01 апреля 2020

Шел 17 день самоизоляции. Сойти с умаvs выйти на улицу

Не знаю как вы, а я схожу с ума(
Вечером пойду на улицу.
Не спасет ни зарядка, ни ютюб, ни размышления, ни советчица.
Любимых, до карантина блоггеров, не могу смотеть(
Все! Капля капнула!
Я ушла в реал!
показать весь текст
Чебурастик 01 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А вікно відкрити на годину не допомагає вирішити проблему зі свіжим повітрям у квартирі?
Ну, если вы хоть раз выходили на улицу, то должны знать, что нет. При этом окна в квартире не закрываются
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Не включайте чайник
А что включать? Тишину?
Ютюб уже не могу смотр4ть. Тошнит.
Фильмы тоже не могу(
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а я хочу в ресторан
и в бассейн
Я в салон хочу и в ресторан
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
и поэтому вы живете в районе промзоны?
Для счастья не всем нужно жить в НЙ и в Ницце.
БеллаДонна 01 апреля 2020
Гуляю с ребенком каждый день обязательно! Вокруг никого нет
Дюймовочка 01 апреля 2020
- Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения. - считает доктор Монтанари. - Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути здоров, а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее. Жизнь взаперти убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть цель. Мы же находимся по ту сторону абсурда!
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Знакомая (медик) ежедневно гуляет по несколько часов и без маски, подальше от людей. Говорит, без прогулок на воздухе иммунитет ляжет. А вот я задаюсь вопросом: что будет с иммунитетом после многонедельного сидения в доме и намывания доместосами и антисептиками?
Я доместосом не мою. Но все равно организму тяжело. Скоро мышцы отрафируются, легкие начнут барахлить
Единая страна! 01 апреля 2020
А у нас как гуляли так и гуляют. Школьный стадион как митинг проходит и площадки пользуют. Все без масок. Гетто.
БеллаДонна 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Для счастья не всем нужно жить в НЙ и в Ницце.
Богатые тоже плачут. Но лучше плакать в собственной вилле с видом на море, чем в сьемной квартире
Дарья7777 01 апреля 2020
Так чего дома сидеть в заперти?захотели-вышли
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Окна вымыли?тюли простирали?холодильник помыли?пирожко испекли?в шкафах убрали?блин а мне часов в сутках сейчас не хватает.
Вы вообще читали мой пост? Мне морально плохо! При чем здесь ваши шкафы?
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Богатые тоже плачут. Но лучше плакать в собственной вилле с видом на море, чем в сьемной квартире
Делайте что хотитп, не указывайте где и как мне жить. Когда быть счастливой, а когда страдать.
Я могу быть счастливой в сьемной квартире!
БеллаДонна 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Делайте что хотитп, не указывайте где и как мне жить. Когда быть счастливой, а когда страдать.
Я могу быть счастливой в сьемной квартире!
не кидайтесь на людей
KateFrosty 01 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Они просто могут себе позволить ...ради детей делали . но это реально дорого
Я знаю))
Накрыло-не отпускает 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Лучше выйти, нарушить закон и остаться в трезвом уме или сойти с ума и убить кого то или повеситься?
Зачем вы себя заперли, проводите эксперименты над своей психикой? Я ещё ни дня дома не сидела, всегда гуляю. Даю совет всем кто боится, но хочет на улицу:купите поводок для собаки и ходите с ним на улицу... громко зовите своего потерявшегося Бобика.
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
не кидайтесь на людей
Я вообще то с улыбкой пишу)
Нападать не умею дажа
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зачем вы себя заперли, проводите эксперименты над своей психикой? Я ещё ни дня дома не сидела, всегда гуляю. Даю совет всем кто боится, но хочет на улицу:купите поводок для собаки и ходите с ним на улицу... громко зовите своего потерявшегося Бобика.
Пойду. Но страшно...
Накрыло-не отпускает 01 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Это правда , все сидим дома
Это решение а не закон. Закон в Конституции, это вам любой адвокат скажет. Пусть себе принимают что хотят:))
Мадам Подлинник 01 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Девочки, подтвердите или опровергните, это шутка первоапрельская или нет?👆
Это с завтрашнего дня планируют принять, вроде бы https://www.bbc.com/ukrainian/amp/news-52116890
Перемелица 01 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Вроде ж как запретили выходить кроме как на выгул собаки.
почему нельзя выходить на полупустую улицу ?
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
почему нельзя выходить на полупустую улицу ?
Да можно, можно.
Лаже в Италии разрешают бегать. Правда, по пропускам
Перемелица 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Я с ребенком! Домашнюю работу исполняю
А работать мне ни к чему.
Не завидуйте)
а чему завидовать ? смешно... кроме мамских целей и домохозяйства вы конечно состоялись...
Перемелица 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Мне деньги не нужны)
ага, подождем темы от вас, когда муж заведет отношения на стороне с интересной женщиной с работы
БеллаДонна 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
ага, подождем темы от вас, когда муж заведет отношения на стороне с интересной женщиной с работы
что вы прилепились к автору и клюете-клюете.... Ей и так фигово, а тут добрая троллиха спешит на помощ
Вся такая растыкая 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
ага, подождем темы от вас, когда муж заведет отношения на стороне с интересной женщиной с работы
Скажите, а вы можете молча наслаждаться свои саморазвитием на работе и не доставать этим посторонних людей?
БеллаДонна 01 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Скажите, а вы можете молча наслаждаться свои саморазвитием на работе и не доставать этим посторонних людей?
особенно офигенное саморазвитие у продавцов АТБ и проч. Саморазвитие на работе это больше редкость, чем данность
КарамбОлька 01 апреля 2020
У соседа собака. Уже мысли посещают попросит на часик)
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
ага, подождем темы от вас, когда муж заведет отношения на стороне с интересной женщиной с работы
Боже, нельзя быть такой змеей подколодной)))
Даже если так и случится, я найду еще более выгодную партию) внешность эффектная)
А вы не завидуйте, это вас не красит.
И, скрее всего, я выйду замуж за человека из Европы или сша)
автор Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
а чему завидовать ? смешно... кроме мамских целей и домохозяйства вы конечно состоялись...
Захочу, пойлу работать. Высшее у меня есть. Но пока не хочу)