Мама фифти цента• 03 апреля 2020
Сколько сейчас стоит доставка Глово из Мака?
И как сейчас по времени, быстро привозят или нет? Спасибо
Маманя• 03 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Независимо о суммы заказа?
да, но иногда у них бывают скидки на доставку
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2020
Так при заказе ж пишет, сколько доставка.... 40.00, плюс всегда 20- ку курьеру даю.
Манка Я• 03 апреля 2020
судя по тому подобная тема поднимается каждый день и не одноразово, у мака или у глово паршивые времена)
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Бедные курьеры( Я думала, где-то 90
Так они ж вроде еще процент имеют? Плюс чаевіье ...сейчас заказов еще больше, я в день по три раза біьвает Глово пользуюсь.
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вряд ли им сейчас много на чай дадут. Надеюсь, заказов много. Я бы за 40 грн не поехала доставлять что-то.
Асталависта бэйби• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Они за 20 грн доставляют
Но все заказы рядом
Покатались на велосипеде три часа
200 грн заработали
В месяц 6000
Как для мальчика студента, то норм
Но все заказы рядом
Покатались на велосипеде три часа
200 грн заработали
В месяц 6000
Как для мальчика студента, то норм
Глаголица• 03 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зачем...
Мама фифти цента
• 03 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В 2 часа ночи вы заказ не сделаете, Поэтом у в это время ничего не пишет)))
Мама фифти цента
• 03 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Не угадали, я очень люблю маффины со свининой и две недели без них, это слишком(((
АгатаХристя• 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну кто на что учился..
Радиус доставки до 2 км, мак реально привозят до 15 мин после заказа, спрос большой, то есть за день можно прилично накатать, курьеров сейчас добирают постоянно
АгатаХристя• 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне макдик 30 грн. Но он через дорогу.
А очередь в макдрайв вам видна?) и насколько я знаю, пешеходам там сейчас не продадут