02 апреля 2020

Ни фига не успеваем с уроками((( у кого так же?

Это просто капец, сбили режим, не успеваем ни фига, у меня уже припадки от этих уроков, я одна такая?
Госпожа Белладонна 02 апреля 2020
сестра.
у нас так же.
Снегопадка 02 апреля 2020
у нас также, а у меня в связи с карантином работы вал. валюсь с ног и ненавижу школу.
Альфред Шнитке 02 апреля 2020
Нифига не успеваем и не паримся)
Разгуляшка 02 апреля 2020
не успевает, пофиг уже
Почемучка 02 апреля 2020
Ой.мой у бабушки.по Вайберу сыпят и сыпят.второй курс.зно(((
Что они там делают???(()))
Звездолётчица 02 апреля 2020
Это какой класс?
Забагаловка 02 апреля 2020
Так же,ещё хуже ребёнок один дома,мы на работе,вообще завал(( В вайбере пишу чтобы хоть как-то на пальцах объяснить ((
Забагаловка 02 апреля 2020
5класс
ПлакалаВАвтомобиле 02 апреля 2020
Тоже самое.
3-й класс.
Каждый день учитель бросает контрольные и самостоятельные. Это кроме ДЗ.
Сегодня по Вайберу в режиме реального времени проверяла технику чтения.
Бутылка Кифира 02 апреля 2020
Не вы одна. У меня шок тоже. Только с младшей расслабилась, тут началось опять и еще старший зашивается 1 курс колледжа. То тесты, каждый день онлайн, то задают блин ну капец. У меня один вопрос нафига столько задавать, если хотят чтоб дети учились до 1 июля?
Анти-аноним 02 апреля 2020
Все успеваем . 4 класс.
90x60x90 02 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
сестра.
у нас так же.
Ага, а я и на работу ходу, и детей дворе. Все гаджеты нужно в одно время, а мне вечером попробуй пойми, кто ,что делал или не делал:)
В рот не ложи 02 апреля 2020
Аналогично, не успеваем, хотя учится 9-10, это жесть+ музшкола отрывается с сольфеджио и музлитрой, капец! До этого ходили ещё на вокал и все успевали, все, над уроками по 1-2 часа максимум, а теперь вешаюсь.
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это какой класс?
5 класс
90x60x90 02 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тоже самое.
3-й класс.
Каждый день учитель бросает контрольные и самостоятельные. Это кроме ДЗ.
Сегодня по Вайберу в режиме реального времени проверяла технику чтения.
Ого
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Задолбали, 1500 групп наплодили, хочется уже ужалить на фиг этот вайбер
ДаЗдраПерма 02 апреля 2020
Ничего не успеваем, задают очень много, я уже махнула на это все
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Ааааа я Нервогенератор, я уже в окно хочу выйти от этого карантина
Аноним Первый 02 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего не успеваем, задают очень много, я уже махнула на это все
Я тоже махнула. Полдня за компом...ещё и не выходи на улицу.
Котенок аки рысь 02 апреля 2020
Учителя реально обнаглели. У меня сын в школе на уроке в тетради писал меньше чем мы сейчас дома....они походу решили все на родителей переложить и ещё зп за это получают
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я тоже махнула. Полдня за компом...ещё и не выходи на улицу.
+ весь день сидим и бестолку, + инглиш,+ польский,
А дети шлют дз в вайбер , мне кажется токо мы нихире не успеваем((())
Кукуша 02 апреля 2020
Я настолько зла, что боюсь не сдержаться и не написать всё, что о них думаю. Ребёнок один, а их куча и всем нужно чтоб их предмет первым сделали. Ну блин бред. Каждый день сочинения, контрольные, тэсты. В школе столько не задавали.
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Учителя реально обнаглели. У меня сын в школе на уроке в тетради писал меньше чем мы сейчас дома....они походу решили все на родителей переложить и ещё зп за это получают
++++++
Пусин Кукин 02 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Учителя реально обнаглели. У меня сын в школе на уроке в тетради писал меньше чем мы сейчас дома....они походу решили все на родителей переложить и ещё зп за это получают
Оооо и наша такая же волшебная на всю голову
Кукуша 02 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Учителя реально обнаглели. У меня сын в школе на уроке в тетради писал меньше чем мы сейчас дома....они походу решили все на родителей переложить и ещё зп за это получают
Это точно. Им зарплата, а нам лишние седые волосы.
Аноним Первый 02 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Я настолько зла, что боюсь не сдержаться и не написать всё, что о них думаю. Ребёнок один, а их куча и всем нужно чтоб их предмет первым сделали. Ну блин бред. Каждый день сочинения, контрольные, тэсты. В школе столько не задавали.
Я думаю , что им надо определиться. Я понимаю, что ещё не ясно насчёт июня, но так не покатит...
Липка-прилипка 02 апреля 2020
Достала уже эта учеба, часть домашки бросают в Вайбер родителям, некоторые домашку пишут детям в личку, два учителя домашку выставляют на сайте школы, также домашка в Гугл классе, в класруме. Голова уже болит.
Море_море_я_скучаю 02 апреля 2020
Нет, не так.
Сын, 4-й класс, я ему утром диктую, что учитель в вайбере написала. Только математику и украинский. На все остальное забиваем. С чтением у него проблем нет. А ’эссе’ по навколишньому свиту в сложившей ситуации считаю бесполезной тратой времени.
Если что-то не понял \ не смог, спрашивает вечером. Выборочно раз в несколько дней проверяю.
автор Нервогенератор 02 апреля 2020
Еще и будут оценки выставлять по этому карантину, писец, ну это эе не справедливо(((( сьедем наверно на 2ки(( и ни фиге больше не успеваем, ни почитать ничего, сидим над уроками суть не плачем, пока перелистаешь этот вайбер, найдешь нужное среди тысячи фоток дз
Кукуша 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я думаю , что им надо определиться. Я понимаю, что ещё не ясно насчёт июня, но так не покатит...
Если бы хоть пару родителей высказались, а так у нас все язык в попу и всё их устраивает. Выпускной класс, все боятся испортить детёнку атестат. Но это ж реально бред. Я не могу ему сидеть и объяснять алгебру, я её сама уже не помню. А самому врядли дойдёт. А контрольные через день.