01 апреля 2020

А вы читали эту новость?

https://24tv.ua/health/mer_monastiriska_zahvoriv_n...

Мер Монастириська захворів на коронавірус
Просто сделал тест
А там положительный результат
показать весь текст
Обнимашкина 01 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Бо Ви не хоронили померлого на коронавірус.
Так вирус передаётся воздушно капельным путём , как умерший может заразить?
Чу Ча 01 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так вирус передаётся воздушно капельным путём , как умерший может заразить?
Там ще були рідні померлого. Можливо від них заразився.
Разгуляшка 01 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот интересно, почему я не могу пойти и просто сделать тест.
Потому что тестов мало, они дорогие, лаборатории перегружены. Как думаете, в таких условиях кому нужно делать тест, Вам или человеку с симптомами?
Соседушка 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
Даааа!
Некомильфо 02 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне интересно как это он просто решил без симптомов сдать анализ, а главное где
кому-то можно и без симптомов, а кто-то почти при смерти с кашлем и температурой - не надо, то не оно, не коронавирус. тесты - дефицит, не для всех
Ваша прЭлесть 02 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Потому что тестов мало, они дорогие, лаборатории перегружены. Как думаете, в таких условиях кому нужно делать тест, Вам или человеку с симптомами?
Складно бути на передовій і залишитися повністю неушкодженим. Тільки що лабораторний аналіз підтвердив у мене позитивний результат на COVID-19. У мого заступника Андрія Гладиша, з яким ми разом здавали аналізи, результат негативний, він здоровий,
– зазначив міський голова.

При цьому він додав, що відчуває себе добре і у нього немає ніяких симптомів.

За його словами, останній місяць він почував себе добре, жодного разу не було ні підвищеної температури, ні інших симптомів. Дружина і син почувають себе нормально.

https://24tv.ua/health/mer_monastiriska_zahvoriv_n...

У меня кстати температура 37,2 по вечерам, кто знает, вдруг я заражена, а на работу ходить надо.
Балаболка 02 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
кому-то можно и без симптомов, а кто-то почти при смерти с кашлем и температурой - не надо, то не оно, не коронавирус. тесты - дефицит, не для всех
Так он контактный был.
Чу Ча 02 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
кому-то можно и без симптомов, а кто-то почти при смерти с кашлем и температурой - не надо, то не оно, не коронавирус. тесты - дефицит, не для всех
Він хоронив померлого від коронавірусу і був в контакті з його рідними
Стебель_березы 02 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так вирус передаётся воздушно капельным путём , как умерший может заразить?
Ну так просветитесь, почитайте. Жесть, месяц пандемии, а вы не знаете как вирус передается
Я шалунья 02 апреля 2020
ну так это не заболел, а инфицировался. И не факт что заболеет. А если заболеет - не факт что умрет.
Голубая устрица 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да. Та же проблема. Я вообще с хроническим тонзиллитом, любая, абсолютно любая вирусная болезнь у меня всегда начиналась с горла + насморка такого, что дышать можно только через уши)
Накануне нового года я прилетела из Доминиканы, а уже числа 10 января получила какую-то дичь в виде отбитого вкуса и обоняния, ни с того ни с сего. Температура около 39, но я ее даже и не сбивала. И кашель. Такой, что я говорить не могла, дышать не могла. Ребра болели. Спала сидя, потому что нельзя было даже прилечь, заходилась кашлем без мокроты.
При этом я даже никуда на новогодних праздниках не ходила, проводила их дома в ближайшем кругу семьи, и на природе. То есть подцепить такое странное было особо и негде.
и никого не заразили из домашних?
Ms. Искренность 02 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
и никого не заразили из домашних?
Родители гостили на новогодних праздниках - уехали 6 января (а я слегла 10-го) - все в порядке, маму правда в поезде продуло, но это не считается. Муж слегка познобился, но пару дней температуры и першение в горле - его максимум. Полежал дома два дня и на работу поскакал. А я капитально хворала
Дама с собачкой 02 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
небожители не болеют жеж!
Он какой-то человечный, даже закапывать помогал могилку, когда другие отказались.
автор ЖаннаНеАгузарова 02 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне интересно как это он просто решил без симптомов сдать анализ, а главное где
Он мер, обязан сдавать по статусу
Бесконечность-не предел 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
Я тоже думала что мы переболели в январе но заболела короной моя подруга в Италии.это совсем другое .ей очень плохо спит сидя кашель постоянно.температура .лекарство не помогает .встать нет сил.
Не служанка 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я давным-давно пребываю в полной уверенности, что если протестировать все население - то этот коронавирус выявится у процентов 80 населения. Как герпес или стафилококк какой-нибудь.
Пока не могу понять, есть ли в Украине тесты на антитела, хочу сдать - понимаю, что дрянью этой переболела в середине января. С потерей обоняния и вкуса, без насморка, с температурой и адским кашлем, который до сих пор не ушел, кстати.
это через какое-то время можно будет наверное сдать такой анализ. Пока его не делают.
Ms. Искренность 02 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже думала что мы переболели в январе но заболела короной моя подруга в Италии.это совсем другое .ей очень плохо спит сидя кашель постоянно.температура .лекарство не помогает .встать нет сил.
Прочтите мой следующий коммент. Я спала сидя. Это был первый раз в жизни, когда ко мне пришел такой кашель. А мне 36 лет.
ЛисАпедная 02 апреля 2020
Что-то мутят. Вон в Китае, рассказывали, чуть температура выше и всё обязывает делать тест, даже если нормально себя чувствуешь и не хочешь. Значит, у них дешовые и есть, а у нас дорогие и нет даже для болеющих. Может боятся, что окажется, что большинство переболело и ихний карантин бесполезен. Ведь многие не зря пишут, что чем-то необычным переболели. А то такое впечатление, что живем на другой планете и вирус с января, всё ни как не доберется. Не верю в это. Уже в конце января, должны были начать болеть и у нас.
автор ЖаннаНеАгузарова 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Да. Та же проблема. Я вообще с хроническим тонзиллитом, любая, абсолютно любая вирусная болезнь у меня всегда начиналась с горла + насморка такого, что дышать можно только через уши)
Накануне нового года я прилетела из Доминиканы, а уже числа 10 января получила какую-то дичь в виде отбитого вкуса и обоняния, ни с того ни с сего. Температура около 39, но я ее даже и не сбивала. И кашель. Такой, что я говорить не могла, дышать не могла. Ребра болели. Спала сидя, потому что нельзя было даже прилечь, заходилась кашлем без мокроты.
При этом я даже никуда на новогодних праздниках не ходила, проводила их дома в ближайшем кругу семьи, и на природе. То есть подцепить такое странное было особо и негде.
А никого не заразили?
Ms. Искренность 02 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А никого не заразили?
Только муж немного приболел - но очень быстро встал на ноги. Впрочем, он вообще у меня никогда не болеет, не бывает такого, чтоб неделю лежал и страдал. День-два и огурец
автор ЖаннаНеАгузарова 02 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Складно бути на передовій і залишитися повністю неушкодженим. Тільки що лабораторний аналіз підтвердив у мене позитивний результат на COVID-19. У мого заступника Андрія Гладиша, з яким ми разом здавали аналізи, результат негативний, він здоровий,
– зазначив міський голова.

При цьому він додав, що відчуває себе добре і у нього немає ніяких симптомів.

За його словами, останній місяць він почував себе добре, жодного разу не було ні підвищеної температури, ні інших симптомів. Дружина і син почувають себе нормально.

https://24tv.ua/health/mer_monastiriska_zahvoriv_n...

У меня кстати температура 37,2 по вечерам, кто знает, вдруг я заражена, а на работу ходить надо.
Можливо.
В чоловіка мого теж була 37.2 годину тому.
А 10 хв тому збила парапетамолом 38,5.
Завтра будемо бачити, зо робити далі...
Карусель-весель 02 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
а если симптомов нет никаких и человек себя прекрасно чувствует, а тест положительный-все равно необходимо лечение? Чтоб не заражать других?
Нет специфического лечения.
Карусель-весель 02 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже думала что мы переболели в январе но заболела короной моя подруга в Италии.это совсем другое .ей очень плохо спит сидя кашель постоянно.температура .лекарство не помогает .встать нет сил.
У всех разное течение. У кого вообще симптомов нет.
Alienushka 02 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
а если симптомов нет никаких и человек себя прекрасно чувствует, а тест положительный-все равно необходимо лечение? Чтоб не заражать других?
Нет, не нужно, но нужно сидеть дома, чтоб других не заразить.