01 апреля 2020

У кого так же? Маски...

Только одеваю маску становится сразу плохо. Не могу её носить вообще. Сразу начинаю задыхаться и терять сознание.
показать весь текст
Пишу_граммотно! 02 апреля 2020
Девочки, тут публиковали рассказ одной русской в Италии которая забелелв коронавирусом. После этого видео я и с маске готова потеть , прыщеть, задохнуться но лишь бы эту заразу не подцепить.
Я еще и перчатки одеваю в супермаркетах. Да трудно дышать но заставляйте себя.
Не пью, не курю 02 апреля 2020
Я пока бегала по магазинам около 2 часов в маске, у меня начало болеть в висках и разболелась голова, хотя она никогда не болит.
тогдалия 03 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
У меня похуже. Потеют стекла очков! Ничего не вижу, поправить приспустить очки боюсь, вообще к лицу не прикасаюсь! С холодной улицы зашла в теплый магазин в маске, в ней же вышла и пошла покупать яблоки в уличном киоске. По очкам текли капли конденсата! Яблоки практически наощупь выбирала. Потом отошла, маску и перчатки сняла, запаковала, обработала очки и пошла как человек. Наверное, овощи фрукты буду на дом заказывать, это просто нереально в маске.... У мужа респиратор, очки почти не потеют. А ещё губы трескаются под маской.. У кого то ещё так?
насчет очков -знакомо, правда, я ношу солнцезащитные, но та же ситуация.
Найдите видео ,что надо делать, чтоб не запотевало зеркало в ванной и сделайте то же с очками. Помогает.
Насчет губ. Не думала, что это от маски, но да, трескаются постоянно, все время использую гигиеническую помаду
тогдалия 03 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
да, губы сохнут и трескаются ужасно.
и самое главное - их же и гигиенической помадой под ты маску не намажешь.
я мажу