03 апреля 2020

Смотря на них ,понимаешь ,как быстро летит время

А еще увидев их в домашних условиях на ура избавляешься от комплексов )На карантине они такие же ,как и мы ,красотки . ))Одну из них считала эталоном красоты и женственности ,да и сейчас считаю ,что у нее красота от природы!
показать весь текст
котопёс 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А эта не изменилась вообще ,молодец
Классная тетка
котопёс 03 апреля 2020
Пышечка 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати ,ни у кого не увидела белых кухонь и кабанчика!))
Так кабанчик только matyakaslova здесь пропагандирует, или это вы и есть?
КоКоКоКоКоКо... 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шеррон Стоун 1,2
Деми Мур 3
Дрю Берримор 4
Автор,я аж вернулась посмотреть на фото. Шеррон Стоун только узнала.
Она старше Мур и Берримор,а как по мне,то и сейчас красивее их.
Слоник-тоник 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А эта не изменилась вообще ,молодец
Вы не знаете ее имени? Почему ЭТА?
Слоник-тоник 03 апреля 2020
Ответ длякотопёс
фото
Вот никогда не любила эту актрису. У неё такие ноздри...которое портят выражение лица, мне она всегда выглядит злой. И зачем с такой комплекцией носить короткие шорты? Не вижу красоты в толстых ногах и огромном животе. И главное, в таком виде она по городу идёт.
Рекламама 03 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Так белые кухни , это только у наших советчиц
Такой себе комплекс’ боХатых’
В том году гостила у подруги в Италии, ее жених тоже белую кухню купил.
И другой мой знакомый итальянец тоже с белой кухней.
Тётя Хрюша 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
Классные!
Бритоножка 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шеррон Стоун 1,2
Деми Мур 3
Дрю Берримор 4
Я не узнала Шерон на 2 фотке и Деми.
Кружите меня,кружите 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Хою Гранта узнаете?))
Похож на алкаша местного ,простите ,но вот так увидела))
да не похож он на алкаша. Нормально выглядит
Медсестричка 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько Вам лет?
Это тест на возраст -эти фото))
Мне 44, я не знаю их!
Чаюри 03 апреля 2020
Дрю не меняется особо, красоткой она никогда не была. Остальные вообще неузнаваемы, вот до чего пластика доводит.
Чаюри 03 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
да не похож он на алкаша. Нормально выглядит
Грант красавчик, хоть и дед)
Кружите меня,кружите 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Грант красавчик, хоть и дед)
согласна, взгляд не меняется . Как и у Брюса Уиллиса
Напланетянка 03 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Мне 44, я не знаю их!
А че вы, в молодости, кино не смотрели?
Напланетянка 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Дрю не меняется особо, красоткой она никогда не была. Остальные вообще неузнаваемы, вот до чего пластика доводит.
Я всех узнала.
Стоун и Мур вполне узнаваемы.
Чаюри 03 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Я всех узнала.
Стоун и Мур вполне узнаваемы.
Стоун честно не узнала, Мур узнала на фотке внутри темы, на заглавной - нет. Или это я так давно их видела в последний раз) А вот моя любимая тетька вообще сдала( Хотя неизвестно, как мы будем в их годы выглядеть.
Директор Пляжа 03 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати ,ни у кого не увидела белых кухонь и кабанчика!))
Да отстаньте уже от этих белых кухонь. Не делайте себе такое и успокойтесь уже
Меня не звали 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Стоун честно не узнала, Мур узнала на фотке внутри темы, на заглавной - нет. Или это я так давно их видела в последний раз) А вот моя любимая тетька вообще сдала( Хотя неизвестно, как мы будем в их годы выглядеть.
Сдала? Красотка! Язык не повернётся сказать- старая женщина или Бабушка.
Директор Пляжа 03 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Так белые кухни , это только у наших советчиц
Такой себе комплекс’ боХатых’
Пипец, да чем вам белые кухни не угодили...
Директор Пляжа 03 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот никогда не любила эту актрису. У неё такие ноздри...которое портят выражение лица, мне она всегда выглядит злой. И зачем с такой комплекцией носить короткие шорты? Не вижу красоты в толстых ногах и огромном животе. И главное, в таком виде она по городу идёт.
О май гад. Вот это у вас комплексы. Как хочет, так и ходит по городу. И вы так же можете, серьёзно.
долой_лама 03 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Мне 44, я не знаю их!
Ви де росли взагалі? Не дивилася телевізора?
Мать драконов 03 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Ви де росли взагалі? Не дивилася телевізора?
мне 48 я их вообще не узнала и забыла про них (считаю все бездарщина)
КонФФетОшка 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Стоун честно не узнала, Мур узнала на фотке внутри темы, на заглавной - нет. Или это я так давно их видела в последний раз) А вот моя любимая тетька вообще сдала( Хотя неизвестно, как мы будем в их годы выглядеть.
Да ну, чего сдала? Не перекошенное пластинкой лицо и узнаваемая вполне. Понятно, что фото ка не ’домашняя’, но она на ней вообще очень эффектная.
Директор Пляжа 03 апреля 2020
И вообще, эта тема сплошной эйджизм, по отношению к этим звездным женщинам и К СЕБЕ.
Любите себя, пожалуйста.
Умничка-помощничка 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Дрю не меняется особо, красоткой она никогда не была. Остальные вообще неузнаваемы, вот до чего пластика доводит.
Шерон не делала ни пластики, ни уколов. И вполне узнаваема
Меня не звали 03 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
мне 48 я их вообще не узнала и забыла про них (считаю все бездарщина)
И Слава Богу) они тоже забыли.,. Про Вас)))
Меня не звали 03 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И вообще, эта тема сплошной эйджизм, по отношению к этим звездным женщинам и К СЕБЕ.
Любите себя, пожалуйста.
Люблю себя и восхищаюсь этими женщинами) так позволено?)
Чаюри 03 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Сдала? Красотка! Язык не повернётся сказать- старая женщина или Бабушка.
Непривычный просто для нашей местности тип старения, мелкоморщинистый) Очень я ее любила в детстве. ’Дети кукурузы’ когда-то неизгладимое впечатление произвели.
Чаюри 03 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Шерон не делала ни пластики, ни уколов. И вполне узнаваема
Возможно) Но я не узнала, подзабыла, наверное просто.