02 апреля 2020

У малышки такие круги под глазами ...

Сфоткала ее. Правда, против окна. Но все равно.
Так сильно.

Переживаю.

Отчего так?
Ms. Сама прямота 02 апреля 2020
У меня на детских фотографиях тоже круги, и сейчас круги. Короче всю жизнь. Я здорова, просто тонкая кожа под глазами
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Вот

Могла так тень лечь просто? Или надо бить тревогу?
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня на детских фотографиях тоже круги, и сейчас круги. Короче всю жизнь. Я здорова, просто тонкая кожа под глазами
Блин. И у меня круги (((

Все худшее от мамы (
Кнопус 02 апреля 2020
Наверное, гуляете мало. Сейчас это нормально
Заместитель Анонима 02 апреля 2020
Если только появились - это от нехватки свежего воздуха и активности
Там_все_размывчато 02 апреля 2020
Если всегда - это тонкая кожа виной, у меня и дочек так. Если недавно появилось - нехватка кислорода, возможно, анемия
MacOS-ница 02 апреля 2020
Вчд
Почки
Анемия
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Наверное, гуляете мало. Сейчас это нормально
На выходных были. В будни вторую неделю не гуляем
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Если всегда - это тонкая кожа виной, у меня и дочек так. Если недавно появилось - нехватка кислорода, возможно, анемия
Ппц (
Топтунша 02 апреля 2020
у сына все детство круги под глазами (синяки) были. ел плохо, активный чересчур, худой. еще и бледный все время. анализы при этом отличные. сейчас подростковый возраст и наконец-то ни начали исчезать и щеки розоветь.
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вчд
Почки
Анемия
УЗИ головы делали. Брюшной полости нет
Кровь сдавали. Ок
Брыкалка 02 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вчд
Почки
Анемия
+ наследственность
Точный сантиметр 02 апреля 2020
У мого схоже. Тонка біла шкіра, судини просвічують)
Снегурочко 02 апреля 2020
Генетически в вас пошла, кожа тонкая
Tanya Kuchinskaya 02 апреля 2020
Автор, не переживайте.
У моей старшей в таком возрасте тоже были круги так как сильно бледная кожа.
После 3 лет кстати пропали.
Гуляла с ней очень много на свежем воздухе(если что)
Света С Приветом 02 апреля 2020
Автор,это наследственное
Кожа тонкая в области глаз
У меня так с детства и у мамы
У мамы от дедушки
Очень завидую людям с плотной кожей в этой области,им повезло
MacOS-ница 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
УЗИ головы делали. Брюшной полости нет
Кровь сдавали. Ок
ОАК не информативные при такой проблеме.
Накладная 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот

Могла так тень лечь просто? Или надо бить тревогу?
Автор, проверьте ребенку сахар
Почемучечка 02 апреля 2020
нужно гулять на улице
Латвийские_Номера 02 апреля 2020
Проверьте почки:УЗИ,биохимия крови.У моей дочери так было,пока псевдоврачи разбирались,лечили анемию,наступила почечная недостаточность(((
Луноликая Вика 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
УЗИ головы делали. Брюшной полости нет
Кровь сдавали. Ок
Авторе, а що з сердцем.
У моєї схожі були, але ще й інколи носогубний трикутник синів.
То зразу до кардіолога направили.
У доньки відкрите овальне вікно і додаткові хорди дві. Вже майже шість, а ВОВ залишається... Хорди -це звісно на все життя.
Луноликая Вика 02 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Проверьте почки:УЗИ,биохимия крови.У моей дочери так было,пока псевдоврачи разбирались,лечили анемию,наступила почечная недостаточность(((
До речі в моєї є також проблема з почками, точніше з усім ЖКТ. Але не пов´язувала я це з кругами...
Король дивана 02 апреля 2020
У моей такое было, когда в больничке лежали. То ли мало жидкости? Достаточно пьет? На улицу и срочно!!! Гуляйте когда никого нет...или хоть на балконе...
Я б кровь сдала, общий.
Леннон_Жив! 02 апреля 2020
Сердце проверить. У нас оказалось в этом проблема
Анонимушка 02 апреля 2020
Сколько ей?
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Сколько ей?
5 мес
Чудо в декрете 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Блин. И у меня круги (((

Все худшее от мамы (
Так это наследственность..у меня всю жизнь круги под галазами и у дочки тоже...и тоже обидно, красивые кучерявые волосы не унаследовала, а круги под глазами - аж бегом
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
Вот мои глаза ,я наклонила голову
Чудо в декрете 02 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот мои глаза ,я наклонила голову
Наследственность...
автор Гербалайф и Ко 02 апреля 2020
А если свет прямо падает, то вроде все ок. Вот фото ранее