01 апреля 2020

Когда откроют границы?

Как думаете после карантина будут открываться границы ?
Непонятно 01 апреля 2020
Их ещё не закрыли)))
ТигрЛьвович 01 апреля 2020
Китай уже открыл,у себя,а от нас закрыл.
Райдуга1 01 апреля 2020
Також цікаво
Мамаша в бигудях 01 апреля 2020
И мне. Мылю лыжи уже из Украины, поскорее бы
Рыжик-пыжик 01 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И мне. Мылю лыжи уже из Украины, поскорее бы
Забавно.
А я наоборот.
Жду, когда можно будет прилететь в Украину.
Непостоянная постоянность 01 апреля 2020
Италия изначально говорила, что закрывает до января.
Кундалини 01 апреля 2020
Естественно рано или поздно международные сообщения будут возобновлять и границы будут открываться. Я живу не в Украине, у нас границы официально закрыты для иностранцев до 30 июня, а что будет дальше не известно никому, скорее всего будут закрыты дольше, потому что карантин сегодня продлили ещё на 12 недель
Блондинка в Законе 01 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Естественно рано или поздно международные сообщения будут возобновлять и границы будут открываться. Я живу не в Украине, у нас границы официально закрыты для иностранцев до 30 июня, а что будет дальше не известно никому, скорее всего будут закрыты дольше, потому что карантин сегодня продлили ещё на 12 недель
Это в какой стране Вы живете?
SGalina 01 апреля 2020
Я тоже жду, мне надо в Украину полететь.
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Естественно рано или поздно международные сообщения будут возобновлять и границы будут открываться. Я живу не в Украине, у нас границы официально закрыты для иностранцев до 30 июня, а что будет дальше не известно никому, скорее всего будут закрыты дольше, потому что карантин сегодня продлили ещё на 12 недель
Канада?
Райдуга1 01 апреля 2020
Читала,що українці можуть повернутися додому, звернувшись у посольство.
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Автор, это все уже очень надолго. Забудьте и о безвизе, и о Египтах с Турциями.
Кундалини 01 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Канада?
Да
Кундалини 01 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это в какой стране Вы живете?
В Канаде
ОдинРазНадетое 01 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, это все уже очень надолго. Забудьте и о безвизе, и о Египтах с Турциями.
Вы думаете Турция и Египет долго без туристов будут сидеть? Особенно Египет. Хотите им смерти?
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Да
И я здесь.
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы думаете Турция и Египет долго без туристов будут сидеть? Особенно Египет. Хотите им смерти?
Вы не поняли. Речь идет о передвижении украинцев. Египет и Турция будут принимать туристов из других стран.
Подумывающая 01 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
Читала,що українці можуть повернутися додому, звернувшись у посольство.
Не у всех есть такая возможность.
ВЫВсеВрете 01 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы не поняли. Речь идет о передвижении украинцев. Египет и Турция будут принимать туристов из других стран.
Ага итальянцев будут принимать)))
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага итальянцев будут принимать)))
Будут. Потому что итальянцы смогут выезжать из Италии.
ВЫВсеВрете 01 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Будут. Потому что итальянцы смогут выезжать из Италии.
А кто то Вам сказал что украинцев выпускать не будут ?Уже есть какое то постановление?
Королева спама 01 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто то Вам сказал что украинцев выпускать не будут ?Уже есть какое то постановление?
Человек, видимо, знает больше, чем остальные)
Я Вас не боюсь 01 апреля 2020
Ну и вопрос. Да НИКОГДА!!! Будем жить за железным забором, как когда-то.
Голубец 01 апреля 2020
границы не закрыты, можете идти пешочком
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто то Вам сказал что украинцев выпускать не будут ?Уже есть какое то постановление?
Будет, не волнуйтесь.
ВЫВсеВрете 01 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Человек, видимо, знает больше, чем остальные)
Ага ))Как и 80 % тут сидящих))
Хлопаю ресницами 01 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Да
с рабочими визами и ПР запускают
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
с рабочими визами и ПР запускают
А толку? На байдарках поплывете?
Сфера влияния 01 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И мне. Мылю лыжи уже из Украины, поскорее бы
И куда намылились?
Я люблю транзисторы 01 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Человек, видимо, знает больше, чем остальные)
В какой еще стране полностью закрыли авиасообщение и остальной международный транспорт?