02 апреля 2020

Побывала на похоронах

Не могу успокоиться, реву уже неделю. Хоронили мальчика и папу. Мальчика знала хорошо. Папу не знала. Сердце рвется на части. Слезы катятся сами собой. Как успокоится? Жалко парня, молодой, красивый. Все думаю, за что, почему???
Я тут Живу 02 апреля 2020
а что с ними случилось?
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
а что с ними случилось?
Убили:(
Пацака-задирака 02 апреля 2020
Не нужно сюда такое нести, пожалуйста.
Спелый баклажан 02 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не нужно сюда такое нести, пожалуйста.
Согласна, в такое время, это как раз то, чего всем не хватает...
ДелиВерка 02 апреля 2020
Жалко конечно...тем более не своей смертью.
Но такова судьба, значит.
Отпустите эти грустные мысли.
Их уже не вернёшь,а Вы себе душу рвете только.
Пацака-задирака 02 апреля 2020
Вам хочется обсудить, посплетничать- извините, но это очевидно. Не нужно.
Любимка-анонимка 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Убили:(
Как так произошло? Горе(
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Согласна, в такое время, это как раз то, чего всем не хватает...
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
Спелый баклажан 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
Реально заперты, стресс от отсутствия работы, нужно еще шла К чье-то через себя пропустить, посмаковать?
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Реально заперты, стресс от отсутствия работы, нужно еще шла К чье-то через себя пропустить, посмаковать?
Вы поняли, что сами написали?
Помидорина 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
что именно произошло? виновных нашли, наказали?
Letruaa 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
зачем это обсасывать чужое горе?
Спелый баклажан 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы поняли, что сами написали?
Т9, пардон.
* нужно еще горе чье-то через себя пропустить, посмаковать?
Фиктивная 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
что именно произошло? виновных нашли, наказали?
а Вам это нужно? автор пришла обсосать , а Вы поддерживаете
Помидорина 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Т9, пардон.
* нужно еще горе чье-то через себя пропустить, посмаковать?
не все люди безразличные к чужому горю, можете выйти из темы
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
что именно произошло? виновных нашли, наказали?
Уже нашли, их ограбили. Как переключится? Глаза уже не открываются от слез.
Зоя Жорівна 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
Близких нет, с кем можно поделиться?
Последний вагон 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Реально заперты, стресс от отсутствия работы, нужно еще шла К чье-то через себя пропустить, посмаковать?
На Вас *запертость*плохо действует
Вы уже и выражаться не можете,бред пишите.Выйдите на улицу
Кондуктор троллейбуса 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
Вам больше не с кем поговорить? М подругой, с мамой, с мужем??
Зачем это выносить на всю страну???? На кой эти нужно , когда тут и так половина уже в депрессии???
Спелый баклажан 02 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
не все люди безразличные к чужому горю, можете выйти из темы
Так же как и вы можете мне не писать, если что-то не устраивает
Сегодня на диете 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже нашли, их ограбили. Как переключится? Глаза уже не открываются от слез.
Это где произошло? Сколько им лет? Обязательно пейте успокоительное.
Помидорина 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже нашли, их ограбили. Как переключится? Глаза уже не открываются от слез.
время лучший доктор. я тоже впечатлительная, уже два раза видела как машина сбивает человека. через пару месяцев пройдет, через год уже отпустит
Спелый баклажан 02 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
На Вас *запертость*плохо действует
Вы уже и выражаться не можете,бред пишите.Выйдите на улицу
Неужели не понятно, что сбой в тексте или зацепиться не за что больше?
Пластилин_Колец 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы совсем повернулись со своим карантином, оглянитесь, есть более ужасные вещи. Это жизнь. Дайте выговориться. Не хотите слушать - идите дальше.
Почему такая не адекватная реакция , они же вам по сути чужие.
Успокойтесь и не разносите сплетни.
Я осенью была на двойных похоронах , умерли дв. сестра и её сын , да жесть / шок.
Но , реветь, рвать сердце и нервничать неделю , чужому человеку , это уже нездоровая ситуация.
Сегодня на диете 02 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам больше не с кем поговорить? М подругой, с мамой, с мужем??
Зачем это выносить на всю страну???? На кой эти нужно , когда тут и так половина уже в депрессии???
А название темы было про котиков? Зачем зашли?
САМ_ТАКОЙ 02 апреля 2020
Судя по всему автор, это вы думали отпускать дочь или нет на похороны? А что уже неделя прошла с того момента?
Помидорина 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так же как и вы можете мне не писать, если что-то не устраивает
можно просто нажать крестик с правой стороны вкладки
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Близких нет, с кем можно поделиться?
Не хочу их беспокоить, делаем вид, что ничего не произошло. Это близкий друг сына. Не хочу, чтобы лишний раз вспонимал. Тоже тяжело пережил
Деловитая 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Реально заперты, стресс от отсутствия работы, нужно еще шла К чье-то через себя пропустить, посмаковать?
А зачем вы захотите и смакуете чужое горе?
БлинчикБезСметанки 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не хочу их беспокоить, делаем вид, что ничего не произошло. Это близкий друг сына. Не хочу, чтобы лишний раз вспонимал. Тоже тяжело пережил
Хм, тут была девушка, которая писала, что это парень дочери бывший