03 апреля 2020

Почему во Франковске погибает уже третья женщина в роддоме?

Неужели случайные совпадения?
https://www.bbc.com/ukrainian/news-52141997?at_cus...
А поговорить? 03 апреля 2020
Потому что больницы сейчас - рассадник коронавируса.
Бочка порохУ 03 апреля 2020
Роженица?
миссДавеча 03 апреля 2020
У беременных иммунитет ослаблен
ОхиИВздохи 03 апреля 2020
это ж Западная, там с короной счас тысячи
Мальчун-задирун 03 апреля 2020
Думаю, в роддоме их заразили. Там и до эпидемии умирали.
Бла бла бла 03 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Потому что больницы сейчас - рассадник коронавируса.
Согласна, потому, что в роддома Івано - Франкивска занесен коронавирус.
А поговорить? 03 апреля 2020
Мир Мир Мир! 03 апреля 2020
Тоже об этом думала.
Меня впечатлило, что не было никаких симптомов, чувствовала себя хорошо, мгновенно стало плохо, за 10 минут сделали кесарево, через 12 минут она умерла. Вскрытие показало, что легкие полностью поражены.
Как такое возможно? Или журналисты что-то от себя ’дописали’?

Это уже 3-я смерть в этом перинатальном центре за последние несколько дней, 2 роженицы и 1 женщина, которой делали гинекологическую операцию.
Накрыло-не отпускает 03 апреля 2020
отвечаю, так как мама в роддоме работает.
у многих мужья вернулись из заработков, а они от них в роддом бегут, так условий для изоляции во многих квартирах нет. но они скпывают контакты, ичто мужья больные. а многие мужья еще и передачки носят с короновирусом, поскольку их женушки не будут кушать больничное. из последнего одна лежит уже с короновирусом в тяжелом состоянии. из-за нее5 человек уже заражены
Техпаспорт на медузу 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Тоже об этом думала.
Меня впечатлило, что не было никаких симптомов, чувствовала себя хорошо, мгновенно стало плохо, за 10 минут сделали кесарево, через 12 минут она умерла. Вскрытие показало, что легкие полностью поражены.
Как такое возможно? Или журналисты что-то от себя ’дописали’?

Это уже 3-я смерть в этом перинатальном центре за последние несколько дней, 2 роженицы и 1 женщина, которой делали гинекологическую операцию.
Сейчас врачи все свои косяки спишут на корону. Там и раньше рукожопые были. Чуть, что случается плохого в роддоме, то западная. Это же не первые случаи. Статистику посмотрите про западную, тсмертность рожениц большая.
Капитанша 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
отвечаю, так как мама в роддоме работает.
у многих мужья вернулись из заработков, а они от них в роддом бегут, так условий для изоляции во многих квартирах нет. но они скпывают контакты, ичто мужья больные. а многие мужья еще и передачки носят с короновирусом, поскольку их женушки не будут кушать больничное. из последнего одна лежит уже с короновирусом в тяжелом состоянии. из-за нее5 человек уже заражены
Хорошая версия для роддома.
А поговорить? 03 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Хорошая версия для роддома.
+++
Накрыло-не отпускает 03 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Хорошая версия для роддома.
каждый у нас в стране думает исключительно сам за себя. она знала. что муж болен и что она несет заразу, но она думала лишь о своем спасении. и ничего никому не говорила при приеме.
Капитанша 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас врачи все свои косяки спишут на корону. Там и раньше рукожопые были. Чуть, что случается плохого в роддоме, то западная. Это же не первые случаи. Статистику посмотрите про западную, тсмертность рожениц большая.
Мне кажется такое будет повсеместно теперь. Списывание, имею ввиду. И раньше нельзя было правды добиться, а теперь причина есть на которую можно списать.
миссДавеча 03 апреля 2020
По первой женщине писали,что вернулась с Польши ещё осенью,а муж вернулся недавно,может от неё пошло,она могла заразить всех,и врачей тем более.
Мир Мир Мир! 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас врачи все свои косяки спишут на корону. Там и раньше рукожопые были. Чуть, что случается плохого в роддоме, то западная. Это же не первые случаи. Статистику посмотрите про западную, тсмертность рожениц большая.
Возможно.
Я не понимаю, как ’чувствовала себя хорошо, симптомов никаких’ сочетается со словами главврача
Пряма мова Марцінківа: ’Раптово померла жінка .. Розтин показав, що ймовірно легені були пошкоджені короновірусом. Чекаємо остаточних результатів тестів’
Рябушка Ку 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
отвечаю, так как мама в роддоме работает.
у многих мужья вернулись из заработков, а они от них в роддом бегут, так условий для изоляции во многих квартирах нет. но они скпывают контакты, ичто мужья больные. а многие мужья еще и передачки носят с короновирусом, поскольку их женушки не будут кушать больничное. из последнего одна лежит уже с короновирусом в тяжелом состоянии. из-за нее5 человек уже заражены
Какой город?
Бочка порохУ 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
отвечаю, так как мама в роддоме работает.
у многих мужья вернулись из заработков, а они от них в роддом бегут, так условий для изоляции во многих квартирах нет. но они скпывают контакты, ичто мужья больные. а многие мужья еще и передачки носят с короновирусом, поскольку их женушки не будут кушать больничное. из последнего одна лежит уже с короновирусом в тяжелом состоянии. из-за нее5 человек уже заражены
Попали в яму, которую копали другим....
Капитанша 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
каждый у нас в стране думает исключительно сам за себя. она знала. что муж болен и что она несет заразу, но она думала лишь о своем спасении. и ничего никому не говорила при приеме.
Кто она? Она там лежала с начала марта. Откуда она знала, что муж инфицирован? У него брали анализ? Ещё до смерти мер выступал, и сказал, что в роддоме инфицированные среди персонала. Никто и не сомневается, что все полетит на неё.
ОхиИВздохи 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Возможно.
Я не понимаю, как ’чувствовала себя хорошо, симптомов никаких’ сочетается со словами главврача
Пряма мова Марцінківа: ’Раптово померла жінка .. Розтин показав, що ймовірно легені були пошкоджені короновірусом. Чекаємо остаточних результатів тестів’
главврач не слышал, что она кашляла ??
ОхиИВздохи 03 апреля 2020
в новостях не пишут ничего
Астановитесь 03 апреля 2020
Вспомните китайские видео как люди на улицах умирают - шел, шел и вдруг головой в забор. Тут то же самое - легкие работают, а потом отключаются
Бочка порохУ 03 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Возможно.
Я не понимаю, как ’чувствовала себя хорошо, симптомов никаких’ сочетается со словами главврача
Пряма мова Марцінківа: ’Раптово померла жінка .. Розтин показав, що ймовірно легені були пошкоджені короновірусом. Чекаємо остаточних результатів тестів’
Возможно не признавалась, что ей плохо
миссДавеча 03 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
главврач не слышал, что она кашляла ??
Она взрослая тётя могла сказать врачам сама,если что-то беспокоит.
ПешитеБесАшипок 03 апреля 2020
Бред какой-то
Уже начали списывать халатность на корону
Женщина была здорова и прям за несколько минут от короны умерла
Вот это ересь
ПешитеБесАшипок 03 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вспомните китайские видео как люди на улицах умирают - шел, шел и вдруг головой в забор. Тут то же самое - легкие работают, а потом отключаются
То были фейки
Уже давно об этом писали
Накрыло-не отпускает 03 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бред какой-то
Уже начали списывать халатность на корону
Женщина была здорова и прям за несколько минут от короны умерла
Вот это ересь
та что умерлда не была здоровой. у нее был очень большой вес, что уже чревато осложнениями для беременности и + сахарный диабет и гипертония. как она могла быть здоровой? по габаритам то да
Бочка порохУ 03 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бред какой-то
Уже начали списывать халатность на корону
Женщина была здорова и прям за несколько минут от короны умерла
Вот это ересь
Почему здоровая лежала в роддоме в 36 недель?
Мир Мир Мир! 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
та что умерлда не была здоровой. у нее был очень большой вес, что уже чревато осложнениями для беременности и + сахарный диабет и гипертония. как она могла быть здоровой? по габаритам то да
Это у первой.
У второй роженицы и еще одной женщины про вес и диабет ничего не известно.
миссДавеча 03 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
каждый у нас в стране думает исключительно сам за себя. она знала. что муж болен и что она несет заразу, но она думала лишь о своем спасении. и ничего никому не говорила при приеме.
Вот согласна+++ у нас женщина с ребёнком 3 года,с короной где только не была,а должна была быть на самоизоляции,но считала что ей это не надо.