03 апреля 2020

Вот вы говорите Советчицы некрасивые

Кожа у них плохая, морщины, за фигурами не следят. Таки я вам скажу - наши девочки дадут фору многим звездам)
показать весь текст
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Никто уже давно никому не внушает. Вы отстали на лет пять от современного мира.
Да-да, у вас такое красивое белое пальто
Аноним Советчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну вот видите, ее начинают оправдывать потому что она модель, названа самой красивой. А покажи такую же попу советчица, ей бы сказали, что с таким задом вообще купальник нельзя носить и вообще она ленивая, потому что не качает ее)
Кто оправдывает? Но и сраки перекачанные кумарят особенно жирные,в лосинах
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Да-да, у вас такое красивое белое пальто
При чем здесь пальто? Вы следите за тенденциями? Даже в ВС давно обычные модели рекламируют белье.
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
При чем здесь пальто? Вы следите за тенденциями? Даже в ВС давно обычные модели рекламируют белье.
Нет конечно, тут следите только вы
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы такая внушаемая)
А мне кажется что вы. Вам показало некрасивый фотошоп, вы поверили. Зайдите на ее страницу, она 2 часа назад была в прямом эфире. Думаете тоже фотошопит?
автор Пушап Ми 03 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
А мне кажется что вы. Вам показало некрасивый фотошоп, вы поверили. Зайдите на ее страницу, она 2 часа назад была в прямом эфире. Думаете тоже фотошопит?
Конечно фотошоп, они все идеальны. Нет никаких прыщей, дряблости и морщин, это все проделки завистников
мистерЛяпсус 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Их кожа не лучше нашей и они так же стареют)
У Асмус ещё на лицо её подход к питанию.Она же изнуряет себя голодовками.Говорила,что может 2-3 дня вообще почти ничего не есть,если не устраивает вес.
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет конечно, тут следите только вы
Оно и видно.
Заставляличка 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Речь о прыщах, жирке, морщинах. При чем тут ракурс?)))
Тема о том, что женщинам внушают идеальность которой нет или есть у единиц. Остальные обычные женщины, коих полно на улицах.
Так никто никому и не внушает, все знают, что для глянца редактируют фото, убирают недостатки на коже и т.д. Но тем не менее у большинства актрис, моделей всегда очень красивые лица интересные черты лица и хорошие фигуры. У звезды в возрасте те же морщины видны в определённом освещении и ракурсе, когда их снимают для глянца выставляют свет, много света, чтоб по максимум скрыть недостатки. Это все знают. Я не думаю, чтотостались люди, которые считают, ятотв журнале космополитен, например неотфотошопленые фотки.
И повторюсь, обычные дами не меньше себя фотошопят и пользуются масками и фильтрами, то что вы видите в инсте, фб, или тут выставляли фото не всегда так же будет в реале, там так же замазаны прищи, замылены фильтрами морщинки, выбран удачный ракурс, чтоб подчеркнуть свои плюсы и скрыть все недомтатки(странно да?), поднята голова и т.д. и т.п.
из_под_тишка 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Думаю, неудачные фото советчиц пострашнее будут.
мне на свои удачные страшно смотреть
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
мне на свои удачные страшно смотреть
Зато честно
из желе я 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Конечно фотошоп, они все идеальны. Нет никаких прыщей, дряблости и морщин, это все проделки завистников
Ок. Они жирные, страшные, прыщавые, куда ж им до наших советчиц красавиц. Никто так и не показал местных красавишн
Хранительница чешки 03 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Щас прыскаче розовая кобыла со щавеля и расскажет , что она самая красивая.

Да, бывает такое, что женщина красивая и не стесняется об этом говорить. Не смотря на то, что такие как вы будут ввиду своих комплексов пищать, что бы она корону сняла вместе с белым пальто.
пу_пугренчик 03 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Ок. Они жирные, страшные, прыщавые, куда ж им до наших советчиц красавиц. Никто так и не показал местных красавишн
Как-то неэтично без их ведома, вы не находите?
интайм_не_предлагать 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Да, бывает такое, что женщина красивая и не стесняется об этом говорить. Не смотря на то, что такие как вы будут ввиду своих комплексов пищать, что бы она корону сняла вместе с белым пальто.
Женщина вещавшая, что вещает этот персонаж.... ну не может быть красивой, ни в анфас, ни в профиль.
Хранительница чешки 03 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Так никто никому и не внушает, все знают, что для глянца редактируют фото, убирают недостатки на коже и т.д. Но тем не менее у большинства актрис, моделей всегда очень красивые лица интересные черты лица и хорошие фигуры. У звезды в возрасте те же морщины видны в определённом освещении и ракурсе, когда их снимают для глянца выставляют свет, много света, чтоб по максимум скрыть недостатки. Это все знают. Я не думаю, чтотостались люди, которые считают, ятотв журнале космополитен, например неотфотошопленые фотки.
И повторюсь, обычные дами не меньше себя фотошопят и пользуются масками и фильтрами, то что вы видите в инсте, фб, или тут выставляли фото не всегда так же будет в реале, там так же замазаны прищи, замылены фильтрами морщинки, выбран удачный ракурс, чтоб подчеркнуть свои плюсы и скрыть все недомтатки(странно да?), поднята голова и т.д. и т.п.
Не все знают, не надо! Сидят в инсте рассматривая эскотниц с фотошопом и 100й фильтров и чувствуют себя ничтожеством. А так же верят в их идеальные семьи и жизни.
Что мужики, что женщины уже реально их взор привык к этим муклам, что естественная анатомия - это уже недостаток.
Я своими ушами слышала как парни коллеги обсуждали скульптуры в лувре и что какие у богинь висячие сиськи.
Они уже ориентира на видят. Шары до ключиц - это норма. А сиськи 18 летней девственницы - это для них висячки. Таких куча.
Ясамаякрасивая) 03 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
А есть ссылка на тему? Или как она называлась?
Я бы с удовольствием, но как ее искать? Полгода или год назад была тема
Етитьская богомышь 03 апреля 2020
Тю
Кракадэ 03 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чего вы по ночам вареники лепите?))
Мне днем не дают)) то борщ свари, то курей нажарь, то тефтели натуши. А недавно ещё была красавица бизнесвумен.
Перловая Кашка 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Хлоя вообще с усами)))
Сфоткайте себя с такого расстояния профкамерой с высоким разрешением и приколитесь от своих кустистых усов и пор размером с лунные кратеры
Кракадэ 03 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а сметанка?
А куда ж без неё!) Надо ж вес поправить, а то всё 50 да 50. Хоть щеки уже не впалые)
Королева спама 03 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Щас прыскаче розовая кобыла со щавеля и расскажет , что она самая красивая.

Та мабуть спить вже
Айпишница 03 апреля 2020
ХА, так и знала, что я - красавица
Меряю линейкой 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Их кожа не лучше нашей и они так же стареют)
Но платят миллионы им, а не вам ))))
Не в коже дело, автор :)
Ручки-Крючки 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
фото
Жах, никогда не видела такой Брежневу
Карта мордвы 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Их кожа не лучше нашей и они так же стареют)
Наташа все равно хороша ))))
На первом фото Асмус?
Ручки-Крючки 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Хлоя вообще с усами)))
Зато брови вот вот закучерявятся
Туфли в чешуе 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вики, Дольче и Габбана, Мася, Зефир, девушка с длинными русыми волосами и голубыми глазами... да полно красавиц тут!
Пареле еще
Туфли в чешуе 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
а что не так с Хадид на 2 фото?
Попа плоская.
Туфли в чешуе 03 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну вот видите, ее начинают оправдывать потому что она модель, названа самой красивой. А покажи такую же попу советчица, ей бы сказали, что с таким задом вообще купальник нельзя носить и вообще она ленивая, потому что не качает ее)
Сто процентов)))