03 апреля 2020

Спрошу и я. Мужчина.

Это мой хороший друг, бывший коллега. Разведенный. Он мне очень нравится. Что бы вы сказали о его характере?
Первоклашка Я 03 апреля 2020
Шар хрустальный подсказывает, что работу в 2019-м искал
Аленький носочек 03 апреля 2020
Бил свою жену.
Даха-сваха 03 апреля 2020
Обыкновенный. А вы ему нравитесь? А то может зря себе цель наметили.
Даха-сваха 03 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Бил свою жену.
Ногами по голове?)
Артура Пирожкова 03 апреля 2020
Могу сказать, что сотни таких мужчин бродят по улицам каждый день. Обычный, похоже добродушный))
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Бил свою жену.
Почему вы так решили?
Мамзелькин 03 апреля 2020
ві мужчина??? парень не плох но агрессивен в порыве агрессии, может грубить и стукнуть
Аленький носочек 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Почему вы так решили?
Первое, что пришло в голову при взгляде на фото.
Первоклашка Я 03 апреля 2020
Сиипатичный парень с азербайджанскими корнями. На кой сюда притащили? Глупости всё это
Аленький носочек 03 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
ві мужчина??? парень не плох но агрессивен в порыве агрессии, может грубить и стукнуть
Вы тоже это увидели?
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Могу сказать, что сотни таких мужчин бродят по улицам каждый день. Обычный, похоже добродушный))
Общительный и весёлый. Много друзей, особенно девушек. Меня это смущает. Сможет ли он любить одну?
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
ві мужчина??? парень не плох но агрессивен в порыве агрессии, может грубить и стукнуть
Да. Вы правы. Такое было несколько раз. Было несколько случаев на роботе, когда выпивали.
Артура Пирожкова 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Общительный и весёлый. Много друзей, особенно девушек. Меня это смущает. Сможет ли он любить одну?
Так это уж только от него зависит, Вам тут никто ничего об этом не скажет
Гжегож Бженчишчикевич 03 апреля 2020
Думаю, грубый, считает, что ему все должны. Тот тип, который всю жизнь остаётся пацаном, так и не доросвши до мужчины. Богатым не станет.
Мамаша в бигудях 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Да. Вы правы. Такое было несколько раз. Было несколько случаев на роботе, когда выпивали.
Так зачем он вам? Нравится когда вам грубят и стучат?
Даха-сваха 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Да. Вы правы. Такое было несколько раз. Было несколько случаев на роботе, когда выпивали.
Уже можно его не рассматривать. Но каждому по заслугам. А можете и рассмотреть, что бы другой этот придурок не достался и жизнь не испортил.
Даха-сваха 03 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так зачем он вам? Нравится когда вам грубят и стучат?
Если честно, шокирована тоже. Наши бабы (многие) , это загадка вселенной. Какая то непроходимая тупость, если дело касается мужиков.
Даха-сваха 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Общительный и весёлый. Много друзей, особенно девушек. Меня это смущает. Сможет ли он любить одну?
Вы ему нравитесь? Или это не важно?))
автор черная мамба 03 апреля 2020
На сколько знаю, то жену он не бил. Причина развода - другая женщина.
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вы ему нравитесь? Или это не важно?))
Мне кажется, что да)))
любименькая 03 апреля 2020
ЛАПОУХИЙ
Намакушка 03 апреля 2020
Обычный, нормальный
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, грубый, считает, что ему все должны. Тот тип, который всю жизнь остаётся пацаном, так и не доросвши до мужчины. Богатым не станет.
Как вы это увидели? Какие то особенности во внешности?
Леплю из пластилина 03 апреля 2020
Стремный, не о чем. Мне не нравится.
Тут надолго 03 апреля 2020
У него глаза злые, не шутите найдете лучше!
любименькая 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
На сколько знаю, то жену он не бил. Причина развода - другая женщина.
Тогда на кой он ЛАПОУХИЙ вам???
Вам тоже изменять будет.
Ms. Скромность 03 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Общительный и весёлый. Много друзей, особенно девушек. Меня это смущает. Сможет ли он любить одну?
Именно это и подумала, глядя на него. На счет любви - не знаю.
Счастье_же_вот_оно 03 апреля 2020
Ржу с комментов. Какие здесь все эксперты ))). Автор, не гоните, нравится парень общайтесь, не нравится не общайтесь. Напуркуа вам мнение теток.
Доктор Хаос 03 апреля 2020
Егоїст, має багато знайомих дівчат і тіпа з ними дружить, матюкаєттся мабуть, любить нічні клуби, випити
автор черная мамба 03 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Тогда на кой он ЛАПОУХИЙ вам???
Вам тоже изменять будет.
Может дело не в нём? Может они с женой не подходили друг другу.