03 апреля 2020

Сегодня узнала, что я....

....беременна!!!!!!!!!!ура!!! Планировали, но думала, что опять пролет т.к начал живот ныть как на месячные грудь вообще не болела/не налилась , так вот вопрос у кого какие признаки были? просто интересно)
П.С. не надо писать "в такое время только беременность и бла-бла"
Шаманю второпях 03 апреля 2020
Плздравляю! Спокойной вам беременности, легких родов и здорового малыша!
У меня главный признак был - сонливость) Просто отключалась после работы сразу.
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2020
Поздравляю
Разведка Маша 03 апреля 2020
У меня никаких признаков, если бы не тест, так по самочувствию и не заметила бы.
Янка-угомонись 03 апреля 2020
Поздравляю, легкой Вам беременности и родов. Берегите себя! Спасибо за позитивную тему
Жена сына 03 апреля 2020
У меня вобще признаков не было два раза. Тесты были отрицательные до 8й недели пока к врачу не пошла. В итоге одна беременность замерлаи меньше чем через год повторная прошла нормально. Желаю чтобы у Вас все было отлично.
Стебель_березы 03 апреля 2020
Нормальное время. поздравляю! рожать вам все равно к концу года там все наладится
Кусочек Сыра 03 апреля 2020
А я аборт сделала, так как страшно в наше время беременеть, можно умереть и рождённых сиротами оставить
И_В_офигительных_штанах 03 апреля 2020
Не было признаков. Сильно уставать начала, не смогла ездить на метро, либо муж отвозил на работу, либо такси. А после задержки уже лёгкая тошнота.
Додекаэдр 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я аборт сделала, так как страшно в наше время беременеть, можно умереть и рождённых сиротами оставить
А потом можно вообще не забеременеть! Аборт это шутка)
Пушка заряжённая 03 апреля 2020
Поздравляю!!!!
Пышечка 03 апреля 2020
Поздравляю! У меня сегодня дочке 11 мес, какое это счастье
Пышечка 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я аборт сделала, так как страшно в наше время беременеть, можно умереть и рождённых сиротами оставить
Это можно всегда
Скользкая 03 апреля 2020
Первая беременность для меня была абсолютно неожиданной и то, что мне два месяца упорно хотелось только курицы(ни филе, ни бедрышки, а только целую курицу), мне ни о чём не говорило. Других признаков не было. Так как я была на противозачаточных, отсутствие месячных мне ни о чём не сказало.
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Поздравляю! У меня сегодня дочке 11 мес, какое это счастье
И я Вас поздравляю!!! Здоровья вашей семье)))
Вероятненько 03 апреля 2020
Счастье любит тишину
Ядвига Юсьлегко 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И я Вас поздравляю!!! Здоровья вашей семье)))
А сколько у вас задержка ?
Скользкая 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я аборт сделала, так как страшно в наше время беременеть, можно умереть и рождённых сиротами оставить
Есть ещё метод - предохранение.
ПуГоФФка 03 апреля 2020
Поздравляю
У меня оба раза ныл низ живота и постоянно хотелось спать
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А сколько у вас задержка ?
2 дня, просто у меня цикл регулярный. Ну и чего уж там таить ждала очень этот результат =
Как нефиг делать 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
2 дня, просто у меня цикл регулярный. Ну и чего уж там таить ждала очень этот результат =
Здоровья Вам! У меня только грудь болела 2 месяца
Пышечка 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И я Вас поздравляю!!! Здоровья вашей семье)))
Спасибо большое! У меня старшей дочке 15 лет, а теперь ещё и такая плюшка 11 мес. Утром проснулась и просовывает мне ладошку из кроватки - целовать)).
ПДР посчитали уже?))
Мексиканочка 03 апреля 2020
Тоже болел низ живота обе беременности. Был гипертонус оба раза всю беременность. На сохранениях не лежала. Родила в срок)
Легкой беременности и родов!
75В 03 апреля 2020
Меня немного как-то подташнивало и вообще вцелом было тошненько;) ровно три дня. Потом сделала тест. Всю беременность летала, никакого токсикоза, обмороков, неумеренного жора, набрала 5 кг , родила ровно в 40 недель. Воспоминания о беременности самые приятные;)
автор СовНарКом 03 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Спасибо большое! У меня старшей дочке 15 лет, а теперь ещё и такая плюшка 11 мес. Утром проснулась и просовывает мне ладошку из кроватки - целовать)).
ПДР посчитали уже?))
ну конечно)))) я на ногах с 5-ти утра !!!! уже все пережила и радость и страх и истерика была))) беременность после замершей( очень рада , но страх присутствует, дай Бог чтобы на этот раз все было хорошо
ПДР 08.12.2020
все по ГОСТу! 03 апреля 2020
Поздравляю! Легко доносить и родить)
Пышечка 03 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
ну конечно)))) я на ногах с 5-ти утра !!!! уже все пережила и радость и страх и истерика была))) беременность после замершей( очень рада , но страх присутствует, дай Бог чтобы на этот раз все было хорошо
ПДР 08.12.2020
)))))).
9871Ирина 03 апреля 2020
Грудь налилась, стала тяжелой - вот был первый признак
Радуга-дуга 03 апреля 2020
Я обе беременности без тестов определяла, так как с первых недель начинался токсикоз. Но второй раз я уже поумнела и сразу пила препараты от токсокоза.
А ещё с 8 недели жутко спать все время хотелось.
Рекламама 03 апреля 2020
В первый раз укачало впервые в жизни. Второй раз не замечала ничего, только дельфинов много снилось))
Сарафанное радио 03 апреля 2020
Ответ дляРекламама
В первый раз укачало впервые в жизни. Второй раз не замечала ничего, только дельфинов много снилось))
И мне при второй беременности снилось, что плаваю с дельфинами. ))). А через неделю-две узнала, что в положении. ))