02 апреля 2020

Люди!!! Лечение от Кароновируса от 5000грн!!!

Это пипец! Порвать на немецкие кресты правительство!!! Другого выхода не вижу(((
Кастрюлька 02 апреля 2020
а что не так? За бесплатно нужно?
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Отлично,лишний раз задумаются и не будут шататься по улицам
Кастрюлька 02 апреля 2020
В чем Ваше негодование?
Фрося_Бурлакова 02 апреля 2020
И?????
Ковбой Хагис 02 апреля 2020
а что, до этого лечили пневмонию бесплатно?
муж лежал в больнице в феврале - 5000 грн на лекарства за 7 дней
Выручалка 02 апреля 2020
ииии.
кого рвать надо?
лечитесь дома чаем...но и он не бесплатный
Фокус-Покус 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Отлично,лишний раз задумаются и не будут шататься по улицам
Даже здесь уже люди обратили внимание на то что дома сидеть в переходной период холод- жара, иммунитет будет на нуле.
автор ЖивунаБагамах 02 апреля 2020
Бедным людям капец!!!
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Даже здесь уже люди обратили внимание на то что дома сидеть в переходной период холод- жара, иммунитет будет на нуле.
можете гулять)) только приготовьте заранее средства на лечение
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Даже здесь уже люди обратили внимание на то что дома сидеть в переходной период холод- жара, иммунитет будет на нуле.
даже тут?! истина в последней инстанции!
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
бедным людям нужно самоизолироваться
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
бедным людям нужно самоизолироваться
для них это слишком дорого)))
Ждушечка 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Я так поняла, что это подсчитаны затраты государства. Конечно понимаю, что у нас будут драть эти деньги с больного и это печально.
Я не на долго 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Бедным людям давно пора сидеть в самоизоляции! Особенно касается пенсионеров, которые разгуливают, потому что дома не сидится!
И да, автор, нынче все платное! Бесплатного лечения нет, забудьте!
На границе 02 апреля 2020
Знаете, автор, мне хоть 50 тысяч. Любых денег не жалко. Только факт в том, что если заболею - не спасут, так как имею серьёзное сопутствующее заболевание. И еще, когда беда придет, деньги - это последнее, о чем будешь думать.
ПешитеБесАшипок 02 апреля 2020
Сидите дома!!!!
Непостоянная постоянность 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
так и задумано
Пацан к успеху шел 02 апреля 2020
А лечение желчного почти под 20 и че?
Наездница 02 апреля 2020
Нет уже ничего бесплатного. Ни лечения, ни обучения.
фрау Гитта 02 апреля 2020
Я как-то считала, обычное ОРЗ моей семье обошлось в 1тыс.грн., так что неудивительно
автор ЖивунаБагамах 02 апреля 2020
Я не против платить тогда, когда работали! А сейчас ПРИНУДИТЕЛЬНО запретили работать...Ииии?????😠
Губы рыбы 02 апреля 2020
Что именно вас возмутило???
лечила гайморит и орви вот в феврале, потом последствия аб...в общем больше 10 тысяч вышло. А вы про ковид...
Клин_Кляйн 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
можете гулять)) только приготовьте заранее средства на лечение
Удалено администрацией...
Ряженка 02 апреля 2020
я и не думаю про бесплатно
Уси Пуси 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Кому капец? Почитайте, не успевают посылки забрать и думают сколько роз купить 50 или 100 . 5000 на неделю не еду.
ДеньгиНеСдаю 02 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Знаете, автор, мне хоть 50 тысяч. Любых денег не жалко. Только факт в том, что если заболею - не спасут, так как имею серьёзное сопутствующее заболевание. И еще, когда беда придет, деньги - это последнее, о чем будешь думать.
Вы забыли дописать .. если они есть.
Потому что, если денег нет, это первое о чём человек будет думать.
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Вы меня извините, но даже у моих родителей пенсионеров есть небольшие сбережения. 5000 ну уж точно можно найти.
Не 50 000.
Грабля 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не против платить тогда, когда работали! А сейчас ПРИНУДИТЕЛЬНО запретили работать...Ииии?????😠
И что изменилось?
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
а меня достали те,которые вот так рассуждают. может проще всем ! посидеть месяц дома , чтобы этот карантин не растянулся на пол года ?
Домовенок Кузя 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не против платить тогда, когда работали! А сейчас ПРИНУДИТЕЛЬНО запретили работать...Ииии?????😠
Автор, это в сутки, вы поняли