03 апреля 2020

Собиралась идти на мусорку, но зашла сюда сначала

Всем привет ))
По следам вчерашней темы, ну что, прям настолько ужасно, что только на свалку?
И добавилось ещё вот такое длинное ))
Пишите честно, плиз ))
Результат:
вже голосів: 199
113 (56.78%) Норм
61 (30.65%) Ужас только на свалку
25 (12.56%) Отлично!
Не раскрытый парашют 03 апреля 2020
Второе - вполне приличное.
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Второе - вполне приличное.
Длинное которое?)
Ну это Массимо, тут любят этот бренд))
БезникаЯ 03 апреля 2020
Первое - на любителя
Второе - норм
Кому там слова не давали 03 апреля 2020
Да носите эти лахи уже
Или подарите людям
Не раскрытый парашют 03 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Длинное которое?)
Ну это Массимо, тут любят этот бренд))
Да.
Мне нравится.
Первая ласточка инфляции 03 апреля 2020
первое - красивое, но не актуальное, хотя пошло бы девочке-школьнице. второе - актуальное.
Но я черную верхнюю одежду не ношу, мне не идет
Голубая фишка 03 апреля 2020
Если обыграть, платок и т.д.
Коренная киевлянка 03 апреля 2020
длинное в аренду сдавайте, скоро будет актуально
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Если обыграть, платок и т.д.
Платков много всяких есть ))
Одно время фанатично собирала ))
Железная тетя 03 апреля 2020
Симпатичное только длинное
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
длинное в аренду сдавайте, скоро будет актуально
Ой, ужас, сразу не поняла о чем вы
Давайте более оптимистично шутить )))
любименькая 03 апреля 2020
Мне оба нравятся, просто первое для школьницы сугубо.
А зафукали потому что пытались скрыто продать.
Сейчас к большинства проблемы с деньгами, и многие были бы не против выставить сюда свои товары, но соблюдают правила и продают в продавалке
Кусачая Я 03 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
длинное в аренду сдавайте, скоро будет актуально
Коза=))))
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Мне оба нравятся, просто первое для школьницы сугубо.
А зафукали потому что пытались скрыто продать.
Сейчас к большинства проблемы с деньгами, и многие были бы не против выставить сюда свои товары, но соблюдают правила и продают в продавалке
Ясно ))
Не я не хотела скрыто продать, частно!!
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Честно
Пописанная парта 03 апреля 2020
2 - норм. 1 - ужас
Лизочек 03 апреля 2020
первое своеобразное. Второе ближе к классике, это вне времени
Я инженер, меряю от 1 03 апреля 2020
Первое ужас
Второе отличное
автор Иванка Бур 03 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
первое своеобразное. Второе ближе к классике, это вне времени
Первое я посмотрела со стороны, какое то кукольное, наверное мне уже не очень актуально, больше все же для подростка или девочки тоненькой 20 лет
Головная 03 апреля 2020
Первое кошмар Второе можно носить, если привести в порядок
любименькая 03 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ясно ))
Не я не хотела скрыто продать, частно!!
На советчицу принято выставлять либо то что хотите купить, но сомневаетесь, либо то что хотите подарить людям.
Я инженер, меряю от 1 03 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Первое я посмотрела со стороны, какое то кукольное, наверное мне уже не очень актуально, больше все же для подростка или девочки тоненькой 20 лет
12-15 максимум
Коренная киевлянка 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Коза=))))
кто?
Моника Белуччи?

кстати она была восхитительна в шерстяном пальто с черной вуалью в начале фильма про агента 007
Курочка 03 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Если обыграть, платок и т.д.
Прочитала, как ’обрыгать’
ДинамоКит 03 апреля 2020
Первое не очень, своеобразный фасончик. Второе классика, отличное пальто на осень! На весну я б светленькое что-то носила)
мААААсквичка 03 апреля 2020
Нормально. Первое школьнице, второе кто то слакомится, вы липучкой их почистите
ОченьПриятно-Царь 03 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Длинное которое?)
Ну это Массимо, тут любят этот бренд))
Длинное - классное, отдайте кому-то, зачем на мусорку? ну и короткое тоже думаю заберут.
ОченьПриятно-Царь 03 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Первое я посмотрела со стороны, какое то кукольное, наверное мне уже не очень актуально, больше все же для подростка или девочки тоненькой 20 лет
Да, девочке-подростку, хотя и не очень модно сейчас, моя дочка другие фасоны любит. Но наверняка есть любители.
Джинцы на Флиси 03 апреля 2020
а мне нравится, фото 1 уже не очень актуально, но видно, что качественное и скорее всего какой-то хороший бренд.
Продавайте автор.
Тётя Хрюша 03 апреля 2020
Нормальные, не нормальные. Раз у вас возник уже такой вопрос, носить эти вещи уже не будете. Поэтому избавляйтесь, чем раньше тем лучше.