01 апреля 2020

794 заболевших и 20 смертей. Ну что гуляем дальше?

А за январь от гриппа и пневмоний в феврале умерло 600 людей, но кто ж их тестировал.... Вот такая вот ситуейшн(
показать весь текст
Мексиканочка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Заберут ваши денежки и оставят на том же месте))
ага, повезут лечить, как миленькие, правда я не поеду, таким не даюсь, есть кому меня лечить в случае чего)
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
они только Италию знают, даже не могут посмотреть что в других странах делается.
Они не имеют способности рассуждать, переносят все что видят.
Коробка с карандашандрами 01 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не смотрю новости, пульт потерялся. А младенец выжил?
Вчера говорили, что да. У ребенка взяли анализы, которые будут готовы 1 апреля. А сегодня я не слышала новостей
Липка-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Они не имеют способности рассуждать, переносят все что видят.
Угу...никто, кроме вам
От любят же у нас люди себя возвысить над другими
КапитанльнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Получается, сейчас больше шансов заразиться в больнице, чем на улице.
Да, а скоро и в маг страшно будет ходить
Акуна_Матата 01 апреля 2020
Директор Пляжа 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже болеют и дети и от 30-50 основная группа, вирус переключился на помоложе(((
не переключился, просто пенсионеров нас намного меньше и сидят они дома, так как некуда им ходить. Поэтому статистка у нас будет другая.
Ну и их 80-летние по уровню здоровья как наши 50-летние
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
правда? а уже есть лечение? медикам? а дырку от бублика им не завещать. что они на оплачиваемой работе еще хотят взятку
Про взятку вы сказали, кто о чем, а курица о просе)) Вы же 200$ хотели тыкать?)) Так ваши 200$ - это на парацетамол))
Заместитель Анонима 01 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
ага, повезут лечить, как миленькие, правда я не поеду, таким не даюсь, есть кому меня лечить в случае чего)
Тот кто вас лечить собирается ,надеюсь, в скафандре сейчас?
Робот Вертер 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Головний лікар Луцької поліклініки приїхала з-за кордону, забила болт на самоізоляцію і вийшла на роботу. Потім почали симптоми проявлятися, лягла до себе в поліклініку, а не в інфекційну. А вже потім в інфекційну. Приховувала все. На разі 2 лікаря померло, 8 лікарів з підтвердженими коронарірусом. Нема нормативної лексики на таких лікарів
а главврач жива-здорова и уже не кашляет или что там с ней в итоге. неплохой урожай собрала..
ЛюбимаЯНЬ 01 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Роженица даже не сказала сразу, что из Польши приехала...Ну как атк можно-то?
Так она в ноябре приехала
Вареный лук 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да неправда это все. Кто говорил? Болеют все! Это какой-то м...к утку про бабушек в Италии запустил. У меня 2 подруги там живут, они в шоке: там сотнями молодые умирают и дети тоже(
А то, что говорил Комаровский, что многие переболеют и не заметят, получается вранье или как? В его словах была бы логика, если бы молодые не умирали или только с тяжёлыми сопутствующими
Покорительная 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вчера говорили, что да. У ребенка взяли анализы, которые будут готовы 1 апреля. А сегодня я не слышала новостей
Здоров
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
ой, ну какой прям ВЕСЬ мир его поддерживал и в чем?
Сейчас Вам Всемирную историю, написанную в фейсбуке перескажут
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
И Франция, там уже около 500 чел в день умирает.
По Испании есть разъяснение местного врача. Среднестатистическая смертность на 40 млн человек 1000 чел в сутки.
Сейчас к ним добавилось 800 в сутки от КВ. Всего 1800 чел в сутки +-.
В Украине среднестатистическая смертность 1500 чел, судя по 18/19 годам.
Упругая попка 01 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, паникуйте молча у себя дома!!! Без, хотя бы небольших прогулок на улице, у вас снизится иммунитет и по окончании карантина , не будет нормально бороться даже с обычным орви.
Кстати, да.
Я, просидев в буквальном смысле взаперти дней 10, умудрилась заболеть (горло, лёгкий насморк, сильная усталость и головокружение). В доме все чисто, почти стрерильно. Списываю на то, что иммунитет подсел из-за отсутствия свежего воздуха и привычной активности.
Вобщем, много еще ’сюрпризов’ вылезет с окончанием карантина.
Мексиканочка 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Про взятку вы сказали, кто о чем, а курица о просе)) Вы же 200$ хотели тыкать?)) Так ваши 200$ - это на парацетамол))
парацетамол нынче по 15 грн, предпочитаю без наценок покупать я вообще не собираюсь давать (тыкать не приучена) деньги, у них зп есть
Мексиканочка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тот кто вас лечить собирается ,надеюсь, в скафандре сейчас?
зачем
Люблю порядок 01 апреля 2020
на 70 заблевших 20 смертность ноиже 1 проыента идите спать не сейте панику тупую
А поговорить? 01 апреля 2020
Это особенности менталитета, ну или как иногда пишут ’вы все врете’.
Пока петух не клюнет, даже не зачешутся
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Головний лікар Луцької поліклініки приїхала з-за кордону, забила болт на самоізоляцію і вийшла на роботу. Потім почали симптоми проявлятися, лягла до себе в поліклініку, а не в інфекційну. А вже потім в інфекційну. Приховувала все. На разі 2 лікаря померло, 8 лікарів з підтвердженими коронарірусом. Нема нормативної лексики на таких лікарів
И что после этого они требуют от обычных пересичных людей????
Сами раздолбаи!!!
Липка-прилипка 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
на 70 заблевших 20 смертность ноиже 1 проыента идите спать не сейте панику тупую
Да, мало...надо больше
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
А то, что говорил Комаровский, что многие переболеют и не заметят, получается вранье или как? В его словах была бы логика, если бы молодые не умирали или только с тяжёлыми сопутствующими
А это Вы у него спросите, что, зачем, на каких основаниях и с какой целью?
Люблю порядок 01 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, мало...надо больше
это оочень низкая смертность
от обычного грипа больше
давайте дома сидеть изза орви ка кдетки в садике,чухня все это
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Вроцлав.
53 заражённых в одном госпитале.
12 пациентов, остальные - врачи, медсестры , санитарки и работники кухни.
Это не инфекционное отделение.
Зараз коден медик, кожен медичний заклад може бкти розповсюдником.. тому хворіти не можна нічим.
Я в щоці була, коли донедавна, до заборони упроті вакцинатори з го батьки за вакцинацію, агітували дітей водити на щеплення.
Оченьценная 01 апреля 2020
Я честно скажу-я не верю в пандемию, вернее в её глобальность и опасность, но я соблюдаю гребаный карантин и все требования, потому что мое неверие ничем не подкреплено и я не имею права ставить окружающих под удар. Но нафиг мое сидение взаперти и перебежки в маске, если моим родственникам на это плевать-они ходят в магазины, решают свои дела и собираются устроить семейный сабантуй по поводу ДР?(, да я не пойду и сына не пущу, но толку от этого, если муж поедет?(
Фима Собак 01 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, за прогулки: я из ’сознательных’, мне два раза повторять не надо + трусиха и то я с ребенком гуляю. В городе 2 подтвержденных, живём на 2 эт, выходим, то ребенок ни к чему не прикасается, я по выходу с подъезда обрабатываю руки и сам антисептик антисептиком. Гуляем в одиночестве, изредка на встречу проходят люди, оч редко. В магазин за все время зашли раза 4 (а покупки делает муж), в масках и исключительно в те, где по 2 чел впускают и в очереди дистанция. Я в зоне риска?
В магазин ходит тот, кого не жалко. За себя успокойтесь, вы вне зоны, разве только от мужа.
Мишка-шалунишка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Головний лікар Луцької поліклініки приїхала з-за кордону, забила болт на самоізоляцію і вийшла на роботу. Потім почали симптоми проявлятися, лягла до себе в поліклініку, а не в інфекційну. А вже потім в інфекційну. Приховувала все. На разі 2 лікаря померло, 8 лікарів з підтвердженими коронарірусом. Нема нормативної лексики на таких лікарів
Ее привлекли по новому закону за зараження, що призвело ло летального випадку?
Там статья со сроком.
Или таких не садят?
Играю у края 01 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, паникуйте молча у себя дома!!! Без, хотя бы небольших прогулок на улице, у вас снизится иммунитет и по окончании карантина , не будет нормально бороться даже с обычным орви.
От чего снизится? От спорта на каремате, полноценного отдыха, домашнего питания, прогулок на балконе и позитивных эмоций от близких и досуга? Фантазируйте дальше
Заместитель Анонима 01 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
зачем
Чтобы не заболеть коронавирусом, или он на карантине?