03 апреля 2020

Почему медики в истерике? Надоело слушать их нытье.

Первый раз столкнулись с настоящей проблемой? Зачем они шли в медицину?!!!
Да, зарплаты маленькие. Но верх бесстыдства, требовать именно сейчас, повышение зарплаты. Это шантаж.
Если врач дает интервью, и ржет, что нет лекарств, и она уходит. (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593052) И это во время эпидемии. Пусть идет, это уже все равно не врач. И эти медсестры, пусть поедут за границу, и научатся зарабатывать большие зарплаты. С такой профессиональной этикой, их не возьмут даже утки подавать.
Представляете пожарного, который во время пожара ноет, что у него маленькая зарплата, и тушить нечем? Смешно.
показать весь текст
Белочкой зови 04 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
А учителя что лучше?Зарплата у них сохранилась во время карантина,а они с...и родителям подгоняют дом.задания и не проводя уроков.Как хочешь так и выполняй.Зато как какой то праздник,то так и ждут что б родители им собрали денюжку на подарок.А медики одно высылают рожи свои в масках поврежденные,но в каждой професси есть свои недостатки:на производстве носить каски,беруши,защитные очки,ккомбенизоны при жаре +40,пожарные тушат пожары,бухгалтера садят зрение и спину,у водителей геморой и гастрит по профессии,у повара вечно ожоги и кастрюляки драить,у продавцов на рынках проблемы по женски,опущения и т.д.Если б медикам с учителями херово жилось-не дня б не работали и не было б стажа по 40 лет
Так вопрос в том, что сейчас медиков НЕ обеспечивают защитными средствами, а не в том, что им в них некомфортно в + или -40!!!

А ’рожи’ в масках высылают с просьбой к Вам не торговать Вашими рожами на улице, а посидеть дома! Потому, что их труд и ресурс сейчас исчерпыаемый!

Неуместныне сравнения медика и бухгалтера в нынешней ситуации не буду даже обсуждать.
И да, учителям ЛУЧШЕ! Для них их семей в данном случае нет угрозы для жизни!
парИла я парИла 04 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Автор , чтоб так рассуждать предлагаю пойти поработать в инфекционную больницу желательно не Киевскую .. сейчас призывают волонтеров идти помогать .. по-работаете , увидите реалии нашей медицины , а потом можно и поговорить ...
Почему медики все это время молчали и не бастовали? А теперь просят денег у людей, которые дома сидят? Это абсурд! Также и школы. Директора не ходят попу отрывать и идти добиваться денег, проще содрать с родителей! А родители и рады. Во всем виноваты врачи, которые прикрывают свою опу бумажками, чтобы их не по ругали и не выгнали, а на людей начать, а теперь просят денег!
Белочкой зови 04 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Почему медики все это время молчали и не бастовали? А теперь просят денег у людей, которые дома сидят? Это абсурд! Также и школы. Директора не ходят попу отрывать и идти добиваться денег, проще содрать с родителей! А родители и рады. Во всем виноваты врачи, которые прикрывают свою опу бумажками, чтобы их не по ругали и не выгнали, а на людей начать, а теперь просят денег!
Медики лично у Вас просили денег?
У каких таких людей сидящих дома они просят?
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляHelen-sun
Выгнать всех врачей. Только деньгах и думают. Брать молодых , а старых клюшек и жирных медсестер - на пенсию. Когда столкгетесь - плймете, чтотя права.
Только осебе и своём кармане думают!!!
Это хорошо, что ситуация показывает
Странно. Вот шанс молодым устроится в любую больницу на работу на место старых клюшек. Очень лёгкая процедура сейчас. Вот только очереди нет!
И молодой, неопытный реаниматолог - это не о жизни чаще всего.
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляHelen-sun
Они диплом подтевдить должны.
Вы реально думаете, что жирная и брехливпя марьиванна выучит иностранный язык? Хахаха. Он будет здесь с пацтенто деньги брать.
Ого, а все врачи это Марьивановна?
Ну посмотрите что ли статистику по Польше. Сколько врачей там из Украины. Информация есть в открытом доступе. Очень удивитесь сколько жирных Маривановн выучило)
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Почему медики все это время молчали и не бастовали? А теперь просят денег у людей, которые дома сидят? Это абсурд! Также и школы. Директора не ходят попу отрывать и идти добиваться денег, проще содрать с родителей! А родители и рады. Во всем виноваты врачи, которые прикрывают свою опу бумажками, чтобы их не по ругали и не выгнали, а на людей начать, а теперь просят денег!
Почему не бастовали? Вобще-то бастовали. В сети даже много информации. Почему тогда вас это не волновало?
А они просят денег у вас или просят у государства наконец то их обеспечить необходимым? Сейчас их, внезапно, услышали и возмутились. А до этого не слышали?
парИла я парИла 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Почему не бастовали? Вобще-то бастовали. В сети даже много информации. Почему тогда вас это не волновало?
А они просят денег у вас или просят у государства наконец то их обеспечить необходимым? Сейчас их, внезапно, услышали и возмутились. А до этого не слышали?
У нас, на телевидении в привате, водафоне просят у населения!
Белочкой зови 04 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У нас, на телевидении в привате, водафоне просят у населения!
В каком формате? Что значит на водафоне? Смс? Видео? Очень хотелось бы посмотреть о чем речь.
На телевидении в привате это как?)
Я не тону 04 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это именно переучивание.
Еще раз вы очень далеки от темы
Та то ви поняття не маєте і далі тут свої байки виписуєте. Знаю людей, які за рік вивчили, хто німецьку, хто польську для рівня, щоб здати екзамен на рівень В2. А ви так пишете ніби вивчити іноземну мову - прямо подвиг не реальний. Потім підтвердмли диплом і працюють за кордоном по спеціальності, але ви далі не вірте. Від ваших злих слів і так реальність не зміниться.
Леннон_Жив! 07 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да нет с мозгами, и это вас не устраивает... Правильно задан вопрос. Потому что им на все н... ть, кроме денег. Пойдите полечитесь в наши больницы без кошелька, там же вас ждут и мечтают вылечить высокопрофессиональные специалисты
Да лежала я с ребенком..... История в отдельную тему... Про деньги и качество оказываемых услуг можете не рассказывать... Хренею до сих пор
Хомяк с пастой 10 апреля 2020
Автор,интересно,как вы запоёте,если сами окажитесь в реанимации?