01 апреля 2020

У меня предложение! Извините, если было!

Добрый вечер.
Может было такое предложение.))
Сделать одну общую тему, где будут помогать с домашним заданием. И естественно, платно)) Ну, а что такого?
Удачная 01 апреля 2020
Если вы решаете за деньги, это реклама
Твердая валюта 01 апреля 2020
https://znanija.com/
вот здесь совершенно бесплатно всё делают
нафиг нам ваши странные услуги?
автор Весенний Марафон 01 апреля 2020
Не, конкретно Я, не предлагаю свои услуги по решению домашки.
Первая леди колхоза 01 апреля 2020
За деньги? В продавалку!!!! Хоть вы, хоть не вы.
Добрый Жук 01 апреля 2020
Я тільки За!
Я вчитель,зараз працюю в Скайпі.
Багато хто з учнів не може самостійно засвоїти нові теми(1-5 Кл),дітям і батькам потрібна допомога-як саме це елементарне пояснити дитині.
Це дорослим-елементарно.А діти про деякі речі чують в бачать вперше,тому їм дійсно складно.
Добрый Жук 01 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
За деньги? В продавалку!!!! Хоть вы, хоть не вы.
Там ще спробуй знайти відповідного вчителя(і предмет,клас)
Домовенок Кузя 01 апреля 2020
Это мрак... Взрослые тетки, закончившие школу, получившие какое-то ВО , не в состоянии справиться с домашкой в начальной школе
Не будь КакСвета 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я тільки За!
Я вчитель,зараз працюю в Скайпі.
Багато хто з учнів не може самостійно засвоїти нові теми(1-5 Кл),дітям і батькам потрібна допомога-як саме це елементарне пояснити дитині.
Це дорослим-елементарно.А діти про деякі речі чують в бачать вперше,тому їм дійсно складно.
и как покупка домашки поможет понять материал? Не проще решебником в этом случае воспользоваться совершенно бесплатно
Инфотуфелька 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я тільки За!
Я вчитель,зараз працюю в Скайпі.
Багато хто з учнів не може самостійно засвоїти нові теми(1-5 Кл),дітям і батькам потрібна допомога-як саме це елементарне пояснити дитині.
Це дорослим-елементарно.А діти про деякі речі чують в бачать вперше,тому їм дійсно складно.
а почему же вы учитель так плохо обьясняете детям, что родители вынуждены к кому-то за деньги обращаться для решения домашних заданий?
Чудо в декрете 01 апреля 2020
я одна не делаю задание вместо ребенка?это его обязанность
Не будь КакСвета 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я одна не делаю задание вместо ребенка?это его обязанность
нет, не только Вы, но если есть сложности то помогаю
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
У мене питання. Можливо то я ще мама з малим стажем. Тільки перший клас. Дз дитина має робити сама. Якщо не розуміє-допомагають батьки. Якщо й батьки не розуміють- логічно звернутися до вчителя.
Чому тут кожен день стільки тем : допоможіть з дз?????
Капуста Маша 01 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это мрак... Взрослые тетки, закончившие школу, получившие какое-то ВО , не в состоянии справиться с домашкой в начальной школе
У меня нет на это сил после работы, да и не понимаю многого. Да, ВО есть. Детей трое.
Brita 01 апреля 2020
Автор, ГДЗ вам в помощь. И полностью бесплатно
Просто Филя 01 апреля 2020
На ютюбе миллион роликов по разным темам и бесплатно.
Райдуга1 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я одна не делаю задание вместо ребенка?это его обязанность
А нові теми дитина також сама розбирає?
автор Весенний Марафон 01 апреля 2020
Ответ дляBrita
Автор, ГДЗ вам в помощь. И полностью бесплатно
Мне не надо!
Вы видели, сколько тем только сегодня ’помогите с д/з...’?
Вот бы и шли все в общую тему, как,на пример, ’ищу’, ’пролеты’ и т д.
автор Весенний Марафон 01 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
На ютюбе миллион роликов по разным темам и бесплатно.
Я с Вами согласна!
автор Весенний Марафон 01 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это мрак... Взрослые тетки, закончившие школу, получившие какое-то ВО , не в состоянии справиться с домашкой в начальной школе
А Вы задайте этот вопрос, авторам тем ’помогите с заданием...’
Кудесница_с_пургеном 01 апреля 2020
Мне сегодня подруга писала, чтобы помочь с английским подростку, вчера ее муж и свекр решали математику онлайн вместо подростка. Хочется, чтобы эти волшебные люди подумали, кто их детишек будет страховать на собеседованиях и работе, когда мамка с папкой далеко.
Фисташковый кокец 01 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне сегодня подруга писала, чтобы помочь с английским подростку, вчера ее муж и свекр решали математику онлайн вместо подростка. Хочется, чтобы эти волшебные люди подумали, кто их детишек будет страховать на собеседованиях и работе, когда мамка с папкой далеко.
И молиться, чтобы эти детки не вздумали врачами быть