01 апреля 2020

Застрял пук ...

Ну вот ,что мне делать?
Мой пук заблудился и не хочет выходить.Бродит и бродит,а тут ещё ик застрял где то между лопаток и желудком сидит так,что аж больно.И главное не чем не могу протолкнуть.
Что делать?
Бутербродница 01 апреля 2020
Эспумизан 4 таблетки
Мааарковная 01 апреля 2020
Марс атакует 01 апреля 2020
Палец в очко и шевелить им. Авось до черепушки дошевелиться и вы проткнете свой пук.
Мама фифти цента 01 апреля 2020
Напрячься и бздануть, другого выхода нет. Можно раздвинуть половинки жопы, шобы произвести неслышный партизанский выстрел шёпотом. Шо такое пук? Вы прынцесса? Детский сад, чессслово