01 апреля 2020

Две,три собаки.Сколько у Вас?

Я безразлична к одежде,новым телефонам,развлечениям,но я без ума от животных.Они приносят радость.У нас две собаки(маленькие) и кот,а я увидела ещё одну и влюбилась.Мы не богатые,но все животные сытые,с паспортом и плановыми прививками.Единственное,что мы никуда не летаем,потому что не с кем их оставлять.
Сколько у Вас собак в квартире?
показать весь текст
Посудомойка 02 апреля 2020
А как гулять с 2 и больше собаками? Это же лебедь, рак и щука. А если с поводка отпустить, то вообще очень тяжело уследить.
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Две собаки и попугай, ещё год назад были рыбки, когда последняя умерла аквариум Отдала
Кому оставляете,когда в поездку едете?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
А как гулять с 2 и больше собаками? Это же лебедь, рак и щука. А если с поводка отпустить, то вообще очень тяжело уследить.
Абсолютно спокойно-на поводке с раздвоителем.Гуляем через день-два на улице.Нам проще,у нас мелюзга-могут дома на пелёнку,а могут и на улице.
Посудомойка 02 апреля 2020
На время отпуска на передержку можно отдавать. Можно наверное и с собачники, которые рядом живут договориться.
Посудомойка 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Абсолютно спокойно-на поводке с раздвоителем.Гуляем через день-два на улице.Нам проще,у нас мелюзга-могут дома на пелёнку,а могут и на улице.
А, ну если мелкие, то да)
РозаЛюксен 02 апреля 2020
Пять собак и один кот - ну, люблю я их, люблю)))
Хорошенькая 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Кому оставляете,когда в поездку едете?
Они у нас четыре года, летом приезжает к нам знакомый, а мы едем на отдых. Не каждый год, но два раза съездили
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Пять собак и один кот - ну, люблю я их, люблю)))
Вы пока рекордсмен.Вы разводите или у вас просто 5 собак?Квартира?
Отдыхаете как летом?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
А, ну если мелкие, то да)
С большими бы не справилась
Та_все_ок_будет 02 апреля 2020
Три собаки: большой и двое мелких.
Полет нормальный. Но это большой ежедневный труд.
hrushyk 02 апреля 2020
Одна собака(німка) ,кіт і морська свиня
Їздимо відпочивати,маємо двох кумів,пів тижня один годує хазяйство,пів тижня другий )
Кокосиха 02 апреля 2020
У меня самая красивая такса в мире. Ездим отдыхать, а такса отдыхает у мамы в это время и наслаждается общением с лабрадором.
Кокосиха 02 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Пять собак и один кот - ну, люблю я их, люблю)))
Да, это просто любовь)))
Повелительница лампочек 02 апреля 2020
Одна огромная
Нетутешня 02 апреля 2020
Один..биглеребенок..
Разносит весь дом.
Все прощаем. К решению взять собаку шли долго, с долгим обсуждениями.
Шмоточницаца 02 апреля 2020
Фото накидайте
Нетутешня 02 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Фото накидайте
Уже))
Ненавязчивый синтезатор 02 апреля 2020
Собак нет, но очень хочется мопсика)))
Несколько лет назад был зоопарк: 2 мышки, рыбки, кролик и 2 кота. Мелюзга поумирала от старости. Завели ещё котов. Теперь у нас 4 кота))) Сытые, довольные любимые мордочки))
Форточка с диоптриями 02 апреля 2020
У нас восемь. Частный дом. Три из них в доме. И все любимые и самые лучшие
Дона Ко Ко 02 апреля 2020
моя Буся . Вже з нами 13років. Прибилася до двору вагітна.
Краля-Галя 02 апреля 2020
моя)
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У нас восемь. Частный дом. Три из них в доме. И все любимые и самые лучшие
А фото есть?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
моя Буся . Вже з нами 13років. Прибилася до двору вагітна.
Глаза такие проникервенные.Умная такая.Щенков раздали?
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Проникновенные
Форточка с диоптриями 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А фото есть?
Фото двух из тех, что в доме
мадамГрицацуева 02 апреля 2020
ні одної
автор Глубоководная селедка 02 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Фото двух из тех, что в доме
Классные!
Форточка с диоптриями 02 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Классные!
Спасибо))
Кокосиха 02 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Один..биглеребенок..
Разносит весь дом.
Все прощаем. К решению взять собаку шли долго, с долгим обсуждениями.
Какой красавчик))
13чудоСВЕТА 02 апреля 2020
у меня два кота дома и два кота на работе.
люблю животных. они приносят радость и удовольствие.
а людей не люблю.