01 апреля 2020

У кого так же? Маски...

Только одеваю маску становится сразу плохо. Не могу её носить вообще. Сразу начинаю задыхаться и терять сознание.
показать весь текст
Лизочек 02 апреля 2020
У меня от маски только темпа повышается, если градусником в лоб стрелять ) Стремный побочный эффект, если честно. На той неделе еле в больничку пустили, просила уже за ухом на шее измерять)
Люба251 02 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
И я , одеваю только в магазине потому что не пускают, сразу кровь в голову, давление вверх, задыхаться начинаю, пот выступает, через 5 минут выхожу еле живая
я в голубой медицинской так. А родственники дали с клапаном, абсолютно легко дышится и без дискофморта.
Рыжик-пыжик 02 апреля 2020
У меня обычные медицинские еще остались с лета они хорошие, а те что сейчас купила ужасссссссс. Лицо чешется и попрыщило морду уже всю от одного похода в ней
Люба251 02 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
И я , одеваю только в магазине потому что не пускают, сразу кровь в голову, давление вверх, задыхаться начинаю, пот выступает, через 5 минут выхожу еле живая
я в голубой медицинской так. А родственники дали с клапаном, абсолютно легко дышится и без дискофморта.
Из Хацапетовки 02 апреля 2020
я тоже блин задыхаюсь в этих намордниках,надоело уже.дети носят не бурчат,а я ...тяжело,потею,дышать нечем.
Фима Собак 02 апреля 2020
Проблемы с сердцем. Задыхаюсь.
ОченьПриятно-Царь 02 апреля 2020
А у меня в маске автоматически открывается рот, так и дышу, ничего не могу с этим поделать,одень дискомфортно и челюсть начинает болеть,приходится терпеть.
Железобетон 02 апреля 2020
Купите хлопковую. От неё эффекта нет, но и дышать легче. Читала про респираторы, что в них действительно сложно дышать и не подходят людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Я в медицинской маске сначала задыхаюсь, затем быстро привыкаю и можно сказать комфортно.
Я Вас не боюсь 02 апреля 2020
Та же фигня автор, ходила в новус в маске и перчатках, максимум пол часа, лицо потеет, дышать в ней не возможно, руки в перчатках мокрые. Летела с магазина на улицу воздуха вдохнуть.
А кассиры бедные в них целый день сидят, ещё и каска защитная как у сварщика типо только с полностью прозрачным стеклом, и перчатки латексные видно прям как руки в них прилипают. Аж жалко их стало, и врачей наших жалко(((
ПП-шница 02 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Сейчас стали в аптеках продаваться маски из материала , из которого шьют медицинские халаты. Я одну купила-невозможно дышать. Думаю, этот материал для масок совсем не подходит!
Все зависит от плотности, тяжело дышать в маске с плотностью более 30 в 3 слоя, 20-25 нормально.
Леди Г 02 апреля 2020
У меня похуже. Потеют стекла очков! Ничего не вижу, поправить приспустить очки боюсь, вообще к лицу не прикасаюсь! С холодной улицы зашла в теплый магазин в маске, в ней же вышла и пошла покупать яблоки в уличном киоске. По очкам текли капли конденсата! Яблоки практически наощупь выбирала. Потом отошла, маску и перчатки сняла, запаковала, обработала очки и пошла как человек. Наверное, овощи фрукты буду на дом заказывать, это просто нереально в маске.... У мужа респиратор, очки почти не потеют. А ещё губы трескаются под маской.. У кого то ещё так?
Стебель_березы 02 апреля 2020
я дышать могу, с этим все ок.
но у меня другая фишечка - в месте,там где маска (а это от глаз до конца подбородка), меня всю усыпало прыщами. и они не убираются никакими доселе мне известными методами. ни моим любимым кремом, ни болтушками, даже спирт из\х не убирает. немного только сами по себе проходят. но сходила раз в неделю в магазин - получила новую порцию
Стебель_березы 02 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня похуже. Потеют стекла очков! Ничего не вижу, поправить приспустить очки боюсь, вообще к лицу не прикасаюсь! С холодной улицы зашла в теплый магазин в маске, в ней же вышла и пошла покупать яблоки в уличном киоске. По очкам текли капли конденсата! Яблоки практически наощупь выбирала. Потом отошла, маску и перчатки сняла, запаковала, обработала очки и пошла как человек. Наверное, овощи фрукты буду на дом заказывать, это просто нереально в маске.... У мужа респиратор, очки почти не потеют. А ещё губы трескаются под маской.. У кого то ещё так?
да, губы сохнут и трескаются ужасно.
и самое главное - их же и гигиенической помадой под ты маску не намажешь.
годовасик 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня запасы 2008 г)))
Вы тогда уже предвидели корновирус[ и запасалисьsmile]shok[/smile]
Атятя_тётя 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаю, если б это было так, то от таблетки корвалмента все б не проходило.
про плацебо слышали?
Я такая боевая 02 апреля 2020
комфортние всего медицинская маска с фиксатором на носу, дышу в ней нормально
годовасик 02 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Все зависит от плотности, тяжело дышать в маске с плотностью более 30 в 3 слоя, 20-25 нормально.
Мне кажется, что толку от нее нет никакого. Сейчас из чего угодно будут шить маски и продавать по 25 грн! Раньше нормальные по 2 грн были и аптекам было выгодно их продавать.
Отвечаю всем 02 апреля 2020
Паническая атака может?
Я первый раз так вообще ориентацию потеряла, ходила на людей натыкалась
Остановщица 02 апреля 2020
Да, в ней плохо дышать. А у меня ещё и очки потеют. Или дыши или смотри)))
ПП-шница 02 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Мне кажется, что толку от нее нет никакого. Сейчас из чего угодно будут шить маски и продавать по 25 грн! Раньше нормальные по 2 грн были и аптекам было выгодно их продавать.
Это да, нужно мед.спанбонд чтоб был, а он бывает и промышленный, теплицы им кроют
Луноходик_Ик 02 апреля 2020
Я в распираторе ffp2 задыхаюсь. Особенно пешком на 6 этаж пока дойду еле жива
ДеньгиНеСдаю 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
бегать куда будете? понедельник в магазин, во вторник в аптеку :))))) а по сребам бег по ступеням подъезда!
и все это - в маске либо в респираторе, а как же, общественные места, понимать надо.
когда вы посидите 2 нед дома безвылазно), вам в радость будет и в аптеку сбегать, и в магазин!
Исправлялочка 02 апреля 2020
Думала я одна такая) а неееет, нас много.
Тоже дискомфорт жуткий
Луноходик_Ик 02 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
да, губы сохнут и трескаются ужасно.
и самое главное - их же и гигиенической помадой под ты маску не намажешь.
А у меня сильный зуд под нижней губой . После ношения распиратора , даже если не долго
Кнопус 02 апреля 2020
Мені по сходах вверх важко в масці йти
Под пытками 02 апреля 2020
мне в марлевой самошитой было в помещении хуже чем в обычной медицинской голубой, но в магазине в ней тоже дышать тяжело
Сиренькая 02 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня похуже. Потеют стекла очков! Ничего не вижу, поправить приспустить очки боюсь, вообще к лицу не прикасаюсь! С холодной улицы зашла в теплый магазин в маске, в ней же вышла и пошла покупать яблоки в уличном киоске. По очкам текли капли конденсата! Яблоки практически наощупь выбирала. Потом отошла, маску и перчатки сняла, запаковала, обработала очки и пошла как человек. Наверное, овощи фрукты буду на дом заказывать, это просто нереально в маске.... У мужа респиратор, очки почти не потеют. А ещё губы трескаются под маской.. У кого то ещё так?
Вам уже советовали полоску салфетки под верхний край маски подложить?
В каждой бочке... 02 апреля 2020
Я такая же. Врача из меня бы не вышло. Ни перчатки, ни маску не выдерживаю. Купила еще дурочка себе и всем в семье на всякий случай четырехслойные шитые маски. Это вообще треш. Как одеваю- приступ удушья. Выкинула сразу. Использую одноразовые, терплю, а что делать, надо- значит надо. Но тяжело. И это еще нет жары! Там вообще не знаю, как быть.
Tetyana F 02 апреля 2020
Я то же в маске задыхаюсь,очки запотевают. Шапка слазит на лоб. Короче, это какой-то кащмар, а не поход в магазин.
А что будет-когда солнышко пригреет. Загар на лице -аля маска -)))
всем надо 02 апреля 2020
на кассах вообще все эти маски по 1000 000 раз в день смыкают, маски им мешают, просто постоянно их поправляют, в итоге потом и маркеты закроют, всех закроют всех