03 апреля 2020

Укрнет не хранит вложения - что за новость?

отправляю файлы (небольшие) во вложении через укрнет - пишет что файл будет доступен до ... числа (10 дней всего). вот зе фак? почему? кто знает это надолго? у вас тоже так?
Улучшанский-Ухудшанский 03 апреля 2020
Я тоже с этим столкнулась.Мало того,у меня две переписки пропало. Захожу в отправленные,а там будто ничего и не было.
Ноу коммент 03 апреля 2020
Меня так предупреждал если файл слишком большой, мелкие всё есть
Я шалунья 03 апреля 2020
Большой файл