01 апреля 2020

Беда с лицом, помогите, наверно от респиратора

На переносице и вниз по щекам, по линии как был надет респиратор страшно высыпало. И я не знаю аллергия или дерматит, очень мелкие мелкие прыщики, мне похожи и на герпес и на не знаю что. На крылья носа тоже спустилось. Купила алерзин и солкосерил, оно чешется и припухло. Чем бы вы мазали? Сейчас и к врачу не попадёшь
В доме ещё есть пенцикловир и банеоцин
Тётя Хрюша 01 апреля 2020
У меня на руках уже сыпь начинается
Ватный Пупс 01 апреля 2020
Фенистил если чешется. Бепантен если растерто и повреждена кожа.
Инфотуфелька 01 апреля 2020
Я все непонятное на лице мажу синтомицином
Муроводчица 01 апреля 2020
А бепантена нет?
автор БезВзяток 01 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
А бепантена нет?
Нет
Додекаэдр 01 апреля 2020
От перчаток и маски жуткая аллергия, но на работе нельзя без них и в магазин тоже. А в маске жарко, дышать нечем. Так это ещё жары нет.
Меня прет)) 01 апреля 2020
стерокорт
Пластилин_Колец 01 апреля 2020
сочувствую,Автор,от тех антисептиков уже руки ,как у бабули 90-летней и трещины начинают кровить....
Ашотакова))) 01 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
сочувствую,Автор,от тех антисептиков уже руки ,как у бабули 90-летней и трещины начинают кровить....
И зачем вы ими пользуетесь?
Пластилин_Колец 01 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
И зачем вы ими пользуетесь?
та уже по привычке куда не прикоснулась - потом сразу - пшик(
Меня прет)) 01 апреля 2020
Девочки, для рук крем питательный и витаминизированный сами сделайте, копейки выходит-тюбик мази календулы смешать с жидким ретинолом 10%, хранить в холодильнике. Смазывать тонким слоем руки, пятки(вообще супер),а зимой можно и лицо
alisska_leto 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Нет
автор та же фигня, плюс от сухого воздуха дома, я бепантеном мажу
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
А вы носите чаще
Надо же понимать, что под недышащими материалами плодятся и множатся бактерии и вирусы
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
та уже по привычке куда не прикоснулась - потом сразу - пшик(
Избыток дезинфекции убьет вас быстрее, чем инфекции
Поищите информацию в сети
Дезинфектор нужен в разумных пределах
Очень добрый аноним 01 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
сочувствую,Автор,от тех антисептиков уже руки ,как у бабули 90-летней и трещины начинают кровить....
У меня тоже шершавые с трещинами, но я не разу не пользуюсь антисептиками