01 апреля 2020

Я не хочу сидеть до 15 мая на карантине:(((Я просто не выдержу.У меня двое детей

Два близнеца-аутиста.4 года.До карантина они были то в садике ,то на реабелитацию ездили .А сейчас даже нельзя на площадки детские сходить:(.Живем в квартире.Дачи никто не здает:( как и дома в селе:(.Я готова в окно уже прыгать;(.Это какой то ужас.Есть муж ,но он на работе с утра до вечера .Бабушки и дедушки на карантине:(
показать весь текст
всем надо 01 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
раньше они назывались умст отст
Но это получается диагноз какой то. Это не так как если ребенок просто учится на плохие оценки, не запоминает стихи быстро как остальные дети? Может записывают в аутисты и нормальных детей теперь. Я не понимаю откуда столько их.
Кукусик 01 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я не пойму ваших родителей.
По идеи, с близнецами должно быть проще, они же лучшая компания друг другу.
Близнецы от рождения вынуждены конкурировать между собой. Пример: подарили 2 одинаковые машинки, у одной поломались колесо. Они оба на вторую будут говорить : моя! Это постоянные выяснения отношений, конкуренция, крики, драки. Мои переросли к 16 годам, понадобилось отдать в разные школы и т.д. Зато сейчас - после 20 - лучшие друзья!
Птица секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Серьезно? В июне везде жара? И в Чернигове и в Сумах?
Хорошо если там не жара. А что делать тем где в мае и сентябре дети в классах сознание теряют от жары?
Задолбулька 01 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
А, это да
Думала боитесь в гости идти, удивляюсь,что многие не видят ся из за этого с родными
Не видеться сейчас - инициатива моих родителей. «Такое время - надо поберечься» - сказала моя мама своей внучке
На границе 01 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
У сестры две дочки-аутистки по 12 лет. И она работает, заводит детей к дедушке на день. В разводе.
И девочки с активно нарастающим гормональным фоном куда сложнее мальчиков 4-Х лет. Все то, что вы можете делать на протяжении дня, она делает вечерами и ночами.
дівчата опишіть в чому проблема дітей аутистів, чим вони відрізняються від здорових?
Успокойся_Успокойся 01 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хочу вас поддержать. У меня дочка 14 лет, она чувствует мое подавленное состояние, плюс смена режима и тоже поведение ухудшилось. Мне помогают карточки пекс - план дня. Я выкладываю что за чем будем делать ( умываться, зубы, одеваться,... заниматься, гулять...) и обязательно поощрение ( у нас планшет). Помогает. Ну и конечно вам нужно взять себя в руки, находить время для морального отдыха. Держитесь, прорвемся!
Пэкс используем,но он стал срыватся после болезни,пропили 2 антибиотика,все ломает ни чего не хочет (
Хлопаю ресницами 01 апреля 2020
Всеми витримаємо,куди подінемося.
Великий сатирик 01 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Хорошо если там не жара. А что делать тем где в мае и сентябре дети в классах сознание теряют от жары?
А что делать тем, у кого не жарко?
Блины со смайликами 01 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
В чём заключается тюрьма? Вы не можете выйти из дома?
Так все закрыто, ТЦ, кино, поездки
Мы в тюрьме согласна
БезВзяток 01 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна. Раньше такого не было. И такого понятия ’аутист’ раньше никто не слышал
а понятие коронавирус слышали?

можть придумали его тоже?
Брызжу ядом 01 апреля 2020
Не читала всех комментариев, обнимаю Вас, я тоже с ребёнком с тяжёлой аутичностью сижу. Старайтесь сладкого им не давать, у них , в основном у всех, крышу рвёт от сладкого.
Айпишница 01 апреля 2020
Откуда дата 15 мая?
Elochka_smile 01 апреля 2020
Сочувствую
КонФФетОшка 01 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пэкс используем,но он стал срыватся после болезни,пропили 2 антибиотика,все ломает ни чего не хочет (
Как вариант, еще выматывать физически длительными прогулками. Где то подальше и подольше. У нас лес рядом, мы можем подолгу гулять, но у меня робота. Сейчас муж дома, он гуляет.
Мамулька 01 апреля 2020
а жить блин хочешь? если да, то сиди
Туфли в чешуе 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Ну да, Вы это автору скажите.
МеняАЖтрусит 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Но это получается диагноз какой то. Это не так как если ребенок просто учится на плохие оценки, не запоминает стихи быстро как остальные дети? Может записывают в аутисты и нормальных детей теперь. Я не понимаю откуда столько их.
есть разная степень
есть очень тяжелые
у одной мамочки сын 16 лет тяжелый убегает от нее постоянно пол-района искали его.
фен, миксер с окна выкинул
Очень сильный и высокий
Они собираются выйти на улицу он полностью одетый в куртку начинает раздеваться до трусов
Адская жизнь..
Но есть другая мамочка у нее девочка лежачая
кидается какашками по комнате, плюется едой.... и эта женщина завидует той у которой сын
База_птеродактилей 01 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
есть разная степень
есть очень тяжелые
у одной мамочки сын 16 лет тяжелый убегает от нее постоянно пол-района искали его.
фен, миксер с окна выкинул
Очень сильный и высокий
Они собираются выйти на улицу он полностью одетый в куртку начинает раздеваться до трусов
Адская жизнь..
Но есть другая мамочка у нее девочка лежачая
кидается какашками по комнате, плюется едой.... и эта женщина завидует той у которой сын
Жах!
Как_б_не_так 01 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
ну допустим отменили?? и что? попретесь в садик и на работу?
мне бы транспорт запустили и перестали морочить голову с запретами на прогулки, а там пусть карантинят хоть 100 лет, я буду жить обычной жизнью
всем надо 01 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
есть разная степень
есть очень тяжелые
у одной мамочки сын 16 лет тяжелый убегает от нее постоянно пол-района искали его.
фен, миксер с окна выкинул
Очень сильный и высокий
Они собираются выйти на улицу он полностью одетый в куртку начинает раздеваться до трусов
Адская жизнь..
Но есть другая мамочка у нее девочка лежачая
кидается какашками по комнате, плюется едой.... и эта женщина завидует той у которой сын
Бедные родители. Но какой же это аутизм. Это наверное разные диагнозы. Сейчас такая медицина - всех лучше записать в аутисты чем каждому определять диагноз.
Глас_Народа 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А я не хочу конец учебного года 1 июля,вот что за козловщина происходит.Месяц лета стырят у детей.Так ещё пол лета будут родителей тягать кабинет ’прыбыраты’
А вас только каникулы волнуют? Не переживайте будем сидеть до зимы.
Брызжу ядом 01 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А как она организует это? Как сможет таким малышам, которые к тому же ’себе на уме’ объяснить, что нельзя в подъезде ничего трогать, на горку не лазить, к качелькам не подходить...
Да,Вы сразу видно в теме. Мой с аутизмом, облизывпет поручни и пальцы постоянно, как зацикленность, на автомате, отучить не реально.
Ушла и Пришла 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
В моем классе учился мальчик, которому наверняка бы сейчас поставили диагноз РАС. Село, спец школ рядом не было - вот и ходил в обычный класс
Не обижаюсь 01 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня реально не хватает рук сейчас (...одного постоянно держать а второго контролировать,на занятия времени не хватает,ребёнок плохо говорит,пока грудничка уложила старший заскучал истерика грудничка разбудил,голова кругом,орут друг друга заводят
Мой пропивает курсами по три месяца (через три) фенибут и тенотен 3 раза/день, так как имеют накопительный эффект. А также витамины( мой не кушает фрукты, ни овощи, ни каши, и тд).Тем более весна, и мы тоже раздражённые. Ваш мальчик ещё и после антибиотиков, нужно поддержать микрофлору бифидобактериями. Все будет у Вас хорошо, аутизм поддаётся коррекции и становится незаметен для окружающих
Райдуга1 01 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не читала всех комментариев, обнимаю Вас, я тоже с ребёнком с тяжёлой аутичностью сижу. Старайтесь сладкого им не давать, у них , в основном у всех, крышу рвёт от сладкого.
Скажіть, від усього солодкого?
У моєї сестри син з діагнозом, то вона йому тільки шоколад не дає і цукерки. А печиво і здобу він дуже любить, тому дома є таке постійно. А,можливо, цього також не можна?
автор Бывшая блондинка 01 апреля 2020
Ответ дляМамулька
а жить блин хочешь? если да, то сиди
Чесно ?Нехочу.
Райдуга1 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Бедные родители. Но какой же это аутизм. Это наверное разные диагнозы. Сейчас такая медицина - всех лучше записать в аутисты чем каждому определять диагноз.
Моєму племіннику 16. У нього є діагноз. Коли його ставили, то ще тоді поняття аутизм не було. Почали такий діагноз ставити років 10 тому.
Бармалеина 01 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
Скажіть, від усього солодкого?
У моєї сестри син з діагнозом, то вона йому тільки шоколад не дає і цукерки. А печиво і здобу він дуже любить, тому дома є таке постійно. А,можливо, цього також не можна?
Нельзя(

Почитайте о бгбк диете
Кому там слова не давали 01 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Автор, выходить на воздух, не контактировать можно и нужно. Мы с дочкой ходим почти каждый день с начала карантина. Почти из -за того, что сейчас холодный ветер часто, а когда тепло- хорошо, то ежедневно.
Это правда, автор.. так кукушкой поехать можно. Маски на себя и на детей нацепите. И на улицу. На улице ничего не трогать. Можно в лифте одеть две маски . Одну хирургическую а вторую ffp какая есть. Потом снять ffp
Бармалеина 01 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
Моєму племіннику 16. У нього є діагноз. Коли його ставили, то ще тоді поняття аутизм не було. Почали такий діагноз ставити років 10 тому.
В мегаполисах ставили