02 апреля 2020

Блин .не пони,гулять или нет

Никак не решу, гулять с ребёнком или нет.
У ребёнка диабет, дома без активного спорта тяжело.
Как думаете, может выйтм в парк на пробежку?
Или рисковать не стоит?
Банан-барабан 02 апреля 2020
я гуляю. Этот идиотский массовый психоз раздули до маразма!!!!
мимАпроходила 02 апреля 2020
Да блин идите уже гулять! От сидения дома быстрее заболеете.
Котомафия 02 апреля 2020
Мы гуляем. 3 года и 11 лет детям.
автор Ло Шарик 02 апреля 2020
И страшно и дома не очень хорошо сидеть.
У нас под окном никого.
75В 02 апреля 2020
Гулять подальше от людей. Диабет-группа риска.
лаМпочка 02 апреля 2020
Автор, в воздухе коронавируса нет! Он в людях!
Избегайте людей и гуляйте на здоровье!
Я со своим ребенком гуляю каждый день.
Почемучечка 02 апреля 2020
У меня есть проблемы со здоровьем, от малоподвижного образа жизни обостряются, каждый день выхожу на прогулки, спасает.
Правда городишко у нас маленький есть где уединиться.
автор Ло Шарик 02 апреля 2020
Ответ для75В
Гулять подальше от людей. Диабет-группа риска.
Я изза этого и сидела дома с ребёнком.
Но дома сахара скачут, нужна активная пробежка и прогулка.
Вот и не знаю, как лучше
ЯсноВидящая 02 апреля 2020
Мы прекрасно гуляем каждый день. Массовому психозу не поддаётся.
Купи слона 02 апреля 2020
Я не гуляю. Ребёнку 7, несколько раз выходили по необходимости к стоматологу и после этого кашель, вот он мне нужен сейчас? Обидно, сидим дома и постоянно дергаюсь из-за этого, к врачу не везу, и к себе не хочу вызывать, хотя там под запись все, и контактов не будет с другими, но врач же контактирует.. Занималась самолечением, но у нас всегда ларинго- трахеит, уже знаю что давать, короче, сидите дома, вам оно надо потом переживать?
75В 02 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я изза этого и сидела дома с ребёнком.
Но дома сахара скачут, нужна активная пробежка и прогулка.
Вот и не знаю, как лучше
Вам часа с головой хватит размяться, просто будьте крайне осторожны.
годовасик 02 апреля 2020
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-posilyuye-zahodi...

Зокрема, під час карантину, який триватиме до 24 квітня 2020 р. на всій території України, серед внесених нових змін діятиме заборона на:

– перебування в громадських місцях без вдягнутої маски чи респіратора;

– переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей;

– перебування в громадських місцях осіб, які не досягли 16 років, без супроводу повнолітніх;

– відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та у випадку службової необхідності;

– відвідування спортивних та дитячих майданчиків;

– проведення всіх масових (культурних, розважальних, спортивних, соціальних, релігійних, рекламних та інших) заходів, у яких бере участь понад 10 осіб, крім заходів, необхідних для забезпечення роботи органів державної влади та органів місцевого самоврядування тощо.

Ещё не приняли, сегодня должны принять.....
Так что в парк ни-ни, толпитесь во дворах
Купи слона 02 апреля 2020
Девочки, давайте посидим дома. Я смотрю уже много лет блоггеров из Испании, все сидят дома и у них тоже дети, родители, бабушки, никто никуда не ходит, хотя живут рядом. И точно также Франция, кого смотрю, все дома.
Ждушечка 02 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
я гуляю. Этот идиотский массовый психоз раздули до маразма!!!!
Подписываюсь под каждым словом
Ждушечка 02 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мы прекрасно гуляем каждый день. Массовому психозу не поддаётся.
Мы такие же
Ждушечка 02 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Девочки, давайте посидим дома. Я смотрю уже много лет блоггеров из Испании, все сидят дома и у них тоже дети, родители, бабушки, никто никуда не ходит, хотя живут рядом. И точно также Франция, кого смотрю, все дома.
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
Вумна вутка 02 апреля 2020
диабет первый показатель к смертельным поражениям вирусом. ну вы даете еще думаете. сидите дома епт
Вумна вутка 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
благодаря таким как вы будет
Обращеница 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
ЕЩЁ нет. Но пофигисты сделают всё, чтобы переплюнуть Италию. А потом начнётся вой.
Вумна вутка 02 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мы прекрасно гуляем каждый день. Массовому психозу не поддаётся.
мои соседи уже догулялись. уже все 7 человек сидят в самоизоляции. гавкают по ночам так, что спать невозможно
ЯяяКакаджамбо 02 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Мы прекрасно гуляем каждый день. Массовому психозу не поддаётся.
главное потом не поддаться массовому лечению
ЯяяКакаджамбо 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
А Вы ждете чтоб было? - и несете вирус в массы? и других подбиваете? - так у нас никто лечить не будет
автор Ло Шарик 02 апреля 2020
Блииин.
Что же делать
ТАЗератти 02 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Девочки, давайте посидим дома. Я смотрю уже много лет блоггеров из Испании, все сидят дома и у них тоже дети, родители, бабушки, никто никуда не ходит, хотя живут рядом. И точно также Франция, кого смотрю, все дома.
Вы задолбали со своими блоггерами.
автор Ло Шарик 02 апреля 2020
Ктото гуляет, ктото нет.
А как правильно
Любимка-анонимка 02 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Я не гуляю. Ребёнку 7, несколько раз выходили по необходимости к стоматологу и после этого кашель, вот он мне нужен сейчас? Обидно, сидим дома и постоянно дергаюсь из-за этого, к врачу не везу, и к себе не хочу вызывать, хотя там под запись все, и контактов не будет с другими, но врач же контактирует.. Занималась самолечением, но у нас всегда ларинго- трахеит, уже знаю что давать, короче, сидите дома, вам оно надо потом переживать?
Потому и кашляет
ШанельКуКу 02 апреля 2020
У меня частный дом , машина и велосипед
Я могу на велике выехать ? Или это будет нарушением ?
Купи слона 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
Если вы не входите в группу риска, то подумайте за своих близких родственников, и людей которые входят. Лично я за себя не боюсь, мне 30, хроники никакой. Сижу дома и ребёнок посидит, только потому, что я думаю не только за свою ..опу, да может и будут какие-то последствия от этого сидения без воздуха полноценного, но они явно не будут смертельно опасными.
Купи слона 02 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Сидите,милая девушка.Мы гуляем,у нас нет такого как в Италии и Испании
И да, как здесь кто-то уже писал, напишите отказ от лечения своего и своих детей, чтоб не занимать чьи-то места в больнице потом, и гуляйе хоть загуляйтесь
сЛАдКОежКА 02 апреля 2020
Я в сб с дочерью великами собираюсь, надо размяться, закиснет же. Километров 15 сделаем, к вечеру в сб машин должно быть мало.