03 апреля 2020

Вот вы говорите Советчицы некрасивые

Кожа у них плохая, морщины, за фигурами не следят. Таки я вам скажу - наши девочки дадут фору многим звездам)
показать весь текст
Шиворот Навыворот 03 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
100% согласна,смешно этот бред читать,про Масю красотку,и остальных,даже среднячком их трудно назвать!А Викки вообще откровенно страшная тётка.
Викки - эта та блондинка, у которой зубы верхние вперед торчат?
Ms. Искренность 03 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
и Пареле очень хороша!
Ой пополизы,как же вы достали тут,сами себя хвалить!
БезникаЯ 03 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Нуууууууу...я вижу как моя знакомая выглядит в 42 !!!!!
И старение не наступило)))) а есть в 25 лишний вес и неухоженность как на 40(((
Вот Вам фото «старости»
Инна в курсе что вы ее фото тут выставляете?
Страхованная 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ой пополизы,как же вы достали тут,сами себя хвалить!
так вы определитесь: пополизы или сами себя! я не она, мне много лет, я старше многих тут. видела фото многих девочек. много симпатичных, есть реально красивые, и Пареле очень стильная женщина, не девочка. не молодящаяся. интересная и не глупая.
Страхованная 03 апреля 2020
Ответ дляWind99
Ах ,да ,забыла !! ПолитейкО исчо)
кстати, да! она такая необычная! лицо, как с картины какого-то художника. и я люблю рыжих и кудрявых!