02 апреля 2020

Люди!!! Лечение от Кароновируса от 5000грн!!!

Это пипец! Порвать на немецкие кресты правительство!!! Другого выхода не вижу(((
показать весь текст
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
так чтобы начать снова работать,нужно всем посидеть месяц дома
через месяц по-любому все откроется и все пойдут на работу ...вне зависимости от кол-ва заболевших...просто экономика не выдержит сидения дома, вот и все
Краля-Галя 02 апреля 2020
Автор, сумма указана для бюджета.
Не написано, что деньги с пациентов.
Ситечко для мыслей 02 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Даже здесь уже люди обратили внимание на то что дома сидеть в переходной период холод- жара, иммунитет будет на нуле.
А до этого в офисе не сидели? А выходные в ТЦ не проводили? А дети на кружках до 6 вечера не были? Да меня тут обсмеяли когда я сказала что нет времени на кружки, гулять тогда некогда. Так что не понимаю почему люди сердятся.
Файна_зупка 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Та Дай Бог чтоб ЛЕЧИЛИ и к аппарату ИВЛ подключили...вот об этом нужно печалиться...Даже тем, кто готов заплатить 5000+ могут помощи не оказать и может не хватить аппарата ИВЛ...вот в чем УЖАС!
Да что вы зациклились все на этих ивл, если дойдет до ИВЛ то это полный писец, ты уже практически инвалид это уже последняя стадия. Если узнать о последствиях после него то не сильно и захочешь.
Снежнакомка 02 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
а что не так? За бесплатно нужно?
если пенсия по инвалидности 1700 брать простынь и на кладбище?
ее и так ни на что не хватает
другие страны выделили деньги на борьбу с вирусом ,у нас нет
LG.66 02 апреля 2020
Девочки, не нервничайте! Это затраты не на лекарства, а все вместе плюс амортизация аппаратуры, расходники, зп врачей и санитарок. Это обсуждался вопрос , сколько НСЗУ должна заплатить больнице за каждого пролеченного больного. НСЗУ говорит, что заплатит одну-полторы тыс грн, а главврач говорит, что это стоит 5-10 тыс.
Все знаю вдоль и поперек ) 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
А еще безграмотным. КОронАвирус. 500 тем, а все никак не запомните .
Вы уверены, что все оплачивает пациент?
Неправдиша 02 апреля 2020
5000 это если заболел в лёгкой форме
Снежнакомка 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вот вот
у них и тестов нет
Аноним Первый 02 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
ДЕВОЧКИ, обьясните эта сумма просто за то, что ты лежишь? Или эта сумма на лекарства?
Почему он не уточнил.
там до 5000 в ДЕНЬ. Каждый день дорогостоящие лекарства выписывают. По итогу суммы просто колосальные.
Спасатель Малибу 02 апреля 2020
я бы еще эту сумму увеличила на премии врачам и медсестрам, а так же за аренду ИВЛ
Все знаю вдоль и поперек ) 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не против платить тогда, когда работали! А сейчас ПРИНУДИТЕЛЬНО запретили работать...Ииии?????😠
Если бы Вам не запретили, Вы бы первая кричали, что Вас подвергают опасности.
Цветок Мира 02 апреля 2020
Началось в колхозе утро
Рассказница 02 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а что, до этого лечили пневмонию бесплатно?
муж лежал в больнице в феврале - 5000 грн на лекарства за 7 дней
Вот именно. Власти уже со всего мира дань собрали на борьбу с коронавирусом. А люди лечатся за свои деньги.
Вот и отличие от Европы. Так что сидим на карантине. И бережём себя сами.
Нани Брегвадзе 02 апреля 2020
Ответ дляLG.66
Девочки, не нервничайте! Это затраты не на лекарства, а все вместе плюс амортизация аппаратуры, расходники, зп врачей и санитарок. Это обсуждался вопрос , сколько НСЗУ должна заплатить больнице за каждого пролеченного больного. НСЗУ говорит, что заплатит одну-полторы тыс грн, а главврач говорит, что это стоит 5-10 тыс.
Странные суммы.
В России от 200 тыс рублей на 1 случай выделяет ОМС.
Кастрюлька 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
а было когда либо за бесплатно? бедные люди дома пусть сидят
Тра Ля Ля 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
зачем вы истерите?? лечение обходиться 5000, но не больному! где там указано, что платит пациент???
Тумба-юмба 02 апреля 2020
Ну сколько можно? Сколько можно казаться а не быть? ’Ой, да что такого’ , ’должна быть подушка!...’, ’даже у пенсионеров 5000 найдется!’... Знаете, девочки, вы похожи на идиоток на лабутенах , шагающих по сельскому бездорожью.
Конечно, жителям США, Европы , карантин накладен, правительство выплачивает им помощь, внимание, каждому! Зато жители Украины : ’а что такого, каких-то 5-10 тыс?!’
Простите, баньте меня, что угодно - идиотки просто!
Кастрюлька 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не против платить тогда, когда работали! А сейчас ПРИНУДИТЕЛЬНО запретили работать...Ииии?????😠
а где написано что нужно оплатить больному? Почитайте свой же пост! - прежде чем фигней страдать и панику раздувать
Трусы с капюшоном 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
через месяц по-любому все откроется и все пойдут на работу ...вне зависимости от кол-ва заболевших...просто экономика не выдержит сидения дома, вот и все
Европа снимет после Пасхи
Наши тоже после Пасхи отменят
Тра Ля Ля 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
про ребенка - ни один ребенок еще не задохнулся от недостатка кислорода в квартире
Трусы с капюшоном 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор, сумма указана для бюджета.
Не написано, что деньги с пациентов.
Ахаха
Да вы что
Кроме ваты бесплатно в больницах ничего нет
Тем более сейчас
Неправдиша 02 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Странные суммы.
В России от 200 тыс рублей на 1 случай выделяет ОМС.
В России страховые полисы,в Украине этого нет
Ненавязчивый синтезатор 02 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а что, до этого лечили пневмонию бесплатно?
муж лежал в больнице в феврале - 5000 грн на лекарства за 7 дней
Я за 2 нед лікування мами від пневмонії 11 тис заплатила,правда вік вже за 70.То нічого дивного.Ще поки не попав в реанімацію,то ще коє як,а там,то вже завал.
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Европа снимет после Пасхи
Наши тоже после Пасхи отменят
Я думаю, что после майских праздников отменят карантин...
ЯблокоРаздора 02 апреля 2020
Автор! Сначала читаем новость, осмысливаем, а потом создаем тему на советчице. Зачем эти вбросы? Все за счет государства. Закрывайте тему
Что-то не спится 02 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
фарингит это когда голос пропадает? можете написать чем Вы его лечите?
Ну в этот раз было - полоскать (ротокан,например), потом сироп гербион исланский мох,потом попшикать ларингин,потом леденец декатилен или исла моос (чередовать до 8 штук в день), но, самое главное это были ингаляции хлоргексидин+эвкалипт. От антибиотиков отказалась, так бы еще их в нагрузку.
Трусы с капюшоном 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я думаю, что после майских праздников отменят карантин...
Нет
Люди столько не будут ждать
Тумба-юмба 02 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
вы можете трудоустроиться на период карантина в супермаркет или на почту, и работать невзирая на карантин, а не ныть на советчице
Да ладно, сравните цифры высвободившихся трудовых ресурсов и потребность почты и супермаркетов и уймитесь. Прежде чем ляпать, думайте хоть немного
выходные пролетают 02 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну в этот раз было - полоскать (ротокан,например), потом сироп гербион исланский мох,потом попшикать ларингин,потом леденец декатилен или исла моос (чередовать до 8 штук в день), но, самое главное это были ингаляции хлоргексидин+эвкалипт. От антибиотиков отказалась, так бы еще их в нагрузку.
спасибо