02 апреля 2020

Люди!!! Лечение от Кароновируса от 5000грн!!!

Это пипец! Порвать на немецкие кресты правительство!!! Другого выхода не вижу(((
показать весь текст
Багиня 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Какие последствия? ИВЛ нужна для того, чтоб поддерживать функцию легких, пока не пройдет отек и воспаление...когда это проходит, функция легких восстанавливается полностью...при операциях (общем наркозе) тоже используют аппараты ИВЛ и никто инвалидами не становится...
в Китае пересадку легких делают
Багиня 02 апреля 2020
Ответ дляdashe444ka
коронавирусом можно заболеть только если шляться где попало и контактировать с кем попало. сидя дома не заболеешь. повода для паники не вижу
т.е. если в очереди на кассе будет больной коронавирусом, то никто не заболеет? даже сидя в карантине нужно иногда выходить в магазин
Тумба-юмба 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Причем тут идиотки? Что Вы предлагаете? Если Вы или Ваш родственник заболеет (не Дай Бог конечно)...Вы приедете в больницу ’права качать’ или деньги дадите на лечение? Пока не конулось, так все кричат: звоните на горячую линию, не платите, жалуйтесь и т.п...а по факту...будете бежать к врачам с криком’спасите, плачу любые деньги’
Нет, я приеду в ногах валятся умоляя о помощи, я искать волонтеров ... потому что у меня нет денег , потому что я 5 лет спасала близкого человека от рака и не смогла спасти и за эти годы денег просто нет! Реально нет - похороны тоже не бесплатны.
И дело вовсе не в правах, а в том, что есть реальные цифры, реальная экономика Украины и есть фантазёры, которые вещают про мифическую подушку. Я вижу массу людей у которых нет её просто нет, которые терпят зубную боль , потому что денег нет на лечение , которые ходят с грыжами , потому что денег нет, которые хромают, потому что денег нет...
И все они работают, адекватные , хорошие люди, но ето детей учит, лечит , кто близких спасает, кто хоронит
И только здесь мир розовых пони
Контрольница 02 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
А зачем орз лечить? Разве что сосудосуживающие по необходимости, что-то для горла - и то гривен в 200-250 выйдет
ОРЗ часто заканчивается трахеитом, бронхитом, ларингитом, гайморитом и т.д.
ЯблокоРаздора 02 апреля 2020
Ответ дляБагиня
в Китае пересадку легких делают
пусть пересадку мозга себе сделают, уроды. из-за них это все
Контрольница 02 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
А что вас так удивило? Мой ребенок болел сильно в феврале за 1,5 недели 3000 грн (врачи+лекарства+обследования) и это был грипп.
Моя дочка лечила пневмонию в стационаре. Потратились только на рентген в добробуте для постановки диагноза, в больнице все свое было, покупали только воду. И то, там была своя кипячёная вода.
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет, я приеду в ногах валятся умоляя о помощи, я искать волонтеров ... потому что у меня нет денег , потому что я 5 лет спасала близкого человека от рака и не смогла спасти и за эти годы денег просто нет! Реально нет - похороны тоже не бесплатны.
И дело вовсе не в правах, а в том, что есть реальные цифры, реальная экономика Украины и есть фантазёры, которые вещают про мифическую подушку. Я вижу массу людей у которых нет её просто нет, которые терпят зубную боль , потому что денег нет на лечение , которые ходят с грыжами , потому что денег нет, которые хромают, потому что денег нет...
И все они работают, адекватные , хорошие люди, но ето детей учит, лечит , кто близких спасает, кто хоронит
И только здесь мир розовых пони
Здоровья Вам и вообще всем
Ватный Пупс 02 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бедным людям капец!!!
Вообще-то от 25 тысяч. Вы что-то напутали
Чебуравлик 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Причем тут идиотки? Что Вы предлагаете? Если Вы или Ваш родственник заболеет (не Дай Бог конечно)...Вы приедете в больницу ’права качать’ или деньги дадите на лечение? Пока не конулось, так все кричат: звоните на горячую линию, не платите, жалуйтесь и т.п...а по факту...будете бежать к врачам с криком’спасите, плачу любые деньги’
Я ходила, и качала права.
Меня всегда удивляло, как люди не понимают, что если нет денег, нет иного выбора.
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну сколько можно? Сколько можно казаться а не быть? ’Ой, да что такого’ , ’должна быть подушка!...’, ’даже у пенсионеров 5000 найдется!’... Знаете, девочки, вы похожи на идиоток на лабутенах , шагающих по сельскому бездорожью.
Конечно, жителям США, Европы , карантин накладен, правительство выплачивает им помощь, внимание, каждому! Зато жители Украины : ’а что такого, каких-то 5-10 тыс?!’
Простите, баньте меня, что угодно - идиотки просто!
у нас есть малообеспеченные. но они есть везде. и в сша, и в европе тоже.
а основная масса вполне себе может позволит лечение.
не надо тут слезы на ровном месте давить.
есть родственники, друзья, кредиты. есть запасы. есть родители/дети.
Тумба-юмба 02 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Здоровья Вам и вообще всем
Спасибо, взаимно!!!
Единая страна! 02 апреля 2020
лекарств от короновируса нет, скорее всего он имел ввиду затраты больницы на обслуживание больного и скорее всего действительно в сутки(((
Одноразовый защитный костюм 300-400грн, а он ведь не один нужен- когда врач или медсестра выходят из бокса они должны его снять,чтобы не растягивать вирусы..Возвращаясь надеть уже другой
Не выходить они не могут- им нужно есть, в туалет...
Девочки, лучше дома сидеть...
Контрольница 02 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вообще-то от 25 тысяч. Вы что-то напутали
Я вам могу такую же картинку наклепать. На любую сумму.
Давайте ссылаться на оф источники, в не самопал.
Все будет, но потом 02 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
В чем Ваше негодование?
Видимо негодование автора в том, что нет работы и не по ее вине, соответственно, нет денег.... А заразу завезли туристы и,, заробитчане,,, у которых, скорей всего далеко не минимальная зарплата.........
Хорошенькая 02 апреля 2020
для примера. две страны,которые справились эффективно и с малыми потерями Южная Корея и Китай - все таблетки от первой до последней - оплачивает государство. в Китае фирмы оплачивают зарплату на время болезни работника, т.к. корону приравняли к производственной травме, поэтому фирма выдает маски бесплатно, санитайзеры везде , темпу проверяют.
В США умер мальчик 16 лет, его все футболили, т.к. не было страховки. В др. странах не знаю - но судя по количеству заболевших всё платно.
Глас_Народа 02 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я ходила, и качала права.
Меня всегда удивляло, как люди не понимают, что если нет денег, нет иного выбора.
Я понимаю, если реально нет, и выхода нет...но если есть в заначке, то в такой ситуации достанешь ее и все отдашь...
Прикуси Язык 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Бедным людям давно пора сидеть в самоизоляции! Особенно касается пенсионеров, которые разгуливают, потому что дома не сидится!
И да, автор, нынче все платное! Бесплатного лечения нет, забудьте!
очень интересно
а работающим как это сделать?
Уволиться?
Контрольница 02 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
лекарств от короновируса нет, скорее всего он имел ввиду затраты больницы на обслуживание больного и скорее всего действительно в сутки(((
Одноразовый защитный костюм 300-400грн, а он ведь не один нужен- когда врач или медсестра выходят из бокса они должны его снять,чтобы не растягивать вирусы..Возвращаясь надеть уже другой
Не выходить они не могут- им нужно есть, в туалет...
Девочки, лучше дома сидеть...
Из какого бокса? У нас даже боксов нет.
Фиктивная 02 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы меня извините, но даже у моих родителей пенсионеров есть небольшие сбережения. 5000 ну уж точно можно найти.
Не 50 000.
Вы реально ставите в пример нищих пенсионеров?
Вы понимаете что их заначка это результат полуголодной жизни и последствия 90-х?
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет, я приеду в ногах валятся умоляя о помощи, я искать волонтеров ... потому что у меня нет денег , потому что я 5 лет спасала близкого человека от рака и не смогла спасти и за эти годы денег просто нет! Реально нет - похороны тоже не бесплатны.
И дело вовсе не в правах, а в том, что есть реальные цифры, реальная экономика Украины и есть фантазёры, которые вещают про мифическую подушку. Я вижу массу людей у которых нет её просто нет, которые терпят зубную боль , потому что денег нет на лечение , которые ходят с грыжами , потому что денег нет, которые хромают, потому что денег нет...
И все они работают, адекватные , хорошие люди, но ето детей учит, лечит , кто близких спасает, кто хоронит
И только здесь мир розовых пони
а я вижу людей с 11 айфонами и плохими зубами.
с нарощенными ногтями и ресницами, но с желтыми зубами.
и еще людей, который на пасху скупят половину супермаркетов.
Не будь КакСвета 02 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вообще-то от 25 тысяч. Вы что-то напутали
Здесь про 30 тыс. уже писали. Кто больше?
Гл. Амурная 02 апреля 2020
Автор, у нас все лечение за наши деньги! Что вы ожидали, что нищая страна бесплатно лечить будет?! Масок нет, их продали тем кому нужнее, бабло заработали и не боятся!!! Продукты цены вверх и все ок! О чем говорить..
Лорка-хлорка 02 апреля 2020
Мне бы ваши проблемы, я сейчас онкологию лечу, 5000 это пушинка
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
для примера. две страны,которые справились эффективно и с малыми потерями Южная Корея и Китай - все таблетки от первой до последней - оплачивает государство. в Китае фирмы оплачивают зарплату на время болезни работника, т.к. корону приравняли к производственной травме, поэтому фирма выдает маски бесплатно, санитайзеры везде , темпу проверяют.
В США умер мальчик 16 лет, его все футболили, т.к. не было страховки. В др. странах не знаю - но судя по количеству заболевших всё платно.
есть подозрения, что в Китае манипулировали со статистикой.
так что пока ждем развития событий.
СкрипяСердцем 02 апреля 2020
В феврале лежала с дочкой в инфекционке с гриппом и пневионией. Лечение - Тамифлю (500 грн пачка) и антибиотик Емсеф 10 ампул по 116 грн за штуку. Всё естественно куплено за свои деньги. Очень интересно за что государство собралось выделять от 5000 грн за коронавирус....
Прикуси Язык 02 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а меня достали те,которые вот так рассуждают. может проще всем ! посидеть месяц дома , чтобы этот карантин не растянулся на пол года ?
ну так закройте все стратегические предприятия
закройтесь дома без воды, света, газа и туалета, и заработка
Под пытками 02 апреля 2020
Лечила в начале марта пневмонию. Сюда чек скидывала. 3000 вышло. Лечилась дома, под наблюдением.
автор ЖивунаБагамах 02 апреля 2020
Бан ЗА Бан
Тумба-юмба 02 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
у нас есть малообеспеченные. но они есть везде. и в сша, и в европе тоже.
а основная масса вполне себе может позволит лечение.
не надо тут слезы на ровном месте давить.
есть родственники, друзья, кредиты. есть запасы. есть родители/дети.
Нет, вы не понимаете, посмотрите минимальную зарплату в Украине, посмотрите процент получающих минималку, потом среднюю , потом цену на продукты и комуналку в процентном соотношении, потом сравните с другими странами.
Потом почитайте что такое средний класс и сколько его в Украине, потом что такое бедность и вы увидите что в Украине 80% бедных. И да, в стране, которая в экономическом пике длительное время не может быть подавляющего большинства среднего класса.
Неуловимый Джо 02 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Вы реально ставите в пример нищих пенсионеров?
Вы понимаете что их заначка это результат полуголодной жизни и последствия 90-х?
и??
я тоже жила в 90х. не полуголодных, голодных.
и да, у меня есть заначка.
и я не жду ничего бесплатного.
что вы хотели сказать? что заначка- это плохо? что в других государствах она не нужна? но это не так.
сейчас такое время, что любая медицинская система рухнет. любая. в любой стране.