03 апреля 2020

Взрыв мозга Учителя :) или дистанционное обучение и Ники детишек)))

В Фейсбуке попался пост, где учителя делятся впечатлениями от ников наших детишек ))))
А как подписан ваш ребенок?

Выложу фрагменты комментов.
автор Ща как дам 03 апреля 2020
Красотой сгубила пацана 6 класс - мой фаворит
Зажуженная Жужжа 03 апреля 2020
Не зрозуміла, де ці нікі?
Назва пошти?
Бо ми пошту скидаємо
автор Ща как дам 03 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не зрозуміла, де ці нікі?
Назва пошти?
Бо ми пошту скидаємо
Вайбер, Скайп, почта
Зажуженная Жужжа 03 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Вайбер, Скайп, почта
Дякую.
Крошечка-хаврошечка 03 апреля 2020
у нас все прилично, имя-фамилия) но наша школа гугл класрум юзает, все под школьными аккаунтами.
Сама не знаю 03 апреля 2020
У нас тоже просили нескольких учеников поменять названия почтовых ящиков,
Хи хи, ну ну 03 апреля 2020
У нас класруум. Через Гугл акаунти. Вчителі другу неділю просять щоб понаписували нормальні імена та прізвища. Мій син серед так «розумак». Я собі вайбер не читала. По 1000 повідомлень у день.
Коли це все скінчиться?
Дама_с_караваем 03 апреля 2020
У нас тоже самое. Учитель в вайбере обратилась и к детям, и к родителям по поводу этих кличек.
Хочу в БАНю 03 апреля 2020
Учитель пишет зкривається? Есть такое слово в укрмове?
автор Ща как дам 03 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Учитель пишет зкривається? Есть такое слово в укрмове?
Я не учитель. могу дать ссылку, зададите ей свой вопрос.
Ревнивая жена 03 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Учитель пишет зкривається? Есть такое слово в укрмове?
Может, то физрук. Задавал приседания там всяческие на дом.
автор Ща как дам 03 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У нас тоже самое. Учитель в вайбере обратилась и к детям, и к родителям по поводу этих кличек.
У нас тоже был этот вопрос)
автор Ща как дам 03 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Может, то физрук. Задавал приседания там всяческие на дом.
Наш учитель по физ воспитанию тоже задание прислал и это не шутка
Зажуженная Жужжа 03 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Учитель пишет зкривається? Есть такое слово в укрмове?
І підут - нема.
Це мабуть не вчителі укр мови
Срочнокпсихологу 03 апреля 2020
Уменя есть Бог. Еще не выяснила кто.Ни одной работы не сдал.
Кастрюлька 03 апреля 2020
Все правильно , для эксперимента нужно ставить оценки анонимам.
И тогда сразу будет видно , как влияет на объективное оценивание , понимание кого именно оценивает учитель.
Ну , ники конечно родители должны контролировать , по возможности.
Ревнивая жена 03 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Наш учитель по физ воспитанию тоже задание прислал и это не шутка
Подставка для припева 03 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Уменя есть Бог. Еще не выяснила кто.Ни одной работы не сдал.
Творю чудеса 03 апреля 2020
У нас третий класс, ко всем удаленкам подключены только родительские аккаунты.
Ревнивая жена 03 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Уменя есть Бог. Еще не выяснила кто.Ни одной работы не сдал.
Не торопите собітия. Дайте парню 6 дней, как полагается.
Срочнокпсихологу 03 апреля 2020
Еще есть такое.Все работы на 10! Поблагодарила за работу.
Подставка для припева 03 апреля 2020
Мои дети шлют с моего акка в вайбере т.к это мой телефон. Теперь все учителя знают ник мамы в соцсетях:)))
Творю чудеса 03 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Наш учитель по физ воспитанию тоже задание прислал и это не шутка
У нас на физкультуру учительница сбрасывает ссылки с Ютуба с упражнениями.
Срочнокпсихологу 03 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не торопите собітия. Дайте парню 6 дней, как полагается.
Точно!
Срочнокпсихологу 03 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Не торопите собітия. Дайте парню 6 дней, как полагается.
Не тороплю, жду, лишних вопросов не задаю, т.к это может быть родительский акк.
Сирожено_пирожено 03 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Уменя есть Бог. Еще не выяснила кто.Ни одной работы не сдал.
Зачем это Богу?Работы вам сдавать.
Сирожено_пирожено 03 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
У нас третий класс, ко всем удаленкам подключены только родительские аккаунты.
Я взрослая тётя.и у меня аккаунт не имя, фамилия, а моё институтское прозвище...
сЛАдКОежКА 03 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не зрозуміла, де ці нікі?
Назва пошти?
Бо ми пошту скидаємо
Классрум, наверное)) У нас тоже учителя попросили подписываться своими именами, 8 класс)))

Автор, спасибо, насмешили)
Клин_Кляйн 03 апреля 2020
в нас основному батьки реєстрували дітей і щось тільки в двох хлопців були ніки. В одного якась абракадабра і Семья СССр і то дитині 12 років. Цікаво,що там в голові робиться.
І в першому класі 1 бабушка мала нік :)
Жерица ночи 03 апреля 2020
Ох и мова, глаза сломались, пока дочитала