01 апреля 2020

А вы читали эту новость?

https://24tv.ua/health/mer_monastiriska_zahvoriv_n...

Мер Монастириська захворів на коронавірус
Просто сделал тест
А там положительный результат
Голубая фишка 01 апреля 2020
Чудеса...
Аноним НаВсеГда 01 апреля 2020
Да, читали. Ужасно.
Дама с собачкой 01 апреля 2020
Тесты эти ещё странные. Это не тот мер, что помогал хранить кому-то отца?
Попижёновна 01 апреля 2020
предположу что это тот самый ложный диагноз. Их считается до 30 процентов
ДеньгиНеСдаю 01 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
предположу что это тот самый ложный диагноз. Их считается до 30 процентов
Лабораторный, это не тот анализ
vihola 01 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Тесты эти ещё странные. Это не тот мер, что помогал хранить кому-то отца?
Той.
ДеньгиНеСдаю 01 апреля 2020
Мне интересно как это он просто решил без симптомов сдать анализ, а главное где
Не служанка 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Той.
+ дочь умершего тоже заразилась
Ковбой Хагис 01 апреля 2020
А давайте обсудим всех заболевших, сколько на сегодняшний день, 600? И каждому отдельная тема
Ненавязчивый синтезатор 01 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А давайте обсудим всех заболевших, сколько на сегодняшний день, 600? И каждому отдельная тема
Ms. Искренность 01 апреля 2020
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
Баба_Воля 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
Аналогично
Не за Будка 01 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Аналогично
знакомая с детьми уже 2 раза болела с похожими симптомами и воспалением легких,в декабре и в феврале, не утешайте себя!это был не он
vihola 01 апреля 2020
Сподіваюсь, з ним все буде добре.
Якщо у всьому районі не було кому поховати померлого і це логічно, бо ні в кого не було захисту. То це самовідданий вчинок з його боку та заступника.
Схоже, він сприймає нормально все і не панікує.
На перекуре 01 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
+ дочь умершего тоже заразилась
Капец
Чу Ча 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Сподіваюсь, з ним все буде добре.
Якщо у всьому районі не було кому поховати померлого і це логічно, бо ні в кого не було захисту. То це самовідданий вчинок з його боку та заступника.
Схоже, він сприймає нормально все і не панікує.
Ех. Воно то так. Але ж він не пішов в ізоляцію, а пішов до дому/на роботу......
Ваша прЭлесть 01 апреля 2020
Вот интересно, почему я не могу пойти и просто сделать тест.
Бусурманша 01 апреля 2020
а если симптомов нет никаких и человек себя прекрасно чувствует, а тест положительный-все равно необходимо лечение? Чтоб не заражать других?
Чу Ча 01 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот интересно, почему я не могу пойти и просто сделать тест.
Бо Ви не хоронили померлого на коронавірус.
vihola 01 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Ех. Воно то так. Але ж він не пішов в ізоляцію, а пішов до дому/на роботу......
Зараз сидить вже.
Тому й перевірився, хоч симптомів не було.
vihola 01 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
а если симптомов нет никаких и человек себя прекрасно чувствует, а тест положительный-все равно необходимо лечение? Чтоб не заражать других?
Потрібно сидіти в самоізоляції.
Гага Газу 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
У меня так в декабре было, самое интересное, что всегда у меня начинается с носа-чихаю и нос закладывает капитально,а в этот раз-никакого насморка, кашель сильный, такой, что мышцы болели, тем-ра выше 37,7 не поднималась, но я реально с кровати еле выползала
Бусурманша 01 апреля 2020
Ответ для vihola
Потрібно сидіти в самоізоляції.
Это понятно, а лекарства принимать нужно при этом?
vihola 01 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Это понятно, а лекарства принимать нужно при этом?
Ні
Чтооооооооооо? 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
Тоже так думаю
Тихомандражная 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
А сколько смертей было от атипичной пневмонии за прошедшие годы? Немало! Но никто не считал и пандемию не объявлял... вот это удивительно!
Армейская 01 апреля 2020
небожители не болеют жеж!
vihola 01 апреля 2020
Може заспокоїть трохи людей своїм прикладом, дай Бог, позитивним, бо в районі паніка.
Ms. Искренность 01 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
У меня так в декабре было, самое интересное, что всегда у меня начинается с носа-чихаю и нос закладывает капитально,а в этот раз-никакого насморка, кашель сильный, такой, что мышцы болели, тем-ра выше 37,7 не поднималась, но я реально с кровати еле выползала
Да. Та же проблема. Я вообще с хроническим тонзиллитом, любая, абсолютно любая вирусная болезнь у меня всегда начиналась с горла + насморка такого, что дышать можно только через уши)
Накануне нового года я прилетела из Доминиканы, а уже числа 10 января получила какую-то дичь в виде отбитого вкуса и обоняния, ни с того ни с сего. Температура около 39, но я ее даже и не сбивала. И кашель. Такой, что я говорить не могла, дышать не могла. Ребра болели. Спала сидя, потому что нельзя было даже прилечь, заходилась кашлем без мокроты.
При этом я даже никуда на новогодних праздниках не ходила, проводила их дома в ближайшем кругу семьи, и на природе. То есть подцепить такое странное было особо и негде.
Ваша прЭлесть 01 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Бо Ви не хоронили померлого на коронавірус.
О каких похоронах речь не поняла.