01 апреля 2020

Я не хочу сидеть до 15 мая на карантине:(((Я просто не выдержу.У меня двое детей

Два близнеца-аутиста.4 года.До карантина они были то в садике ,то на реабелитацию ездили .А сейчас даже нельзя на площадки детские сходить:(.Живем в квартире.Дачи никто не здает:( как и дома в селе:(.Я готова в окно уже прыгать;(.Это какой то ужас.Есть муж ,но он на работе с утра до вечера .Бабушки и дедушки на карантине:(
показать весь текст
Пушап Ми 01 апреля 2020
ну допустим отменили?? и что? попретесь в садик и на работу?
Бармалеина 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Ну что значит аутисты? Спокойные дети что ли? Не понятно. Если это диагноз то не может быть у многих. В нашем детстве никто про такое вообще не знал.
Ну так почитайте что то в инете по этой теме.
В вашем далёком советском детстве таких детей закрывали по спец интернатам. И диагноз тогда звучал по-другому. Но их было и правда меньше(
Блины со смайликами 01 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Ну так почитайте что то в инете по этой теме.
В вашем далёком советском детстве таких детей закрывали по спец интернатам. И диагноз тогда звучал по-другому. Но их было и правда меньше(
Сейчас страшно рожать
выходные пролетают 01 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А почему вас это удивляет? Вы своих родителей готовы подвергать риску?
Моя мама на работу ходит и ниче
И таки да, удивляюсь
Великий сатирик 01 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
Вы не можете развлечь дочь, серьезно?!!
Серьезно, есть желание каждый день и минуту развлекать?
Блины со смайликами 01 апреля 2020
Автор а вы узнали после рождения что с детьми что то не то?
Да_Я_ТакаЯ_ 01 апреля 2020
А у меня два школьника 5й и 2й класс. Онлайн уроки, домашнее задание, тесты и все бегом - бегом, я уже не могу
Однозначно 01 апреля 2020
Поверьте, может и есть хуже. Радуйтесь живым родителям. Ищите позитив в негативе. Иначе никак. Ищите как сделать лучше. Никто не сделает за вас. У меня и у мужа родителей нет вообще уже в живых. Проблем много у всех
всем надо 01 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Ну так почитайте что то в инете по этой теме.
В вашем далёком советском детстве таких детей закрывали по спец интернатам. И диагноз тогда звучал по-другому. Но их было и правда меньше(
Диагноз другой? Так надо не стеснятся и называть диагноз. Нельзя же все диагнозы одним словом называть.
Бармалеина 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Диагноз другой? Так надо не стеснятся и называть диагноз. Нельзя же все диагнозы одним словом называть.
Вы нормально усваиваете прочитанный текст?
Мамаша в бигудях 01 апреля 2020
а разве до 15 мая продлили?
автор Бывшая блондинка 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Поверьте, может и есть хуже. Радуйтесь живым родителям. Ищите позитив в негативе. Иначе никак. Ищите как сделать лучше. Никто не сделает за вас. У меня и у мужа родителей нет вообще уже в живых. Проблем много у всех
Все умирают.И родители тоже .И мы умрем.Но сейчас что делать?Как это пережить? .
Колупалочка 01 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Серьезно, есть желание каждый день и минуту развлекать?
Собственную дочь, если она от тоски плачет по вечерам?!!!
автор Бывшая блондинка 01 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а разве до 15 мая продлили?
Продлят.
Покорительная 01 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Продлят.
не трольте
тлько что одну забанили за этот вброс
LarsonPeterson 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
вы не в себе? раньше просто говорили обидное дурачок, или просто больной. сейчас хоть диагнозы правильные четкие ставят.
nahaka 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Вот к чему это сообщение? Раньше не диагностировали аутизм. Лёгкие формы называли какими-то приемлемыми названиями психических расстройств, сложные - умственной отсталостью, наверное. Сейчас есть время - как раз самообразуетесь
Ошеламиссимо 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А я не хочу конец учебного года 1 июля,вот что за козловщина происходит.Месяц лета стырят у детей.Так ещё пол лета будут родителей тягать кабинет ’прыбыраты’
Сегодня учитель сказала,что врядли летом учиться будем,скорее всего в сентябре догонять,в школе жарко,не позволят
Телочка 01 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Продлят.
Может это шутка первоапрельская?
любименькая 01 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Милая автор, выходите с детками на улицу. Это полезно не только для физического здоровья, но и для психического! Просто гуляйте подальше от людей.
+++можно гулять вдали от людей ..Мы гуляем 2 раза в день подальше от людей.
nahaka 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Ну что значит аутисты? Спокойные дети что ли? Не понятно. Если это диагноз то не может быть у многих. В нашем детстве никто про такое вообще не знал.
Аутизм - расстройство взаимодействия с окружающим миром. Как-то так, если по-простому. Они не разговаривают с окружающими, не смотрят в глаза... При чем часто интеллект сохранен.
Чебуравлик 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Ну что значит аутисты? Спокойные дети что ли? Не понятно. Если это диагноз то не может быть у многих. В нашем детстве никто про такое вообще не знал.
Всегда они были, но тогда их в интернаты чаще отдавали
Вы не осведомлены и это не значит что таких людей не было в вашем так называем детстве
Ромашка_Бегемотовна 01 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
и я не хочу каранатина
проклинаю нашу власть
так идите и гуляйте, уж лучше чем проклятья ваши.. тольклоответственность берите НА СЕБЯ!!!!! или слабо?
Акукарача 01 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
странно я ни разу не убирала кабинет?в школе ,для
того есть уборщицы
а дети пусть учатся
єто тольок на пользу молодым организмам -получать знания
Какие уборщицы,эту должность уже почти сократили.У нас их 2 на начальную школу.
Воленс-неволенс 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А я не хочу конец учебного года 1 июля,вот что за козловщина происходит.Месяц лета стырят у детей.Так ещё пол лета будут родителей тягать кабинет ’прыбыраты’
Вы не обязаны отдавать ребёнка в школу летом, переведите на домашнее обучение и всё.
Раз одела не бу 01 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мои старики нас молодых непускают к себе, сидят дома на запасах гречки
Смотря на статистику в Украине - у нас болеют больше молодые, мы ж не Италия...
Птица секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
странно я ни разу не убирала кабинет?в школе ,для
того есть уборщицы
а дети пусть учатся
єто тольок на пользу молодым организмам -получать знания
Учатся то учатся, но как быть с жарой летом?
nahaka 01 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у меня два школьника 5й и 2й класс. Онлайн уроки, домашнее задание, тесты и все бегом - бегом, я уже не могу
Ой. У меня одна школьница и то мне хватает. Очень много задают
Тетя из министерства 01 апреля 2020
Я не пойму ваших родителей.
По идеи, с близнецами должно быть проще, они же лучшая компания друг другу.
Бутылка с банками 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...