02 апреля 2020

Завтрак мой

Гречка+ сало+ яйца жареные. Пока в творческом процессе. Что у вас хорошего?
Благоуханочка 02 апреля 2020
Я не понимаю зачем в себя пихать жаренный жир с утра пораньше, да и вообще.......брррр
ОйЙой 02 апреля 2020
Кофе и бутер с колбасой был.
Бензопирен 02 апреля 2020
Яиц не увидела
Запасная спина 02 апреля 2020
фу
Благоуханочка 02 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Яиц не увидела
Яйца будут в сале
задумчивая мордочка 02 апреля 2020
Это хорошо! В период заболеваний лёгких очень полезны животные жиры.
Японский Городовой 02 апреля 2020
мужик,?
Семен Семеныч 02 апреля 2020
Деруны)))
осень_осень_харашо 02 апреля 2020
Спасибо, стошнило.
Ms. Анонимная 02 апреля 2020
Не ’фу’, а это и есть то, что называется ’Правильное питание’!
Губы рыбы 02 апреля 2020
Макароны, кофе
Бармалеина 02 апреля 2020
Овсянка с фруктами
Сосулька 02 апреля 2020
Та подождали бы минут 15 и сфоткал красиат на тарЭлочке и клеенке с маками.
автор Принцепесочка 02 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, стошнило.
Рада за вас, что помогла. У меня сегодня отличное настроение. Поэтому все фи мимо
Не куру 02 апреля 2020
Соевое мясо, кус-кус с овощами и салат из красной капусты
Ежик Хрюха 02 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Яйца будут в сале
Как же вкусненько!
Лама_мама 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не ’фу’, а это и есть то, что называется ’Правильное питание’!
Вы сейчас так пошутили надеюсь?
Первая ласточка инфляции 02 апреля 2020
Я вот одного не пойму, неужели так на карантине нечем заняться, чтоб выставлять фотки своего завтрака, обеда, ужина....Бред.Та ешьте что хотите.
Сосулька 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не ’фу’, а это и есть то, что называется ’Правильное питание’!
Особенно та куча жира/масла в сковородке.
Одно здоровье
Лама_мама 02 апреля 2020
У меня вчерашний шашлык + паутинка вермишель + салатик
осень_осень_харашо 02 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Рада за вас, что помогла. У меня сегодня отличное настроение. Поэтому все фи мимо
Тю, при чем тут фи? А в вашей теме можно только от умиления падать? Это нормально что кому то фи а кому то мням.
Благоуханочка 02 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это хорошо! В период заболеваний лёгких очень полезны животные жиры.
В период заболеваний важен хороший иммунитет, а значит здоровое и збалансированое питание
Бабушка-байкерша 02 апреля 2020
А утренний ’стул’ будет ???
Совсем все спятили от безделья.
Лама_мама 02 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вот одного не пойму, неужели так на карантине нечем заняться, чтоб выставлять фотки своего завтрака, обеда, ужина....Бред.Та ешьте что хотите.
Вы вчера тут зарегистрировались? Всю жизнь постим то что кушаем
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2020
Правильно, сало треба їсти, в також рибу жирних сортів, червону ікру.
осень_осень_харашо 02 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Особенно та куча жира/масла в сковородке.
Одно здоровье
И главное печень и поджелудочная будут в восторге.
Ms. Android 02 апреля 2020
Кофе и сигарета, на обед будут наверное куриные сердечки с гречкой
Бабушка-байкерша 02 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Вы вчера тут зарегистрировались? Всю жизнь постим то что кушаем
Не всю, а последнии года два.
Полнейшая деградации произошла с Советчицей .
Ms. Android 02 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не всю, а последнии года два.
Полнейшая деградации произошла с Советчицей .
Я противница таких тем, но сейчас они реально отвлекают от карантина)
Творог для розжига 02 апреля 2020
Плюс чай