Перловая Кашка
а у ВАС есть показания?
зачем его делать? там уже готовый малышонок, что изменит или решит скрининг?
3-й делается по показаниям, срок на усмотрение врача.Мне 3-й делали в 37-38 недель.
Цитата:
а у ВАС есть показания?зачем его делать? там уже готовый малышонок, что изменит или решит скрининг?
Без показаний его не делают.
вы имеете узи 3 триместра? мне делали на 33 неделе. там смотрят а положение плода, и возможно вас отправляют так поздно, когда малыш уже занял окончательное положение, т.к до 36-37 недели он еще может перевернуться
Цитата:
Имею в виду ультразвуковой скрининг третьего триместра.Проводят с 30-й по 34-ю недели беременности (оптимальное время- с 32-й по 33-ю недели)
В ходе УЗИ изучается состояние и расположение плаценты, определяется количество околоплодных вод и расположение плода в матке.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 358
+ 345
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 324
+ 303
+ 287
+ 255
ещё >>
Сейчас читают!
+ 195
+ 135
+ 125
+ 119
+ 115
+ 108
+ 88
Благотворительность!
+ 1
Когда делать 3 скрининг?