03 апреля 2020

Куда все ездят по ночам?

Я живу на широкой улице, естественно, что в обычное время поток автомобилей и байкеров не иссякает. Открыть ночью окно = не спать. Вот, думаю, карантин, высплюсь на свежем воздухе (а воздух реально стал чище), но не тут-то было. Ездят, как и прежде. Кто м куда? По гостям, вроде бы не ходят сейчас, заведения не работают, в такси тоже ехать некуда. Для работы уже поздновато. Кто эти люди?
Любимка-анонимка 03 апреля 2020
Гуляют в парках и на площадках пока никто не видит
Бутербродница 03 апреля 2020
Навіть не знаю.
автор Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Гуляют в парках и на площадках пока никто не видит
В такое время они и друг друга не увидят))
Любимка-анонимка 03 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
В такое время они и друг друга не увидят))
Так это уже неважно. Суть выйти из стен и побегать! Вспомним девушку на качелях в ночи. Думаю, она из будущего она знала, пыталась нагуляться заранее
MyToys 03 апреля 2020
Хорошая тема,вот мне тоже интересно
Gossip_girl 03 апреля 2020
в супермаркет ездят и просто под городу проехаться думаю
Чёрти Шо 03 апреля 2020
Ездят бухать, тут все бухают по вечерам
автор Бегущаяпо 03 апреля 2020
Кроме медиков, которые ездят со смен, ничего в голову не приходит. Но многовато машин, даже для них.
Chinchilla25 03 апреля 2020
Я езжу ночью в атб). Людей практически нет. Ещё могу в аптеку , машину помыть и заправить. Но это реже
Chinchilla25 03 апреля 2020
А ещё мусор вывожу. Но я и до карантина ночью это все делала. Детей спать уложила и могу выехать одна )
автор Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ дляGossip_girl
в супермаркет ездят и просто под городу проехаться думаю
Вот, кстати, да. Гулливер рядом круглосуточный, но, если такими темпами все в магазин, то там ночью, как в час пик. Хотя днём там просто биток, была дней пять назад - удивилась. И никто никого не считает или контролирует. Правда, все в масках и антисептики на входе в ТЦ и, собственно, Сильпо.
Успокойся_Успокойся 03 апреля 2020
В Метро
автор Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ездят бухать, тут все бухают по вечерам
Куда? Разве что за бухлом))
Едимнаморе 03 апреля 2020
Мы ночью в атб гоняем, романтика, в магазине из покупателей я и муж
88_Наталья_88 03 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Метро
Метро до 23-00
Едимнаморе 03 апреля 2020
Ответ дляChinchilla25
А ещё мусор вывожу. Но я и до карантина ночью это все делала. Детей спать уложила и могу выехать одна )
тоже в атб по ночам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 апреля 2020
Мы только приехали с работы. Перевозили офис - закончили за полночь.
Апочемучка 03 апреля 2020
Ответ дляChinchilla25
А ещё мусор вывожу. Но я и до карантина ночью это все делала. Детей спать уложила и могу выехать одна )
с кем остаются дети ???
Аноним Анонимыч 03 апреля 2020
ооо я бы сейчас прокатилась.... люблю ездить ночью на машине....)
Аноним Анонимыч 03 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
с кем остаются дети ???
дети спят наверное
Chinchilla25 03 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
с кем остаются дети ???
Старшему 15, меньшему 5. Ещё муж бывает дома ночью. Но вообще это мое свободное время. Я могу спокойно скупится , без лишних покупок и толкотни тачками
Летала_НаМетле 03 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот, кстати, да. Гулливер рядом круглосуточный, но, если такими темпами все в магазин, то там ночью, как в час пик. Хотя днём там просто биток, была дней пять назад - удивилась. И никто никого не считает или контролирует. Правда, все в масках и антисептики на входе в ТЦ и, собственно, Сильпо.
В Гулливере Сильпо работает? И ещё круглосуточно?
Cherepashonok Kate 03 апреля 2020
Ответ дляChinchilla25
Старшему 15, меньшему 5. Ещё муж бывает дома ночью. Но вообще это мое свободное время. Я могу спокойно скупится , без лишних покупок и толкотни тачками
Поход в магазин ночью - самое лучшее время, почти никого нет, лепота.
КокошинЭль 03 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Куда? Разве что за бухлом))
Необязательно. Просто прогуляться. Без намордника
КокошинЭль 03 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Мы ночью в атб гоняем, романтика, в магазине из покупателей я и муж
Тоже ночью люблю гулять. Даже в маркет. Людей мало. Красота
Русичка24 03 апреля 2020
У меня муж ночью в АТБ ездит - меньше народа и товар есть.
пьЯНА 03 апреля 2020
не завидую, жила возле проспекта.. день и ночь движняк Сейчас тихий двор наслаждаюсь!!!
постою_послушаю 03 апреля 2020
Ответ дляChinchilla25
А ещё мусор вывожу. Но я и до карантина ночью это все делала. Детей спать уложила и могу выехать одна )
Как интересно. А сами мало спите? Почему так сложилось?
Ищу Аленя 03 апреля 2020
Мне муж запретил ночью в магазин ездить... Говорит, что сейчас начнутся лихие 90-тые, и даже на парковке могут по голове дать. А так я тоже любитель ночью спокойненько скупиться, могу и в 5 утра скататься. Больше не буду, как то испугалась.
автор Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Необязательно. Просто прогуляться. Без намордника
Так для этого не обязательно в центр на авто ехать))