01 апреля 2020

Звідки ви черпаєте енергію, коли опускаються руки?

Зараз дуже морально важкий для мене період. Проблеми з чоловіком, дитина потребує багато часу і уваги, час не з найкращих. Просто їде дах в чотирьох стінах. Не можу взяти себе в руки. Плачу, але від того легше не стає. Я розумію, що мені треба все це пережить і час мій лікар. Але апатія до всього. Абсолютно немає бажання вставати зранку з постелі
Бритоножка 01 апреля 2020
Я бухаю
Кокосиха 01 апреля 2020
Меня рыбий жир, ну ооочень выручил)
люблю_тортики 02 апреля 2020
Зверніться за підтримкою до близьких людей, до Бога, закрийте очі на неважливі речі. Зараз всім морально важко, але як би не було в цей момент, завжди так не буде)
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Я бухаю
На ГВ. Навіть цього зараз не можу
Бабка в тапках 02 апреля 2020
1 у ребенка детство 1 раз в жизни и психика закладывается - потому теплая мама = закон! тут без вариантов, тк слишком большие риски (кто в курсе психотерапии поймет о чем я)
2. проблемы с мужем какие? Решаемые или нет.. если нет - заняться собой, если да - внести коррективы и дать ему время думать (мужа Вашего не знаем, точнее сказать не получится)
3. НЕРВЫ - это ценнейший ресурс, плакать нельзя (кто знает что будет если нервная система грохнет поймет о чем я, автор, пока просто поверьте! на слово)
4. было бы здоровье.. как же без него тяжело и в разы страшнее, тяжелее, мучительнее и хуже.. потому все рулить без рисков для здоровья, все познается в сравнении.. Вот так живешь, думаешь труба.. а потом как прижмет и понимаешь то была не труба, труба сейчас...
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Зверніться за підтримкою до близьких людей, до Бога, закрийте очі на неважливі речі. Зараз всім морально важко, але як би не було в цей момент, завжди так не буде)
Дуже багато говорю з мамою. Вона через подібне проходила, підтримує дуже. Але живого спілкування немає, тільки телефонні дзвінки, легше стає, але не надовго.
Кокосиха 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
На ГВ. Навіть цього зараз не можу
Тогда орите в подушку!!!!!
На время, но попустит!
Вам пар выпустить надо.
Не верьте в целительную силу алкоголя - только эмоции глушит, от которых избавляться надо!
Котик-Пупсик 02 апреля 2020
Просмотр комедии, занятся чем вам нравится хоть 30 мин, ну и сладкое в моем случаи
Бабка в тапках 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
На ГВ. Навіть цього зараз не можу
Ого! Включить пофигизм к проблемам! Вы что? Дитя с молоком травится маминым адреналином?? (гормон стресса!) Вы о последствиях в курсе? Напрасно... Вам надо блаженно наслаждаться материнством, насколько можно. Ваша вселенная - это дитя! Ваши стрессы = его здоровье под риском... Все пройдет, после эти вопросы будут ерундовыми (надеюсь!) а здоровье ребенка ему на всю жизнь...
ТихоЯ 02 апреля 2020
вяжите, без разницы что и как, главное сам процесс
Бегущаяпо 02 апреля 2020
Я роблю те, що зараз не модно. Думаю про гірше. Уявляю, що ця хвороба забере когось з нас (або навіть розлучить на час хвороби). І все. Відразу все прекрасно - всі поряд і здорові. Що ще потрібно?
Все минає і це мине.
Мозговая пилочка 02 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
1 у ребенка детство 1 раз в жизни и психика закладывается - потому теплая мама = закон! тут без вариантов, тк слишком большие риски (кто в курсе психотерапии поймет о чем я)
2. проблемы с мужем какие? Решаемые или нет.. если нет - заняться собой, если да - внести коррективы и дать ему время думать (мужа Вашего не знаем, точнее сказать не получится)
3. НЕРВЫ - это ценнейший ресурс, плакать нельзя (кто знает что будет если нервная система грохнет поймет о чем я, автор, пока просто поверьте! на слово)
4. было бы здоровье.. как же без него тяжело и в разы страшнее, тяжелее, мучительнее и хуже.. потому все рулить без рисков для здоровья, все познается в сравнении.. Вот так живешь, думаешь труба.. а потом как прижмет и понимаешь то была не труба, труба сейчас...
Это из категории ’вредные советы’
Вы сейчас просто обезцениваете переживания и чувства уставшего человека.
Папина дочка 02 апреля 2020
Умираю. Реально. Поэтому ценю каждое утро, которое встречаю
Бегущаяпо 02 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Умираю. Реально. Поэтому ценю каждое утро, которое встречаю
Розкажете?
Бабка в тапках 02 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это из категории ’вредные советы’
Вы сейчас просто обезцениваете переживания и чувства уставшего человека.
Чем? Тем что завалившись в депрессию можно добавить еще проблем? Незнание рисков часто доводит до больших проблем.. Каждый может посоветовать то что прожил сам... морально автора поддерживает мама, но риски нужно ЗНАТЬ.. это важно! Она не одна, уже, есть еще создание жизнь и здоровье которого всецело зависит от автора...
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
1 у ребенка детство 1 раз в жизни и психика закладывается - потому теплая мама = закон! тут без вариантов, тк слишком большие риски (кто в курсе психотерапии поймет о чем я)
2. проблемы с мужем какие? Решаемые или нет.. если нет - заняться собой, если да - внести коррективы и дать ему время думать (мужа Вашего не знаем, точнее сказать не получится)
3. НЕРВЫ - это ценнейший ресурс, плакать нельзя (кто знает что будет если нервная система грохнет поймет о чем я, автор, пока просто поверьте! на слово)
4. было бы здоровье.. как же без него тяжело и в разы страшнее, тяжелее, мучительнее и хуже.. потому все рулить без рисков для здоровья, все познается в сравнении.. Вот так живешь, думаешь труба.. а потом как прижмет и понимаешь то была не труба, труба сейчас...
Дякую за підтримку.
За те, що дитина страждає серджусь на себе і намагаюсь максимально стримуватись.
Чоловік брехав і зрадив, до сексу не дійшло, але пробачити його не можу.
Кожного разу, як починаються сльози - 20 вправ роблю ( прес, присідання і т.д.), все тіло болить, а реву все одно
За здоров´я з вами згідна на всі 100. Зараз ще ці віруси, розумію, що імунітет нікуди не годний, на нервах зірвала підшлункову, проблеми зі сном
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Просмотр комедии, занятся чем вам нравится хоть 30 мин, ну и сладкое в моем случаи
Зовсім забула за солодощі. Кілька шоколадок дома маю. Завтра обов´язково спробую, дякую)
Мозговая пилочка 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Дуже багато говорю з мамою. Вона через подібне проходила, підтримує дуже. Але живого спілкування немає, тільки телефонні дзвінки, легше стає, але не надовго.
Ми з близькими ще практикуємо зустрічі по відеозв´язку.
Телефоную подрузі, питаю: вип´єш зі мною кави? Робимо собі каву кожна у своїй квартирі, усамітнюємося і теревенимо)

Дуже хочеть вас підтримати. Бо знайомі відчуття. І вони нормальні. Умови і ситуація не нормальні, а відчувати себе у них погано - якраз норма.
Папина дочка 02 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Розкажете?
Зачем?
Хроническое, неизлечимое заболевание. Прогноз врача, на сколько хватит резерва организма...
Очень я вам всем скажу встряхивает и переворачивает сознание.
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ого! Включить пофигизм к проблемам! Вы что? Дитя с молоком травится маминым адреналином?? (гормон стресса!) Вы о последствиях в курсе? Напрасно... Вам надо блаженно наслаждаться материнством, насколько можно. Ваша вселенная - это дитя! Ваши стрессы = его здоровье под риском... Все пройдет, после эти вопросы будут ерундовыми (надеюсь!) а здоровье ребенка ему на всю жизнь...
Якби його можна було так просто взять і ввімкнути. Зробила б не роздумуючи
Бабка в тапках 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Дякую за підтримку.
За те, що дитина страждає серджусь на себе і намагаюсь максимально стримуватись.
Чоловік брехав і зрадив, до сексу не дійшло, але пробачити його не можу.
Кожного разу, як починаються сльози - 20 вправ роблю ( прес, присідання і т.д.), все тіло болить, а реву все одно
За здоров´я з вами згідна на всі 100. Зараз ще ці віруси, розумію, що імунітет нікуди не годний, на нервах зірвала підшлункову, проблеми зі сном
1 не ругайте себя! Этого как раз делать нельзя!
2. ваша тема - это чистка (область парапсихологии! ее многие проходят)
будет время изучайте, это старо как мир.. а Вам еще и в легкой форме дано. Не думать! Срочно не думать. Я бы больше написала, но инфо для подготовленной души.. Но по верьте все ок! Это просто чистка и закладка судьбы ребенка, потому маму чистят и трясут.. все по плану!
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Умираю. Реально. Поэтому ценю каждое утро, которое встречаю
Мої співчуття. Щось невиліковне в вас? Ви великий молодець, не представляю, як справляєтесь
Мозговая пилочка 02 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Чем? Тем что завалившись в депрессию можно добавить еще проблем? Незнание рисков часто доводит до больших проблем.. Каждый может посоветовать то что прожил сам... морально автора поддерживает мама, но риски нужно ЗНАТЬ.. это важно! Она не одна, уже, есть еще создание жизнь и здоровье которого всецело зависит от автора...
Я написала - тем что вы обезцениваете чувства человека.

А вы еще и чувство вины прививаете за то что еще не случилось (да вероятнее и не случится) с ребенком.
Бабулька 02 апреля 2020
Все мине.Все погане минає,через певний час все настроїться,і ви будете згадувати це з посмішкою .Саме головне,що ви і ваша сім’я здорові.Ви можете спокійно лягти спати і не турбуватися ні про що.Повірте,все пізнається в зрівнянні .Для когось ваші переживання смішні,але мають право бути.
автор Анонимчик 02 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ми з близькими ще практикуємо зустрічі по відеозв´язку.
Телефоную подрузі, питаю: вип´єш зі мною кави? Робимо собі каву кожна у своїй квартирі, усамітнюємося і теревенимо)

Дуже хочеть вас підтримати. Бо знайомі відчуття. І вони нормальні. Умови і ситуація не нормальні, а відчувати себе у них погано - якраз норма.
Дякую.
Дуже гарна ідея з кавою
Папина дочка 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Мої співчуття. Щось невиліковне в вас? Ви великий молодець, не представляю, як справляєтесь
Спасибо. А я не всегда справляюсь. но уже точно поняла что сопли никому и ничем не помогают, и ничего не меняют. Это путь к болезням.
Бабка в тапках 02 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я написала - тем что вы обезцениваете чувства человека.

А вы еще и чувство вины прививаете за то что еще не случилось (да вероятнее и не случится) с ребенком.
Автор меня поняла, я писала не вам.. проходите мимо.. область психологии не ваша сильная сторона.. свои страхи проектируйте в другой теме!
Бабка в тапках 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Якби його можна було так просто взять і ввімкнути. Зробила б не роздумуючи
А это приходит КОГДА ЗНАЕШЬ РИСКИ И правильно расставляешь приоритеты! ОТрезвляет ого как... значит так, ситуация у Вас плановая, потому займитесь дитям и все мысленно шлите в лес. Все идет своим чередом.. пройдете эту ситуацию без потерь - будет счастье и вам и ребенку.
ротцвеники 02 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Якби його можна було так просто взять і ввімкнути. Зробила б не роздумуючи
От того что вы плачете вам не легче. Только вы можете себе помочь. Обида очень сильная штука, ему по фиг, а вы себя съедаете. Ее нужно озвучить и принять, типа ты меня обидел и теперь я не хочу тебя видеть, мне больно и не знаю что с тобой делать, уходи через месяц придёшь решим как дальше и надо ли. Все, вас отпустит
Просто не все так могут, готовы принимать решения. А плачете вы потому что сами знаете как нужно делать, а боитесь уговаривает себя, заставляете себя жить с тем с кем рядом находится не можете. Вт
Вот душу и рвет...
Venera80 02 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Зачем?
Хроническое, неизлечимое заболевание. Прогноз врача, на сколько хватит резерва организма...
Очень я вам всем скажу встряхивает и переворачивает сознание.
Напишите мне в личку