03 апреля 2020

Вот вы говорите Советчицы некрасивые

Кожа у них плохая, морщины, за фигурами не следят. Таки я вам скажу - наши девочки дадут фору многим звездам)
показать весь текст
Ясамаякрасивая) 03 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Ну шож вы так! Заставили трястись от смеха мой пуз. А там между прочим только шо налепленные и сразу сьеденные вареники с творогом!
Чего вы по ночам вареники лепите?))
бифидобактерияЖоржик 03 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Щас прыскаче розовая кобыла со щавеля и расскажет , что она самая красивая.

Да-да, тоже жду
[smile]rofl[/smile
интайм_не_предлагать 03 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Ну шож вы так! Заставили трястись от смеха мой пуз. А там между прочим только шо налепленные и сразу сьеденные вареники с творогом!
а сметанка?
МаксХмара 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Хлоя вообще с усами)))
Она косит?
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Тут есть и красивее девушки! Взять хотя бы наших постоянных советчиц.
Кто такие?
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Была большая тема с фото советчиц, есть очень красивые девушки, много просто симпатичных. Запомнилась пара - молоденькие муж с женой, оба милые, девушка вообще красотка.
А есть ссылка на тему? Или как она называлась?
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Она косит?
Вот вы б не сказали и я б не заметила)
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чего вы по ночам вареники лепите?))
Так, значит судя по вашему нику давайте вашу фотку
МаксХмара 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Вот вы б не сказали и я б не заметила)
У меня так кошка делает, когда я ее за мордан беру и близко к своему лицу подвожу.
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Кто такие?
Вики, Дольче и Габбана, Мася, Зефир, девушка с длинными русыми волосами и голубыми глазами... да полно красавиц тут!
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
фото
Брежнева без макияжа, конечно, страшнее всех на этих фото...
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
У роскошной Айшварии тоже обычная, человеческая кожа))
Заставляличка 03 апреля 2020
Блин, вы такие смешные, здесь девочки выставляли фото и были очень красивые и симпатичные... сфотографированые в таких же самых удачных и лучших ракурсах, с теми же фильтрами и фотошопом. Похлеще чем у некоторых звёзд. Так моя знакомая селфиться только с фильтрами и доказывает, что все фото без фотошопа. А фото и реальность просто небо и земля.

Понятно, что ’звезды’ не идеальны, но тут их подловили в неудачный момент с сняли с неудачного ракурса. Я год назад весила 48 кг при росте 170, у меня был пресс, хороший рельеф на животе, одежда хс, ххс, но есть одна фотография где я вообще на себя не похоже и кажется, что у меня нет талии вообще(тогда 59 талия была) а есть фото, где я 72 кг, еще в студенчестве, мы с однокурсниками с палатками на природе ночью у костра у меня тогда круглое лицо, было, щеки, двойной подбородок, а на мильницу вышло лицо как у узника бухенвальда, очень острые скулы, я и одногрупники очень долго с того фото смеялись, я там вообще на себя не похожа.
Ракурс, освещение очень играет роль
ВЫВсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Думаю, неудачные фото советчиц пострашнее будут.
У меня точно есть и похуже. Хоть считаю себя красивой
Аноним Советчик 03 апреля 2020
а что не так с Хадид на 2 фото?
ВЫВсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Хлоя вообще с усами)))
И шо? Не проэпилировала вовремя. Как будто у нее говно над губой пишете... Так у 99%женщин. Кто-то придумал что нужно удалять и это правильно и красиво. Хотя брови при этом женщины не удаляют
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Блин, вы такие смешные, здесь девочки выставляли фото и были очень красивые и симпатичные... сфотографированые в таких же самых удачных и лучших ракурсах, с теми же фильтрами и фотошопом. Похлеще чем у некоторых звёзд. Так моя знакомая селфиться только с фильтрами и доказывает, что все фото без фотошопа. А фото и реальность просто небо и земля.

Понятно, что ’звезды’ не идеальны, но тут их подловили в неудачный момент с сняли с неудачного ракурса. Я год назад весила 48 кг при росте 170, у меня был пресс, хороший рельеф на животе, одежда хс, ххс, но есть одна фотография где я вообще на себя не похоже и кажется, что у меня нет талии вообще(тогда 59 талия была) а есть фото, где я 72 кг, еще в студенчестве, мы с однокурсниками с палатками на природе ночью у костра у меня тогда круглое лицо, было, щеки, двойной подбородок, а на мильницу вышло лицо как у узника бухенвальда, очень острые скулы, я и одногрупники очень долго с того фото смеялись, я там вообще на себя не похожа.
Ракурс, освещение очень играет роль
Речь о прыщах, жирке, морщинах. При чем тут ракурс?)))
Тема о том, что женщинам внушают идеальность которой нет или есть у единиц. Остальные обычные женщины, коих полно на улицах.
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
а что не так с Хадид на 2 фото?
Попы нет. Зато в глянце она волшебным образом появляется
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вики, Дольче и Габбана, Мася, Зефир, девушка с длинными русыми волосами и голубыми глазами... да полно красавиц тут!
Вики это виниры которая? А Дольче и габбана кто это впервые слышу. Зефирка тоже
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И шо? Не проэпилировала вовремя. Как будто у нее говно над губой пишете... Так у 99%женщин. Кто-то придумал что нужно удалять и это правильно и красиво. Хотя брови при этом женщины не удаляют
Вы точно поняли посыл темы?)))
Аноним Советчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Попы нет. Зато в глянце она волшебным образом появляется
ну,она и без глянца есть.видио куча
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
У роскошной Айшварии тоже обычная, человеческая кожа))
Да, очень красивая! Но от подкожников могла бы и избавиться
Аноним Советчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Попы нет. Зато в глянце она волшебным образом появляется
Точнее , она у неё не арбузами))
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
ну,она и без глянца есть.видио куча
Нет ее и в видио. В сториз смотрела, ее снимали, там точно так же плоско.
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Речь о прыщах, жирке, морщинах. При чем тут ракурс?)))
Тема о том, что женщинам внушают идеальность которой нет или есть у единиц. Остальные обычные женщины, коих полно на улицах.
Первое фото 100% фотошоп. Я не верю что она в жизни такая. Специально изуродовали красивых.
Аноним Советчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет ее и в видио. В сториз смотрела, ее снимали, там точно так же плоско.
и ? ей это в карьере и востребованности никак не мешает))
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Речь о прыщах, жирке, морщинах. При чем тут ракурс?)))
Тема о том, что женщинам внушают идеальность которой нет или есть у единиц. Остальные обычные женщины, коих полно на улицах.
Никто уже давно никому не внушает. Вы отстали на лет пять от современного мира.
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Точнее , она у неё не арбузами))
Ну вот видите, ее начинают оправдывать потому что она модель, названа самой красивой. А покажи такую же попу советчица, ей бы сказали, что с таким задом вообще купальник нельзя носить и вообще она ленивая, потому что не качает ее)
Капитанша 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
а что не так с Хадид на 2 фото?
попа плоская
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Первое фото 100% фотошоп. Я не верю что она в жизни такая. Специально изуродовали красивых.
Вы такая внушаемая)