01 апреля 2020

Я не хочу сидеть до 15 мая на карантине:(((Я просто не выдержу.У меня двое детей

Два близнеца-аутиста.4 года.До карантина они были то в садике ,то на реабелитацию ездили .А сейчас даже нельзя на площадки детские сходить:(.Живем в квартире.Дачи никто не здает:( как и дома в селе:(.Я готова в окно уже прыгать;(.Это какой то ужас.Есть муж ,но он на работе с утра до вечера .Бабушки и дедушки на карантине:(
показать весь текст
Заикальница 01 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А кто вам сказал, что не болеть это хорошо? Если часто болеет, без осложнений и лекарств с высокой температурой- это показатель отличного иммунитета.
Часто болезни протекают незаметно
Ребенок обошелся легким трахеитом, насморком и все. Необязательно, чтобы температура шарашила
Цикавенная 01 апреля 2020
Хватит ныть! У всех свои проблемы! Когда вы заболеете и умрёте ваши 2е детей обрадуются такому повороту событий? Идете, гуляйте, че уж там! Карантин один для всех!
Счастье_же_вот_оно 01 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да... как вспомню, так вздрогну... помню последние пару часов схваток я просила меня убить... вроде))
Мне не сделали обезболивающее, а потом сказали поздно... а потом у меня было кучу разрывов и меня зашили простыми нитками а не рассасывающимися, хотя я покупала полный пакет и все что надо... когда пришла на осмотр к гинекологу через пару месяцев, она мне нитки вырезала внутри сама... очень материлась, а потом убежала звонить в роддом) Я родила в муках и пролежала 2 дня в аду, к нам никто не подходил почти, ничему не учил. Через два дня выписали. Сами загуглили как и что, благо крестный врач, правда анестезиолог)) но все равно помогал... в соседнем боксе мамаша с села поила новорожденного козьим и коровьим молоком и ей ничего не сказали... в целом, как вспомню, так вздрогну...
знаю,знаю ...
мне такими нитками перитонит зашили от пупа и далее .
потом повторно резали и, по-моему без обезболивания ,выковыривали их.
Счастье_же_вот_оно 01 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жизнь проходит,желание иметь нормальную семью,а не посвятить всю жизнь ухаживая за тяжёлым ребёнком,желание ощутить радость от родительства,так устали от борьбы,так хочется спокойной и размеренной жизни
понятно.спасибо за ответ.
ЖенаАйтишнеГа 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
у меня в 1м классе был мальчик с отклонениями, я уже не помню как его проблема называлась, но очень похоже на аутизм. Обучение он не тянул, перевели в спец-школу.
Вбигудях 01 апреля 2020
Вы меня извините, но я бы сдала в спец интернат. Я не настолько сильная. Ещё и двое. Это ужас. Вся жизнь одни мучения и жертва.
СКИБИДЫШь 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы меня извините, но я бы сдала в спец интернат. Я не настолько сильная. Ещё и двое. Это ужас. Вся жизнь одни мучения и жертва.
аутизм не приговор, истории известны даже врачи аутисты
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жизнь проходит,желание иметь нормальную семью,а не посвятить всю жизнь ухаживая за тяжёлым ребёнком,желание ощутить радость от родительства,так устали от борьбы,так хочется спокойной и размеренной жизни
А если и второй был бы аутистом? Какая тут размеренная жизнь? Это риски неоправданные.
Ms. Dolly 01 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Ну что значит аутисты? Спокойные дети что ли? Не понятно. Если это диагноз то не может быть у многих. В нашем детстве никто про такое вообще не знал.
И сексом в ваше время не занимались...
Вбигудях 02 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
аутизм не приговор, истории известны даже врачи аутисты
Зависит от степени аутизма. Второй момент, за каждым таким ’гением’ стоит титанический труд матерей, которые бросили свою жизнь и интересы на борьбу с этим диагнозом. Третий момент это деньги. Это дохерища денег. Не у каждой семьи есть возможность развивать такого ребёнка предоставляя ему разных тренеров, кружки, физиотерапию, псих терапию и далее.
Успокойся_Успокойся 02 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
А если и второй был бы аутистом? Какая тут размеренная жизнь? Это риски неоправданные.
Жизнь сложная,а если завтра война а если попал под автобус а если а если,так что ни чего не пробовать?
Сейчас я вижу разницу в развитии,очень хорошо,аутизм был виден у первого ребёнка сразу,со вторым малышом все хорошо.
СКИБИДЫШь 02 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Зависит от степени аутизма. Второй момент, за каждым таким ’гением’ стоит титанический труд матерей, которые бросили свою жизнь и интересы на борьбу с этим диагнозом. Третий момент это деньги. Это дохерища денег. Не у каждой семьи есть возможность развивать такого ребёнка предоставляя ему разных тренеров, кружки, физиотерапию, псих терапию и далее.
Да, но призыв о помощи не остается незамеченным, если помощь нужна, чем более в наше время. А настоящие матери рожают детей не как траву в поле, любому ребенку нужно внимание и развитие и труд матерей.
ТигрЛьвович 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
и я не хочу каранатина
проклинаю нашу власть
почему нашу? только наши так делают?
Прикуси Язык 02 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
а понятие коронавирус слышали?

можть придумали его тоже?
Может. Думаю, так и есть. Раньше это называлось гриппом и пневмонией
Бармалеина 02 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы меня извините, но я бы сдала в спец интернат. Я не настолько сильная. Ещё и двое. Это ужас. Вся жизнь одни мучения и жертва.
Спец интернатов остались единицы( И они забиты под завязку . И во многих условия ....жуть....
Уравнобешенная 02 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А кто вам сказал, что не болеть это хорошо? Если часто болеет, без осложнений и лекарств с высокой температурой- это показатель отличного иммунитета.
Часто болеть показатель хорошего иммунитета?? Дайте ссылку на мед подтверждение.
Часто болеющие это слабый иммунитет.
Сижу_и_плачу 02 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Часто болезни протекают незаметно
Ребенок обошелся легким трахеитом, насморком и все. Необязательно, чтобы температура шарашила
Очень обязательно, я тоже раньше думала что это хорошо, когда её нет. Это защитные функции организма. Есть такая штука лечебная гипетермия например. И да болезни с высокой темпепатурой(без сбивания) проходят легче и без осложнений. Кстати аутистов и дцп лечат гомеопатией(не излечивают полностью, а значительно улучшают состояние) и кстати после высоких температур у них наступают улучшения (скачки в развитии)
Заикальница 02 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Очень обязательно, я тоже раньше думала что это хорошо, когда её нет. Это защитные функции организма. Есть такая штука лечебная гипетермия например. И да болезни с высокой темпепатурой(без сбивания) проходят легче и без осложнений. Кстати аутистов и дцп лечат гомеопатией(не излечивают полностью, а значительно улучшают состояние) и кстати после высоких температур у них наступают улучшения (скачки в развитии)
У каждого человека своя температура считается пределом. Я до 39.0 не сбиваю, но у сына уже в 39.4 начинается бред и судороги. У второго и при за 40 норм. Но скачков в развитии после подобного я не наблюдала
Просто Филя 02 апреля 2020
Ответ дляДомашка
А можно название где это делают?
В интернете много информации - профессор Рахманов Вагиф Мамедович !
ЯсноВидящая 07 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну откуда вы знаете, какая степень аутизма у детей автора и что ей легче, чем вашей сестре?
Коротко Вам? Одна из девочек: самоистязание (бьется головой о стены, кусает себя до крови, мочится на диваны, кровати, полы, полное отсутствие речи в 12 лет, в состоянии агрессии крушит все, что под рукой, бьет свою маму, бабушку и дедушку). Это коротко.
И это каждый!!!!! день!
У девочек в принципе аутизм протекает тяжелее. Когда-то сестра была на приеме у тогдашнего главного психиатра страны, он сказал, что за свою практику, тяжелее детей с таким диагнозом он не встречал.
ЯсноВидящая 07 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Какой ужас, а как дедушка справляется с двоими аутистами????
Тяжело ему очень. Хоть и молод относительно, 60 лет, но есть заболевания.
Но он каждый день повторяет: как они без меня?