01 апреля 2020

794 заболевших и 20 смертей. Ну что гуляем дальше?

А за январь от гриппа и пневмоний в феврале умерло 600 людей, но кто ж их тестировал.... Вот такая вот ситуейшн(
показать весь текст
Очень-очень 01 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Может они туркмены?
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не резче вас))
С чем пришли - то и получили )
По подвигу и награда.
ЛолитаНеРазлита 01 апреля 2020
В 37 году Гитлера также поддерживал весь мир, так же верили в необходимость маразматическим ограничений
На мире отрабатывают сумасшедшие схемы, а люди ничему не учатся
КапитанльнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Извините, у мальчика есть сопутствующие заболевания? Говорили, что дети могут быть переносчиками, а дети болеют и в тяжелой форме(
Очень страшно это( скорейшего выздоровления всем!
Уже болеют и дети и от 30-50 основная группа, вирус переключился на помоложе(((
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
да успокойтись вы уже и Испания и США и Британия по 800 умерших в день.
Новую фразу-мантру им ещё не подкинули. В ступор человека ввели)
Повелительница лампочек 01 апреля 2020
в херсонской обл у матушки диагностировали (а воскресенье служба была)
и у медрпботника. посмертно.
Малая Налегке 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Новую фразу-мантру им ещё не подкинули. В ступор человека ввели)
они только Италию знают, даже не могут посмотреть что в других странах делается.
Коробка с карандашандрами 01 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
В ноябре она приехала,заразилась уже тут.
А в новостях говорили ,что : Породіллю з високою температурою доставили до лікарні, де вона призналася лікарям, що нещодавно повернулася з Польщі
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно! Вы думаете, их это остановит?
Если у человека изначально было в голове неприятие/теория заговоров, никто не будет анализировать... Мы из разного теста... У одних есть мозг и инстинкт самосохранения, а у других нет.
Лично я устала за 3 недели писать и предупреждать... И сейчас, когда речь о сентябре... тоже всем пофиг
Можете мне, непонимающей, объяснить статистику Греции например? От Италии рукой подать, а заболевших всего 1,5 тыс за месяц, летальных 50чел.
В чем секрет?
Медицина явно не лучше итальянской.
Меряно-перемеряно 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в новостях говорили ,что : Породіллю з високою температурою доставили до лікарні, де вона призналася лікарям, що нещодавно повернулася з Польщі
Не смотрю новости, пульт потерялся. А младенец выжил?
Заместитель Анонима 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это вы сейчас остатками ума блестнули?
Не позорились бы хоть
Хотя... Вы явно из тех, что пару лет вещали отовсюду чемодан-вокзал
Теперь вот новые речевки
Ах-ха-ха)))
КапитанльнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в новостях говорили ,что : Породіллю з високою температурою доставили до лікарні, де вона призналася лікарям, що нещодавно повернулася з Польщі
Это было кому-то выгодно, догадайтесь кому)))
EllyM 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Роженица даже не сказала сразу, что из Польши приехала...Ну как атк можно-то?
Це маніпуляція, вона у Польщі була востаннє в листопаді, в місцевих групах її племінниця фото паспорта кидала.
Заместитель автора 01 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
У меня никто не болен из знакомых ,и знакомых знакомых,и из других городов.опрошены все поколения ,все коллеги и друзья.,и ни у кого ни одного человека. Статистика из телека меня не волнует. Гуляла и буду гулять. Такое длительное сидение дома выльется в очень неприятние последствия по здоровью,особенно хроникам.
P.S. гулять не значит контактировать .
А в мене немає нікого знайомого, хворого на ВІЛ, СНІД, туберкульоз. Цих хвороб теж не існує?
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
та пох на записку, если я не оставлю в кармане как минимум пару сотен зеленых, то на меня никто даже не взглянет
Свои пару сотен на мороженое оставьте)) Вылечиться от коронавируса стоит раз в 20 больше. Так что лучше квартирку завещайте медикам, которых Вы так легко опасности подвергаете.
Вообще не факт 01 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Извините, у мальчика есть сопутствующие заболевания? Говорили, что дети могут быть переносчиками, а дети болеют и в тяжелой форме(
Очень страшно это( скорейшего выздоровления всем!
що-до супутніх хвороб незнаю, знаю що він із малозабезпеченої багатодітної (5дітей) сімї...пишуть односельчани що в них кожен день новий притон вдома, тож незнають від кого заразився...(
Библиотекарь 01 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Извините, у мальчика есть сопутствующие заболевания? Говорили, что дети могут быть переносчиками, а дети болеют и в тяжелой форме(
Очень страшно это( скорейшего выздоровления всем!
Сегодня на сайте BBC прочитала про 13тилетнего мальчика из Британии. Умер от КВ, никаких других заболеваний не было. Он считается самой молодой жертвой в Британии на сегодняшний момент.
Божья коровка 01 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Врач и медсестры. Ужас, конечно. А со сколькими больными они контактировали, уж не говоря о здоровых....
Вроцлав.
53 заражённых в одном госпитале.
12 пациентов, остальные - врачи, медсестры , санитарки и работники кухни.
Это не инфекционное отделение.
Липка-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже болеют и дети и от 30-50 основная группа, вирус переключился на помоложе(((
Я и предполагала что у нас будут болеть те, кто помоложе. У них здоровье хуже, чем у 80 бабулек
Заместитель Анонима 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 37 году Гитлера также поддерживал весь мир, так же верили в необходимость маразматическим ограничений
На мире отрабатывают сумасшедшие схемы, а люди ничему не учатся
Уже штрафы вводят , посмотрю как они вас научат)
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Можете мне, непонимающей, объяснить статистику Греции например? От Италии рукой подать, а заболевших всего 1,5 тыс за месяц, летальных 50чел.
В чем секрет?
Медицина явно не лучше итальянской.
Я здесь не выступаю в качестве консультанта.
Вы меня с кем-то спутали...
И слава Богу, в моей жизни есть интересы помимо Советчицы ))
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Роженица умерла в Ивано-Франковске, заразилась в роддоме и с ней просто женщина, легла в роддом удалить кисту((
Мальчик маленький в Виннице борется за жизнь, 4 бригада врачей ушли с ним в изоляцию в реанимации и сменяют друг друга.
Страшно((
Получается, сейчас больше шансов заразиться в больнице, чем на улице.
Мексиканочка 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Свои пару сотен на мороженое оставьте)) Вылечиться от коронавируса стоит раз в 20 больше. Так что лучше квартирку завещайте медикам, которых Вы так легко опасности подвергаете.
правда? а уже есть лечение? медикам? а дырку от бублика им не завещать. что они на оплачиваемой работе еще хотят взятку
Заместитель Анонима 01 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
та пох на записку, если я не оставлю в кармане как минимум пару сотен зеленых, то на меня никто даже не взглянет
Заберут ваши денежки и оставят на том же месте))
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Извините, у мальчика есть сопутствующие заболевания? Говорили, что дети могут быть переносчиками, а дети болеют и в тяжелой форме(
Очень страшно это( скорейшего выздоровления всем!
Да неправда это все. Кто говорил? Болеют все! Это какой-то м...к утку про бабушек в Италии запустил. У меня 2 подруги там живут, они в шоке: там сотнями молодые умирают и дети тоже(
Божья коровка 01 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Как и в Италии! Италия страна очень пожилых людей! И все их смерти, тупо списывают на этот типа коронавирус! И удобно все пилить и под шумок, что и делается в принципе!
Ну как вы объясните, когда в городе было 10 похорон, а теперь 60? Ежедневно в несколько раз больше стало умирать пожилых в том итальянском городке?
Малая Налегке 01 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Можете мне, непонимающей, объяснить статистику Греции например? От Италии рукой подать, а заболевших всего 1,5 тыс за месяц, летальных 50чел.
В чем секрет?
Медицина явно не лучше итальянской.
давайте я вам поясню, первые случаи В Греции 25 февраля, в Италии в 20-х числах января.
КапитанльнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я и предполагала что у нас будут болеть те, кто помоложе. У них здоровье хуже, чем у 80 бабулек
Думаю не в этом дело, это вирус такой, он приспосабливается...
Пусин Кукин 01 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 37 году Гитлера также поддерживал весь мир, так же верили в необходимость маразматическим ограничений
На мире отрабатывают сумасшедшие схемы, а люди ничему не учатся
ой, ну какой прям ВЕСЬ мир его поддерживал и в чем?
ДлинноНожка 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Причём врачи или журналисты все перекрутили как им выгодно, но сейчас инфо трудно утаить, все в фейсбуке выплывет!
Пояснения дала сегодня ее сестра, по новостям показывали