02 апреля 2020

Покращення! АТБ снижает цены

Вот только подняли они явно не на 2-8% цены изначально и в обиде вообще не останутся😼
Снизят цену на гречку на 65 коп, ну может на 1.30грн, и радуйтесь, друзи!
А я на шпагате 02 апреля 2020
Это у них отмазка от антимонопольного комитета
автор Фима Собак 02 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это у них отмазка от антимонопольного комитета
Гениальная отмазка! На целых 2%
А может вначале узнать цену поставщиков,а уж от нее плясать.
автор Фима Собак 02 апреля 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А может вначале узнать цену поставщиков,а уж от нее плясать.
Ну вас сильно спасет снижение цены на гречку на 2-3%? Только честно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2020
в сильпо на выходных гречка 800 грамм стоила 54 грн, а в атб 34 по-моему, вас только атб беспокоит?
Единорог помог 02 апреля 2020
не хожу больше в АТБ, бойкотирую
Ответ дляМорковна
Ну вас сильно спасет снижение цены на гречку на 2-3%? Только честно?
Именно на гречку -нет,я ее там не покупаю.Крупы покупаю на оптовом рынке.Вчера там был первый раз после 17.03,рис подорожал на 5 грн.,гречка на 10.Ясно,что на остатки все подняли цену,но это уже другая история.
Печенюшка 02 апреля 2020
В любом случае в атб самые низкие цены почти на все продукты.
И акции действительно акции, с реальной скидкой
я Кукарача 02 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
В любом случае в атб самые низкие цены почти на все продукты.
И акции действительно акции, с реальной скидкой
Лимоны и имбирь сколько в АТБ ?? У нас мелкий городишко,лимоны по 98 - 100.
Имбирь - 400 грн кг! Я чесно не знаю сколько он был до этого!не смотрела цену в кг.!
Указка 02 апреля 2020
Вы читать не умеете? Речь о снижении наценки, а не цен.
P.S.
Очень хочется увидеть хоть одного поставщика, который заявит и подтвердит документами, что они по прежнему маски по 50 копеек отгружают, а гречку по 15 грн, но подлые розничные сети накручивают цены.
Маруська Му 02 апреля 2020
Вам пороблено на атб, других магазинов нет? Ну сравните цены в новусе с атб, потом выступайте.
По факту атб отменили еженедельные акции, так вой на всю страну
Кашка-маняшка 02 апреля 2020
Автор, не забываем, что поставщики подняли цену, а АТБ в убыток по старым ценам торговать ну никак не сможет. А цену снизят в пределах своей наценки, а не общего удорожания.
На перекуре 02 апреля 2020
зато детские вареники Мишутка с пюрешкой я по 22 гривны нагребла, в маркете в доме они по 36)) да, цены растут, но это везде так..
Форс мажор 02 апреля 2020
доброе утро...этой новости уже наверное 2 дня...
Ширли-Мырли 02 апреля 2020
Я в АТБ не хожу с начала карантина. Пусть сами свою гречку жрут.
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну вас сильно спасет снижение цены на гречку на 2-3%? Только честно?
покупайте не в АТБ, магазинов, что-ль мало?
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я в АТБ не хожу с начала карантина. Пусть сами свою гречку жрут.
да-да-да... ведь в других магазинах гречка по 10 грн, не то, что в атб
Ширли-Мырли 02 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
да-да-да... ведь в других магазинах гречка по 10 грн, не то, что в атб
Я в Мегамаркете купила 2 кг по нормальной цене на той неделе.
В каждой бочке... 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в сильпо на выходных гречка 800 грамм стоила 54 грн, а в атб 34 по-моему, вас только атб беспокоит?
я и до карантина видела гречку по 80, и? но та же повна чаша в понедельник 34 стоила
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я в Мегамаркете купила 2 кг по нормальной цене на той неделе.
как выглядит нормальная цена в мегамаркете? (пардон, у нас в регионах только АТБ и Посад, больше ничего нет)

вот это нормальные цены за 400 грамм?
Ширли-Мырли 02 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
как выглядит нормальная цена в мегамаркете? (пардон, у нас в регионах только АТБ и Посад, больше ничего нет)

вот это нормальные цены за 400 грамм?
У нас развесная по 28 грн за кг была. В пачках не беру.
В каждой бочке... 02 апреля 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Именно на гречку -нет,я ее там не покупаю.Крупы покупаю на оптовом рынке.Вчера там был первый раз после 17.03,рис подорожал на 5 грн.,гречка на 10.Ясно,что на остатки все подняли цену,но это уже другая история.
ой-йо, что же вы себя так не любите
Комиссия50% 02 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У нас развесная по 28 грн за кг была. В пачках не беру.
в наших маркетах нет развесных круп.
Хотя, вру.. есть один минимаркет, но в нем по развесным крупам и по горячей выпечке тарганы бегают.
Муж, когда рассказывал, что оставить товары в зале, когда увидел, меня передернуло и мы перестали посещать это место.
Ширли-Мырли 02 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
в наших маркетах нет развесных круп.
Хотя, вру.. есть один минимаркет, но в нем по развесным крупам и по горячей выпечке тарганы бегают.
Муж, когда рассказывал, что оставить товары в зале, когда увидел, меня передернуло и мы перестали посещать это место.
В мегамаркете фасуют крупу, горох, макароны, сахар в кульки, запечатывают липкой лентой и лепят свои ценнички. Такого, чтобы просто валялось, а ты совочком насыпаешь у них нету.
Задолбулька 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в сильпо на выходных гречка 800 грамм стоила 54 грн, а в атб 34 по-моему, вас только атб беспокоит?
В Сильпо я лично была вчера, там гречка от трёх или четырех производителей, и самая дешёвая повная чаша около 33
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
В Сильпо я лично была вчера, там гречка от трёх или четырех производителей, и самая дешёвая повная чаша около 33
ок, я тоже лично была в субботу и там была только одна по 54, и?
Задолбулька 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ок, я тоже лично была в субботу и там была только одна по 54, и?
И? Ваше Сильпо одно на всю Украину и выходные равно вторник?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
И? Ваше Сильпо одно на всю Украину и выходные равно вторник?
Задолбулька 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
]что дальше
автор Фима Собак 02 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Вам пороблено на атб, других магазинов нет? Ну сравните цены в новусе с атб, потом выступайте.
По факту атб отменили еженедельные акции, так вой на всю страну
Что такое новус?
Киев - это не вся Украина, вся Украина - это не Киев