01 апреля 2020

794 заболевших и 20 смертей. Ну что гуляем дальше?

А за январь от гриппа и пневмоний в феврале умерло 600 людей, но кто ж их тестировал.... Вот такая вот ситуейшн(
показать весь текст
Фантазерша 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
И Франция, там уже около 500 чел в день умирает.
По Испании есть разъяснение местного врача. Среднестатистическая смертность на 40 млн человек 1000 чел в сутки.
Сейчас к ним добавилось 800 в сутки от КВ. Всего 1800 чел в сутки +-.
И Великобритания (563 сегодня)
Ксерокопия ночи 01 апреля 2020
на кордоне чего не стояли эти все три недели и разрешили вьехать более 100тыс со всех точек страны?а изоляцыей вьехавших почему не проследили?
гуляйте дальше,мимо формума.
достали уже за весь период карантина новоиспеченнные эпидимологи и вирусологи местного разлива.
Через одну хотите рассказать,как вы разбираетесь в ситуации
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
и самое ужасное если подтвердится, что карантин будет до сентября... Девочки, такие деловые и дерзкие, кто пишет о неверии в вирус и о заговоре - пишите без анонима, откройтесь! И в сентябре давайте принесем вам извинения. Или же, в противном случае, что нам, сознательным, ответственным дурам, сидящим дома, что сделать с вами?
YuliaYuliaYulia 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Головний лікар Луцької поліклініки приїхала з-за кордону, забила болт на самоізоляцію і вийшла на роботу. Потім почали симптоми проявлятися, лягла до себе в поліклініку, а не в інфекційну. А вже потім в інфекційну. Приховувала все. На разі 2 лікаря померло, 8 лікарів з підтвердженими коронарірусом. Нема нормативної лексики на таких лікарів
Последний вагон 01 апреля 2020
У меня никто не болен из знакомых ,и знакомых знакомых,и из других городов.опрошены все поколения ,все коллеги и друзья.,и ни у кого ни одного человека. Статистика из телека меня не волнует. Гуляла и буду гулять. Такое длительное сидение дома выльется в очень неприятние последствия по здоровью,особенно хроникам.
P.S. гулять не значит контактировать .
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пользуясь случаем, напишу в этой теме: нас всех это затронуло.
Кто-то более ответственный, кто-то совсем простейшее, инфузория-туфелька и олигофрен, да, это про вас, пишущих ’все придумано, вируса нет, мы на шашлыки’. Люди!
Да, вирус не смертельный, это лишь новая разновидность гриппа, но вы своей инфантильностью его разносите!
Из-за вас, скучающих дома, кому не хватает перекуров на детских площадках и пивасика с подружками там же, этот вирус распространяется.
Вы не умеете думать, иначе бы вели себя более разумно! Пик заболеваемости в Украине и особенно в Киеве, придется на 15-30 числа апреля! Гуляйте, птички! )
А как же пик на начало апреля, а как же раньше все дружно разносили грипп и дожили до сегодня?
Откуда столько веры в правдивость и необходимость действий властей?
Вообще не факт 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Роженица умерла в Ивано-Франковске, заразилась в роддоме и с ней просто женщина, легла в роддом удалить кисту((
Мальчик маленький в Виннице борется за жизнь, 4 бригада врачей ушли с ним в изоляцию в реанимации и сменяют друг друга.
Страшно((
4 бригади могилів-подільських медиків, котрі рятують життя маленького пацієнта з коронавірусом, що з Борівки Чернівецького району. Це вони першими в нашій лікарні вступили в бій з невидимим ворогом. Після лабораторного підтвердження на COVID-19, добровільно пішли разом з дитиною на самоізоляцію. Продовжують його рятувати, бо стан хлопчика стабільно важкий, проте (що тішить!!! ) є позитивні зрушення. Відстоюють зміну по 12 годин !!!

це пост Геннадія Вацака
Липка-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как же пик на начало апреля, а как же раньше все дружно разносили грипп и дожили до сегодня?
Откуда столько веры в правдивость и необходимость действий властей?
Кто то дожил, а кто то нет
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как же пик на начало апреля, а как же раньше все дружно разносили грипп и дожили до сегодня?
Откуда столько веры в правдивость и необходимость действий властей?
не хочу с вами вступать в дискуссию. устала от таких. с вашей риторикой все понятно. будьте здоровы главное!
Накладная 01 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А разве удаляют в роддоме кисту?
Обычно это в гинекологии в стационаре. Или вторая тоже беременная была? Если так, то жесть , конечно
Там все разом, по відділах гінекологія і роддом. Але коридори спільні, деякі кабінети, аптеки...то велика структура
БершкомангоЗар 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас все смерти будут коронавирусом прикрывать
Как раз наоборот, т.к. до сих пор непонятен алгоритм кому делают тесты (при одинаковых вводных и симптомах), а кому рекомендуют сидеть дома и не отсвечивать: потом всегда можно сказать #умершийнеобращалсязамедицинскойпомощью
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
У меня никто не болен из знакомых ,и знакомых знакомых,и из других городов.опрошены все поколения ,все коллеги и друзья.,и ни у кого ни одного человека. Статистика из телека меня не волнует. Гуляла и буду гулять. Такое длительное сидение дома выльется в очень неприятние последствия по здоровью,особенно хроникам.
P.S. гулять не значит контактировать .
Согласна абсолютно
Но политкоректное помешательство не позволяет многим трезво оценивать мир
Увидели, приняли на веру, перепугались и пошла охота на ведьм((
В каждой бочке... 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
и самое ужасное если подтвердится, что карантин будет до сентября... Девочки, такие деловые и дерзкие, кто пишет о неверии в вирус и о заговоре - пишите без анонима, откройтесь! И в сентябре давайте принесем вам извинения. Или же, в противном случае, что нам, сознательным, ответственным дурам, сидящим дома, что сделать с вами?
Видимо сознательным и ответственным есть за что кушать. Но так уж сложилось, что не у всех есть возможность сидеть дома!
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
и самое ужасное если подтвердится, что карантин будет до сентября... Девочки, такие деловые и дерзкие, кто пишет о неверии в вирус и о заговоре - пишите без анонима, откройтесь! И в сентябре давайте принесем вам извинения. Или же, в противном случае, что нам, сознательным, ответственным дурам, сидящим дома, что сделать с вами?
Так и вы откройтесь
Мексиканочка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото
та пох на записку, если я не оставлю в кармане как минимум пару сотен зеленых, то на меня никто даже не взглянет
дЫнька 01 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, паникуйте молча у себя дома!!! Без, хотя бы небольших прогулок на улице, у вас снизится иммунитет и по окончании карантина , не будет нормально бороться даже с обычным орви.
мой муж на улице бывает только летом, иммунитет отличнейший
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так и вы откройтесь
Только после вас!
Вы так резко начали! )
МойНеТакой 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Роженица даже не сказала сразу, что из Польши приехала...Ну как атк можно-то?
Она из Польши прилетела в ноябре, родственники сказали
Однозначная 01 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Она из Польши прилетела в ноябре, родственники сказали
Вы уже, наверное, 30-я ответившая)))
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Роженица даже не сказала сразу, что из Польши приехала...Ну как атк можно-то?
Все от безнаказанности. Знают, что им ничего не будет.
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Видимо сознательным и ответственным есть за что кушать. Но так уж сложилось, что не у всех есть возможность сидеть дома!
Не могу отвечать за всех, еще недавно я создавала здесь эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2585412
Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет!
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не хочу с вами вступать в дискуссию. устала от таких. с вашей риторикой все понятно. будьте здоровы главное!
И я устала от вашей слепоты
А ваша поддержка вла ти делает миллионы людей бесправными
Если вы не понимаете механизмы гражданского общества, то не стоит прикрывать я благими намерениями
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только после вас!
Вы так резко начали! )
Не резче вас))
Вареный лук 01 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
4 бригади могилів-подільських медиків, котрі рятують життя маленького пацієнта з коронавірусом, що з Борівки Чернівецького району. Це вони першими в нашій лікарні вступили в бій з невидимим ворогом. Після лабораторного підтвердження на COVID-19, добровільно пішли разом з дитиною на самоізоляцію. Продовжують його рятувати, бо стан хлопчика стабільно важкий, проте (що тішить!!! ) є позитивні зрушення. Відстоюють зміну по 12 годин !!!

це пост Геннадія Вацака
Извините, у мальчика есть сопутствующие заболевания? Говорили, что дети могут быть переносчиками, а дети болеют и в тяжелой форме(
Очень страшно это( скорейшего выздоровления всем!
Меряно-перемеряно 01 апреля 2020
Ответ длядЫнька
мой муж на улице бывает только летом, иммунитет отличнейший
Узник замка Иф
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И я устала от вашей слепоты
А ваша поддержка вла ти делает миллионы людей бесправными
Если вы не понимаете механизмы гражданского общества, то не стоит прикрывать я благими намерениями
Я эту власть не переварию... это шлак.
устали от меня, от чего-то моего - не пишите мне ) Делов-то!
КапитанльнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все от безнаказанности. Знают, что им ничего не будет.
Читайте внимательно, она была в Польше осенью!
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А у меня никто из знакомых не болеет.
Диточка не спит без прогулок, а муж загулять можит.
Нужны семейные прогулки
Муж такой нервнонеустойчивый?
все по ГОСТу! 01 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
У меня никто не болен из знакомых ,и знакомых знакомых,и из других городов.опрошены все поколения ,все коллеги и друзья.,и ни у кого ни одного человека. Статистика из телека меня не волнует. Гуляла и буду гулять. Такое длительное сидение дома выльется в очень неприятние последствия по здоровью,особенно хроникам.
P.S. гулять не значит контактировать .
это сколько человек?
Мой муж работает на очень крупном предприятии, коронавирус обнаружили у 2 человек.
дЫнька 01 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Узник замка Иф
программист, только летом удается вытащить на море