03 апреля 2020

Адреса зараженных коронавирусом

В интернете появляются адреса домов (без указания номеров квартир), где выявлены заболевшие коронавирусом.

Как считает, правильно ли публиковать эти адреса? Должна ли эта информация массово распространятся? Нужно ли (например) вешать объявления в подъезде для предупреждения жильцов, чтобы были более осторожны?
Результат:
вже голосів: 2418
1626 (67.25%) Правильно, поддерживаю
715 (29.57%) Не правильно, не поддерживаю
77 (3.18%) У меня нет своего мнения
На перекуре 03 апреля 2020
если без фио и квартир, то почему нет? предупрежден значит вооружен
Фея_3уровень 03 апреля 2020
Я нашла там свою улицу....
СтелькаОТединицы 03 апреля 2020
На месте здорового человека, я была бы не против знать, что в моем доме есть заболевший.
Баба на горошине 03 апреля 2020
Где посмотреть, киньте ссылку
Там_все_размывчато 03 апреля 2020
Конечно. Это может спасти кому то жизнь. Вы тут читали темы? КВ нет, он придуман))
Проня_Прокоповна 03 апреля 2020
Считаю,что все те кто вернулся из-за границы , должны быть изолированные.
Можно и адреса.
Ещё смущают маркеты и то как там лапают овощи. И нет элементарного кварцевания
Пацан к успеху шел 03 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я нашла там свою улицу....
аа где эта инфо?
Пацан к успеху шел 03 апреля 2020
квартиры и ФИО нельзя писать, а номер дома и подъезд я бы писала - это повод всем соседям быть более острожными, что в этом плохого?
Может кто-то задумается, надо ли ему идти сегодня на прогулку за пачкой печенья.
Ищу Аленя 03 апреля 2020
Без толку, тому що інфікованих в десятки разів більше, ніж згідно з офіційною статистикою.
Вся такая растыкая 03 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
На месте здорового человека, я была бы не против знать, что в моем доме есть заболевший.
Правильно. Позиция страуса очень спасает.
Ясамаякрасивая) 03 апреля 2020
Это травля.
Народ у нас управляемый, тупой в общей массе.
Начнется Охота на ведьм.
Атаманша 03 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это травля.
Народ у нас управляемый, тупой в общей массе.
Начнется Охота на ведьм.
100%
БЦАшка 03 апреля 2020
Там с квартирами. Это дно. Даже ниже
всем надо 03 апреля 2020
Гитлер бы так и делал
Настя Снежок Воля 03 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это травля.
Народ у нас управляемый, тупой в общей массе.
Начнется Охота на ведьм.
100% согласна. А вот больше 70% - за. Печально все.. И как им помогут адреса?
БЦАшка 03 апреля 2020
И там адреса всех, кто обращался с подозрением
Я тут Живу 03 апреля 2020
Лучше бы они штамп на лоб ставили несмываемый две недели, всем кто прилетел и приехал из других стран.
С...и им дома не сидится на самоизоляции,ещё и врут,что там были,а как курица в жопу клюнула так сразу выдают,но при этом заразили уже многих.
Кинг-Конгша 03 апреля 2020
ну и где ссылка на эти адреса..ни одной не нашла. Бред..опять кто то фейки плодит
Отблеск мысли 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
если без фио и квартир, то почему нет? предупрежден значит вооружен
Когда , не дай бог, заболеет кто-то из вашей семьи, поймете! Если раньше не сожгут или неразгромят квартиру, на которую дружно подумают.
ДелайКак_Я 03 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
квартиры и ФИО нельзя писать, а номер дома и подъезд я бы писала - это повод всем соседям быть более острожными, что в этом плохого?
Может кто-то задумается, надо ли ему идти сегодня на прогулку за пачкой печенья.
Но как правило соседи узнают и без публикации в соцсетях. Начинают усиленно обрабатывать хлоркой подъезд.
БЦАшка 03 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ну и где ссылка на эти адреса..ни одной не нашла. Бред..опять кто то фейки плодит
Ну, я знаю где найти списки. Но сюда сбрасывать не буду
Пенек Возмездия 03 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
На месте здорового человека, я была бы не против знать, что в моем доме есть заболевший.
А на месте больного? Хотели бы, чтоб некоторые черкнутый знали ваш адрес?
железный занавес 03 апреля 2020
Я категорически против!
Чем Коронавирус отличается от туберкулёза,вич?
Как защищены больные люди?
Нет адекватной мед помощи!
Нет психологической поддержки больных!
Просто сделать ’доску позора’?
Это не правильно!
Кинг-Конгша 03 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну, я знаю где найти списки. Но сюда сбрасывать не буду
понятно...все знают ну никто не знает
Повелитель интернета 03 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
100% согласна. А вот больше 70% - за. Печально все.. И как им помогут адреса?
Просто. Соседи позвонят в полицию и пусть платит штраф, если не доходит что на самоизоляции запрещено выходить из дома без маски.
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Когда , не дай бог, заболеет кто-то из вашей семьи, поймете! Если раньше не сожгут или неразгромят квартиру, на которую дружно подумают.
я на них чихну
Быстровочка 03 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я категорически против!
Чем Коронавирус отличается от туберкулёза,вич?
Как защищены больные люди?
Нет адекватной мед помощи!
Нет психологической поддержки больных!
Просто сделать ’доску позора’?
Это не правильно!
Да когда ж вы уже поймете: ЗАРАЗНОСТЬЮ
Отблеск мысли 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Конечно. Это может спасти кому то жизнь. Вы тут читали темы? КВ нет, он придуман))
Мы так же читали, что больным разрешили ходить в магазин, что зимой была высокая смертность от непонятной пневмонии. Как и темы паникеров.
Чу Ча 03 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я категорически против!
Чем Коронавирус отличается от туберкулёза,вич?
Как защищены больные люди?
Нет адекватной мед помощи!
Нет психологической поддержки больных!
Просто сделать ’доску позора’?
Это не правильно!
Вы правы, ничем, но соседи должны знать!
Например, у нас соседка так квартирантов предупредила, о тварттре, где умерли от тубика и не проводили дезинфекцию
У меня списки с номерами квартир
Отблеск мысли 03 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
квартиры и ФИО нельзя писать, а номер дома и подъезд я бы писала - это повод всем соседям быть более острожными, что в этом плохого?
Может кто-то задумается, надо ли ему идти сегодня на прогулку за пачкой печенья.
Вы не боитесь после Санжар??