01 апреля 2020

Две,три собаки.Сколько у Вас?

Я безразлична к одежде,новым телефонам,развлечениям,но я без ума от животных.Они приносят радость.У нас две собаки(маленькие) и кот,а я увидела ещё одну и влюбилась.Мы не богатые,но все животные сытые,с паспортом и плановыми прививками.Единственное,что мы никуда не летаем,потому что не с кем их оставлять.
Сколько у Вас собак в квартире?
Капитанша 01 апреля 2020
0,любим летать
СкиниУскачи! 01 апреля 2020
Одна, и ту подобрали 3 года назад.
Вчера в ветклинику прокатались -2500
Аноним Первый 01 апреля 2020
Было две, уже одна (
Гадаю_По_шнуркам 01 апреля 2020
Одна красотка спаниель. У мамы три кота)
Птица секретарь 01 апреля 2020
Одна и три котэ. Дети вот взяли щенка под года назад. Сказала если будет тяжело, я первая а очереди на него. Ржут с меня. Носятся как м дитем
Атятя_тётя 01 апреля 2020
Бедные соседи, у нас в подъезде позаводили собак так те гавкают постоянно, а если несколько собак в квартире вообще жесть. И как можно променять свой отдых на каких то собак
Янка-угомонись 01 апреля 2020
Три. Но в доме
Аноним Первый 01 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Бедные соседи, у нас в подъезде позаводили собак так те гавкают постоянно, а если несколько собак в квартире вообще жесть. И как можно променять свой отдых на каких то собак
Вам не понять .
Мы летаем. Есть классная передержка. Собака там как на курорте.
Бритоножка 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вам не понять .
Мы летаем. Есть классная передержка. Собака там как на курорте.
поделитесь контактами. а кошку можно там оставить?
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
3 кошки
автор Глубоководная селедка 01 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Бедные соседи, у нас в подъезде позаводили собак так те гавкают постоянно, а если несколько собак в квартире вообще жесть. И как можно променять свой отдых на каких то собак
Так заниматься нужно ими.У нас не лают просто так никогда.А что делать с соседями с их перфораторами и дискотеками до утра?
автор Глубоководная селедка 01 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Бедные соседи, у нас в подъезде позаводили собак так те гавкают постоянно, а если несколько собак в квартире вообще жесть. И как можно променять свой отдых на каких то собак
Вы не поймёте.
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Было две, уже одна (
Жаль
Аристократка-тунеядка 02 апреля 2020
Автор, детей у вас нет?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, детей у вас нет?
Есть конечно.Я всегда такая была.Это не связано.
пАлАвинкА 02 апреля 2020
Нет собак, но есть 3 кошки ))))
Кима_кепка 02 апреля 2020
две маленькие, 11 и 10 лет, всегда со мной в отпуске, но я по Украине отдыхаю)
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
две маленькие, 11 и 10 лет, всегда со мной в отпуске, но я по Украине отдыхаю)
Ещё не хочется?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет собак, но есть 3 кошки ))))
Тоже классно.
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
две маленькие, 11 и 10 лет, всегда со мной в отпуске, но я по Украине отдыхаю)
Какая у вас порода?
Девальвация 02 апреля 2020
23 года мы живем с собаками.
Был период,что и по 5 взрослых жили.
И по 12 щенков выхаживали.
Сейчас две.
Вот храпит одна рядом со мной.
Кима_кепка 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ещё не хочется?
не)
Кима_кепка 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Какая у вас порода?
йорки
Швабристка 02 апреля 2020
Всю жизнь по две собаки было, больно очень их терять .
Сейчас тоже две: 7 месяцеа одной, второй 11 лет
Посудомойка 02 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Бедные соседи, у нас в подъезде позаводили собак так те гавкают постоянно, а если несколько собак в квартире вообще жесть. И как можно променять свой отдых на каких то собак
Вашим знакомым тоже надо посочувствовать)
Бамбарбия! Кергуду. 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вам не понять .
Мы летаем. Есть классная передержка. Собака там как на курорте.
О, где этот курорт, плиз?
с_переулочк­а 02 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
0,любим летать
И мы так

Даже хомяка проблематично пристроить..какая там 🐕
Моль Молливна 02 апреля 2020
Хорошенькая 02 апреля 2020
Две собаки и попугай, ещё год назад были рыбки, когда последняя умерла аквариум Отдала
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Всю жизнь по две собаки было, больно очень их терять .
Сейчас тоже две: 7 месяцеа одной, второй 11 лет
Терять их это самое сложное,но мгновения с ними бесценные.Я споймала себя на мысли,что мы были особо счастливы в те периоды,когда у нас жили собаки в семье и болели мы в те периоды меньше,хоть и не знаю как это связано.