01 апреля 2020

У кого так же? Маски...

Только одеваю маску становится сразу плохо. Не могу её носить вообще. Сразу начинаю задыхаться и терять сознание.
Анютины ласки 01 апреля 2020
У вас какая маска?
ЗдесяЯ 01 апреля 2020
Зокрема, під час карантину, який триватиме до 24 квітня 2020 р. на всій території України, серед внесених нових змін діятиме заборона на:

– перебування в громадських місцях без вдягнутої маски чи респіратора;

– переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей;

– перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 16 років, без супроводу повнолітніх;

– відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності;

– відвідування спортивних та дитячих майданчиків;
Миллениалка 01 апреля 2020
В течении часа полтора для позода в магазин аптеку ношу спокойно
На более длительный срок не выхожу
Скромняшка 01 апреля 2020
И я , одеваю только в магазине потому что не пускают, сразу кровь в голову, давление вверх, задыхаться начинаю, пот выступает, через 5 минут выхожу еле живая
Не за Будка 01 апреля 2020
Не так критично, как у вас, но одеваю только для редкого похода в магазин. А вот когда приходилось одевать в кассовой кабине банка, то задыхалась! Не возможно работать в замкнутом пространстве.
ЗдесяЯ 01 апреля 2020
бегать куда будете? понедельник в магазин, во вторник в аптеку :))))) а по сребам бег по ступеням подъезда!
и все это - в маске либо в респираторе, а как же, общественные места, понимать надо.
автор жар-птица Нюра 01 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
У вас какая маска?
Одна медицинская обычная. Другую сегодня купила трикотажная.
автор жар-птица Нюра 01 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Зокрема, під час карантину, який триватиме до 24 квітня 2020 р. на всій території України, серед внесених нових змін діятиме заборона на:

– перебування в громадських місцях без вдягнутої маски чи респіратора;

– переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей;

– перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 16 років, без супроводу повнолітніх;

– відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності;

– відвідування спортивних та дитячих майданчиків;
Это к чему?
ЗдесяЯ 01 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Это к чему?
ойойойой. простите, окошком ошиблась :)))
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
бегать куда будете? понедельник в магазин, во вторник в аптеку :))))) а по сребам бег по ступеням подъезда!
и все это - в маске либо в респираторе, а как же, общественные места, понимать надо.
К чему Ваш комментарий?
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Не так критично, как у вас, но одеваю только для редкого похода в магазин. А вот когда приходилось одевать в кассовой кабине банка, то задыхалась! Не возможно работать в замкнутом пространстве.
Та я тоже выхожу раз в неделю в магазин, но для меня это прямо конец света.
ЗдесяЯ 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
К чему Ваш комментарий?
еще раз извините. ошиблась.

а по-теме: у Вас дискомфорт вероятней всего психологического характера. если нет системных заболеваний типа сердечно-сосудистых или подобных, вызывающих дыхательную недостаточность.
МаксХмара 02 апреля 2020
может из марли сделать? раньше были 2 завязки через голову, если нижнюю не завязывать то лучше дышать
СернаМоисеевна 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Зокрема, під час карантину, який триватиме до 24 квітня 2020 р. на всій території України, серед внесених нових змін діятиме заборона на:

– перебування в громадських місцях без вдягнутої маски чи респіратора;

– переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей;

– перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 16 років, без супроводу повнолітніх;

– відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності;

– відвідування спортивних та дитячих майданчиків;
Для чого ви це написали?
Солнечный зайчик 02 апреля 2020
у нас так же, за 20-30 минут становится дурно-в одноразовой, в марлевой, без разницы
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
еще раз извините. ошиблась.

а по-теме: у Вас дискомфорт вероятней всего психологического характера. если нет системных заболеваний типа сердечно-сосудистых или подобных, вызывающих дыхательную недостаточность.
Да нет психологического дискомфорта? А вот серце побит последних 3 года.
КонхфЭдкаТузик 02 апреля 2020
Только хотела такую же тему создать. Та же ситуация, одела маску доя похода в магазин. Еле выдержала 15 минут. Стала задыхаться, паника такая как будто умру. В меня клаустрофобия, но я никогда не могла подумать что такое от маски будет. Пришла домой как выжатый лимон.
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляМамулька
может из марли сделать? раньше были 2 завязки через голову, если нижнюю не завязывать то лучше дышать
Я и не завязываю последние разы т. к. в первый раз одела как нужно и чуть не упала.
Перемелица 02 апреля 2020
А шарфом можно?
ЗдесяЯ 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Да нет психологического дискомфорта? А вот серце побит последних 3 года.
сердце болит?
сердце не болит. это остеохондроз или протрузии в грудном отделе дают о себе знать.

попробуйте в свой ежедневный рацион добавить успокоительное и гимнастику по утрам.
Воздух в банке 02 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Для чого ви це написали?
шоб Ви спитали
СернаМоисеевна 02 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
шоб Ви спитали
Читайте книжки, збагачуйте свій словниковий запас, маєте можливість
Дерево береза 02 апреля 2020
Попробуйте сшить свободную, чтобы не прилипала к лицу.
Всем плохо в тугой
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
сердце болит?
сердце не болит. это остеохондроз или протрузии в грудном отделе дают о себе знать.

попробуйте в свой ежедневный рацион добавить успокоительное и гимнастику по утрам.
Думаю, если б это было так, то от таблетки корвалмента все б не проходило.
годовасик 02 апреля 2020
Сейчас стали в аптеках продаваться маски из материала , из которого шьют медицинские халаты. Я одну купила-невозможно дышать. Думаю, этот материал для масок совсем не подходит!
КонхфЭдкаТузик 02 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Попробуйте сшить свободную, чтобы не прилипала к лицу.
Всем плохо в тугой
Если бы просто плохо. У меня паническая атака началась. Реально казалось, что умру, задохнусь. Выскочила на улицу, серце выскакивает. Минут пять сидела на лавке.
ЗдесяЯ 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаю, если б это было так, то от таблетки корвалмента все б не проходило.
в свободное время рекомендую почитать немножко на тему ипохондрии.
Фрекен бок 02 апреля 2020
Да, дискомфорт, сразу из носа течёт
Тень льва 02 апреля 2020
у меня медицинская но запах ее не переношу
автор жар-птица Нюра 02 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Сейчас стали в аптеках продаваться маски из материала , из которого шьют медицинские халаты. Я одну купила-невозможно дышать. Думаю, этот материал для масок совсем не подходит!
У меня запасы 2008 г)))