KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

НашлаПерепискуМужа

пришел аванс вчера.. посчитала...

пришел вчера аванс:
расписала до зп на 15 дней (полмесяца) траты:
курсы англ - 4000
коммуналка - 2000
аренду плачу с зп,
еда на 15 дней - 1500
мейк ап (шампунь бальзам и тд) - 500
маникюр - 200
8700 итого! - за что??))) и это без баловства на себя...


и это я одна без детей
и это у меня зп 1 к уе
и вы говорите что это большая зп? это жесть а не зп! ни на что лишнее не хватает.
это без ресторанов и кафе и тд.
здесь нет обуви

p.s. собираю на квартиру. как ту соберешь? по 200-300 долл в мес разве что 20 лет буду собирать...
03 апреля 2020 в 12:13
  • Ответов: 260
  • Благодарочка  4
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Неваляшкина
1 Неваляшкина
03 апреля 2020 в 12:14  
Еда 1500??? Чем же Вы питаетесь?
  • Благодарочка 76
Инста_Богиня
2 Инста_Богиня
03 апреля 2020 в 12:14
Хорошо, что работа есть!
  • Благодарочка 28
Стопясят раз обсуждала
3 Стопясят раз обсуждала
03 апреля 2020 в 12:14
поищите более бюджетные курсы инглиша.
4000 это за сколько?
  • Благодарочка 75
НашлаПерепискуМужа
(автор)
4 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:15 Ответ для Неваляшкина
Цитата:
Еда 1500??? Чем же Вы питаетесь?
экономлю. это я решила сэкономить.
вообще по идее будет 2-3 к))
  • Благодарочка 1
НашлаПерепискуМужа
(автор)
5 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:15 Ответ для Стопясят раз обсуждала
Цитата:
поищите более бюджетные курсы инглиша. 4000 это за сколько?
это качественные. бюджетные - толку 0.
4000 это за 8 недель. (2 мес)
  • Благодарочка 4
Дюагональ
6 Дюагональ
03 апреля 2020 в 12:15 Ответ для Неваляшкина
Цитата:
Еда 1500??? Чем же Вы питаетесь?
Курсами англ, судя по всему. Заедает красотой.
  • Благодарочка 41
Лиса Патрикевна
7 Лиса Патрикевна
03 апреля 2020 в 12:15  
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна
8 КрейсерАвроровна
03 апреля 2020 в 12:15  
Вы себе выбрали Курсы английского, которые стоят дороже, чем Ваше питание. Может, стоит жить по средствам и не создавать подобные темы?
  • Благодарочка 96
МойНеТакой
9 МойНеТакой
03 апреля 2020 в 12:16  
Из лишнего - 500 гривен шампунь и бальзам это баловство, если вы вынуждены экономить. Маникюр - купите лампу, стартнабор и научитесь сами, у меня это удовольствие, научилась уже гелем даже наращивать.
  • Благодарочка 33
НашлаПерепискуМужа
(автор)
10 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:17 Ответ для МойНеТакой
Цитата:
Из лишнего - 500 гривен шампунь и бальзам это баловство, если вы вынуждены экономить. Маникюр - купите лампу, стартнабор и научитесь сами, у меня это удовольствие, научилась уже гелем даже наращивать.
там не только шампунь и бальзам.
там масло для волос, спреи для расчесывания.
зубная паста
щетка новая.
и тд по мелочам
всякие моющие
  • Благодарочка 2
Неваляшкина
11 Неваляшкина
03 апреля 2020 в 12:17   Ответ для НашлаПерепискуМужа
Цитата:
экономлю. это я решила сэкономить.вообще по идее будет 2-3 к))
Я поняла, что экономите. Не представляю, как питаться на 100 гривен в день.
  • Благодарочка 5
Пожмаковна
12 Пожмаковна
03 апреля 2020 в 12:17  
Чем вам английский не угодил? Если это Киев, то это очень низкая цена. И дешевле не значит лучше.
  • Благодарочка 6
Стопясят раз обсуждала
13 Стопясят раз обсуждала
03 апреля 2020 в 12:17 Ответ для НашлаПерепискуМужа
Цитата:
это качественные. бюджетные - толку 0.4000 это за 8 недель. (2 мес)
ну, конечно, у всех свои понятия о качественности и прочее.
я за 12 недель платила 2200.
одна из самых дорогих школ в Киеве English Prime, например, за полтора месяца хотели больше 5000 (это год назад где-то). Я сходила к ним на пробное занятие и их методика мне вообще не понравилась.
  • Благодарочка 2
НашлаПерепискуМужа
(автор)
14 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:18 Ответ для Неваляшкина
Цитата:
Я поняла, что экономите. Не представляю, как питаться на 100 гривен в день.
та да)) ну пока получается.
раньше тратитла на суши, пиццу. теперь прекратила.
только сама готовлю))
  • Благодарочка 1
15 SemilakUA
03 апреля 2020 в 12:18  
Курсы английского, толку без носителя вообще не будет, они вам зачем? Учите сами, организуйтесь. Еда 1500 тысячи, как по мне, слишком много. Я на такую сумму даже за рубежом не ем. Вы большая транжира.
  • Благодарочка 13
Пожмаковна
16 Пожмаковна
03 апреля 2020 в 12:18   Ответ для Стопясят раз обсуждала
Цитата:
ну, конечно, у всех свои понятия о качественности и прочее.я за 12 недель платила 2200. одна из самых дорогих школ в Киеве English Prime, например, за полтора месяца хотели больше 5000 (это год назад где-то). Я сходила к ним на пробное занятие и их методика мне вообще не понравилась.
Это сколько лет назад вы им столько платили?
  • Благодарочка 4
НашлаПерепискуМужа
(автор)
17 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:19 Ответ для Стопясят раз обсуждала
Цитата:
ну, конечно, у всех свои понятия о качественности и прочее.я за 12 недель платила 2200. одна из самых дорогих школ в Киеве English Prime, например, за полтора месяца хотели больше 5000 (это год назад где-то). Я сходила к ним на пробное занятие и их методика мне вообще не понравилась.
а в какой это школе вы платили 2200?)
я просто в разных побывала, и выбрала по отзывам.
честно - на англ готова 2000 в мес платить )
посмотрю как пойдет.
Ку-кусик
18 Ку-кусик
03 апреля 2020 в 12:19  
Автор Вы похвастаться? Возьмите ипотеку, и лишнее само отвалится) Правда тогда не кокетничать, а на самом деле научитесь как это оно, жить в другом режиме
  • Благодарочка 17
Стопясят раз обсуждала
19 Стопясят раз обсуждала
03 апреля 2020 в 12:19 Ответ для Пожмаковна
Цитата:
Это сколько лет назад вы им столько платили?
я училась в project 12. последний семестр был весной прошлого года
НашлаПерепискуМужа
(автор)
20 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:19 Ответ для SemilakUA
Цитата:
Курсы английского, толку без носителя вообще не будет, они вам зачем? Учите сами, организуйтесь. Еда 1500 тысячи, как по мне, слишком много. Я на такую сумму даже за рубежом не ем. Вы большая транжира.
мне надо воспринимать на слух, там есть занятия с иностранцем. 1 с нашим, 1 занятие с иностранцем
  • Благодарочка 1
Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
21 Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
03 апреля 2020 в 12:20
я прозванивала в Харькове курсы англ, он лайн 5000-5500,мне не по карману.
НашлаПерепискуМужа
(автор)
22 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:20 Ответ для Стопясят раз обсуждала
Цитата:
я училась в project 12. последний семестр был весной прошлого года
я тоже там училась. мне не продошло абсолютно.
училась в 2017 году)
толку 0
  • Благодарочка 1
Пожмаковна
23 Пожмаковна
03 апреля 2020 в 12:20   Ответ для Стопясят раз обсуждала
Цитата:
я училась в project 12. последний семестр был весной прошлого года
Я искала осенью, нет таких цен.
НашлаПерепискуМужа
(автор)
24 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:20 Ответ для Не гавкаю- но охраняю
Цитата:
я прозванивала в Харькове курсы англ, он лайн 5000-5500,мне не по карману.
да, я тоже онлайн.
5000-5500 за сколько месяцев?
Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
25 Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
03 апреля 2020 в 12:21 Ответ для НашлаПерепискуМужа
Цитата:
да, я тоже онлайн.5000-5500 за сколько месяцев?
12 недель
НашлаПерепискуМужа
(автор)
26 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:21 Ответ для Не гавкаю- но охраняю
Цитата:
12 недель
ну это 3 месяца, за месяц 1833 грн - реальная цена на рынке в хороших школах.
  • Благодарочка 1
Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
27 Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
03 апреля 2020 в 12:25 Ответ для НашлаПерепискуМужа
Цитата:
ну это 3 месяца, за месяц 1833 грн - реальная цена на рынке в хороших школах.
мой племянник учится за 1000 грн, еще знакомый за 1600, но эти курсы в центре города. Это именно курсы очные, не онлайн
НашлаПерепискуМужа
(автор)
28 НашлаПерепискуМужа
(автор)
03 апреля 2020 в 12:26 Ответ для Не гавкаю- но охраняю
Цитата:
мой племянник учится за 1000 грн, еще знакомый за 1600, но эти курсы в центре города. Это именно курсы очные, не онлайн
ну как по мне онлайн тоже не плохо по скайпу. не тратишь час в одну сторону на дорогу, 2 в итоге в две стороны ( у меня нет рядом с домом и работой хороших курсов)
Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
29 Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
03 апреля 2020 в 12:26 Ответ для НашлаПерепискуМужа
Цитата:
ну как по мне онлайн тоже не плохо по скайпу. не тратишь час в одну сторону на дорогу, 2 в итоге в две стороны ( у меня нет рядом с домом и работой хороших курсов)
мне тоже так удобнее).
Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
30 Не гавкаю- но охраняю Пользователь сейчас на сайте
03 апреля 2020 в 12:27
может после карантина решусь потратиться
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
  • >
  • >>
  • #
    Перейти на страницу:
Тема закрыта