02 апреля 2020

МОЗ отжигает ) Залиште обійми та поцілунки на потім!

​​Доброго ранку, країно! 💙💛

Під час карантину потурбуйтеся про здоров’я найрідніших. Залиште обійми та поцілунки на потім.

Пам’ятайте: є ще десятки способів висловити свої почуття.

Спілкуйтеся безпечно!

#StopКоронавiрус
Кишмишная Мая 02 апреля 2020
Главный уролог Минздрава Дмитрий Пушкарь заявил, что новый коронавирус передается половым путем, но этот способ передачи не является основным
Кишмишная Мая 02 апреля 2020
Ученые считают основными путями распространения коронавируса капли, которые образуются при чихании и кашле, тесный контакт с инфицированными и прикосновение к загрязненным поверхностям.
По данным Национальной комиссии Китая по здравоохранению, вирусом также можно заразиться через контакт с зараженными фекалиями и мочой или через их аэрозолизацию.
Аэрозолизация означает превращение в частицы, достаточно мелкие, чтобы их можно было перенести по воздуху, например, при смывании в туалете. Поэтому при смывании важно закрывать крышку унитаза.
Железобетон 02 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Главный уролог Минздрава Дмитрий Пушкарь заявил, что новый коронавирус передается половым путем, но этот способ передачи не является основным
Он на что намекает?
Люда Людоедова 02 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Главный уролог Минздрава Дмитрий Пушкарь заявил, что новый коронавирус передается половым путем, но этот способ передачи не является основным
В России не только половым путем передается. И лечится боярышником
Маруська Му 02 апреля 2020
По ходу нас считают подопытными имбицилами
НуПогоди! 02 апреля 2020
Маски надеты, а где расстояние в 2 м????
Липка-прилипка 02 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В России не только половым путем передается. И лечится боярышником
А в Украине все с нимбом и крылышками ходят.
Так же боярышник и у нас хлещут. Представляете?
Брыкалка 02 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он на что намекает?
Да, что бы рождаемость не повысить 😏
автор Анонимба 02 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Маски надеты, а где расстояние в 2 м????
Так как раз эти объятия и рекомендуют отложить на потом. А не обниматься в масках
Я не на долго 02 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В России не только половым путем передается. И лечится боярышником
Хоть раз в день,но пукнуть, в сторону России. Полегчало? С облегчением.
Угги в горошек 02 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он на что намекает?
заниматься сексом на расстоянии не менее 2х метров
Блондинка в Законе 02 апреля 2020
совсем рехнулись, говорят итальянцы типа целовались при встрече, я вот никогда ни с кем не целуюсь (со знакомыми)
автор Анонимба 02 апреля 2020
А тем временем продажи презервативов растут, скучно на карантине ))
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
совсем рехнулись, говорят итальянцы типа целовались при встрече, я вот никогда ни с кем не целуюсь (со знакомыми)
Давайте начинать)))
Я так давно не целовалась
Блондинка в Законе 02 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Давайте начинать)))
Я так давно не целовалась
Боже спаси, я не понимают этих дружеских поцелуев
Н Евгений 02 апреля 2020
Бережного Бог берегет,не бережного кладбище ждёт
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Бережного Бог берегет,не бережного кладбище ждёт
Вау, образчик интеллекта ))
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Боже спаси, я не понимают этих дружеских поцелуев
А с незнакомыми))
У нас тут прям магия в компаниях даже незнакомых целовать))
Я вот тоже не понимаю, но люди так искренне жмуться))
Маруська Му 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
А тем временем продажи презервативов растут, скучно на карантине ))
Проуесс Без поцелуев теперь))
НетЕщеНаверное 02 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ученые считают основными путями распространения коронавируса капли, которые образуются при чихании и кашле, тесный контакт с инфицированными и прикосновение к загрязненным поверхностям.
По данным Национальной комиссии Китая по здравоохранению, вирусом также можно заразиться через контакт с зараженными фекалиями и мочой или через их аэрозолизацию.
Аэрозолизация означает превращение в частицы, достаточно мелкие, чтобы их можно было перенести по воздуху, например, при смывании в туалете. Поэтому при смывании важно закрывать крышку унитаза.
’Поэтому при смывании важно закрывать крышку унитаза’ причём ВСЕГДА,не только во время карантина
Кидстаффовна 02 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А в Украине все с нимбом и крылышками ходят.
Так же боярышник и у нас хлещут. Представляете?
У нас хлыщут глід :)
Кишмишная Мая 02 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
У нас хлыщут глід :)
пару месяцев назад передо мной в аптеке в обеденный перерыв женщина 30-35 лет этот этот глид покупала, вышла из аптеки выдула мгновенно и бутылочку в кусты выбросила...
Альфред Шнитке 02 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Да, что бы рождаемость не повысить 😏
в Украину завезут китайцев