мужчиной из Швейцарии 3 года. За нашего бы замуж не пошла. Разница очень большая
А в чём именно разница? Можно вкратце. Очень интересно
Natti0808 01 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А чем иностранцы наших лучше?
Если что мой муж иностранец
А чё не наш?
Organic 01 апреля 2020
если не пугают азиатские страны и что там бужете всегда инопланетянкой , но кушать и одеть будет что, то дерзайте, я например убежала оттуда, муж приезжает
Не умею мерить 01 апреля 2020
Ответ дляAlenakraus
Мой муж немец. До этого были отношения с мужчиной из Швейцарии 3 года. За нашего бы замуж не пошла. Разница очень большая
Ой, и мне напишите. Опишите пожалуйста мужчину - немца, чем отличаются от наших. У меня начались отношения с немцем, пока все отлично, но очень переживаю.
Хотя была замужем за нашим, прошла с ним семь кругов ада, не хотел работать, выпивал и поднимал руку.
Natti0808 01 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Увы, по странам. Я на этом собаку как грится сьела
Лишь бы не мышь летучую
Organic 01 апреля 2020
второй вариант: готовы ли к принудительной смене религии и что не сможете по жаланию приезжать в Украину и в случае развода дети останутся с отцом? То можете выбирать мусульманские страны, там как уж повезет
Organic 01 апреля 2020
очень любят иностранок в Непале, там белая и блондинистая будет царевной. Правда страна бедная но люди хорошие
Просериарила молодость 01 апреля 2020
Сестра познакомилась с мужчиной из Канады. Он в разводе. Но он наш, из Каховки. Она к нему ездила, он к нам. Расписались в Каховке - это проще, чем там оформить законодательно. Живет уже 6 лет в Канаде, все хорошо у нее.
Банка с бутылками 01 апреля 2020
Автор, я вышла замуж за немца. У меня второй брак, двое детей есть. Он женат не был, детей нет.
Мы пока в Украине, я язык учу
Organic 01 апреля 2020
Пакистан-Индия-Бангладеш - никогда в жизни туда не планируйте замуж
автор Санта Барбара 01 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, я вышла замуж за немца. У меня второй брак, двое детей есть. Он женат не был, детей нет.
Мы пока в Украине, я язык учу
Где познакомились?
Банка с бутылками 01 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Где познакомились?
В интернете