03 апреля 2020

Зайцева

Слышали? Адвокаты Зайцевой подали касацию. Хотят снять с неё все обвинения. И сделать ответственным Дронова. "Так как именно его машина врезалась в их клиентку- и она вообще не виновата" как вам
Молчавочка 03 апреля 2020
Предсказуемо((( пока все отвлеклись на вирус ее тихонько выпустят на свободу(
AnnLipa123 03 апреля 2020
Волшебно просто
Самохвалова 03 апреля 2020
Даже не удивлена, а кто-то верил что она там будет 10 лет?
ПростоБелка 03 апреля 2020
Вот что вам не так? Адвокаты Зайцевой имеют полное право подать кассацию, согласно законодательства, как и адвокаты иванова-петрова-сидорова.
Бутылка с банками 03 апреля 2020
Так поступил бы практически любой ,никто сидеть не хочет.Вопрос смягчат или нет приговор?
Зажуженная Жужжа 03 апреля 2020
Клиентка должна была стоять на перекрестке. Тогда бы ни она никакого не вьехала , ни в неё.

Дронов начал движение на две СЕКУНДЫ раньше зеленого света. Это делает тцсячи водителей ежедневно. Они все сидят за это??
Жертва интернета 03 апреля 2020
лять,ну так пусть адвокаты дронова поднимут свою жопу и тоже двинут плечом
Анонимушка 03 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Клиентка должна была стоять на перекрестке. Тогда бы ни она никакого не вьехала , ни в неё.

Дронов начал движение на две СЕКУНДЫ раньше зеленого света. Это делает тцсячи водителей ежедневно. Они все сидят за это??
Не всем так ’повезло’ как Дронову.
автор Анка-пулемётчица 03 апреля 2020
Я понимаю, что Дронов виноват . Но блин... Обкуреная барышня, гонявшая на скорости. И просто- жертва? Мне этого не понять
Царевна в уггах 03 апреля 2020
Вот и посмотрим на решение судьи, думаю, это будет показательно.
Говорят, она ни копейки никому не выплатила, кто что знает?
Мадам Подлинник 03 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Клиентка должна была стоять на перекрестке. Тогда бы ни она никакого не вьехала , ни в неё.

Дронов начал движение на две СЕКУНДЫ раньше зеленого света. Это делает тцсячи водителей ежедневно. Они все сидят за это??
Тысячи водителей нарушают и вы на стороне нарушителей?) КАК МИЛООО
Бутылка с банками 03 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и посмотрим на решение судьи, думаю, это будет показательно.
Говорят, она ни копейки никому не выплатила, кто что знает?
Знаю,что на зоне она ведёт себя тихо и хорошо)
Сеточка 03 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Предсказуемо((( пока все отвлеклись на вирус ее тихонько выпустят на свободу(
Мне кажется, что ее нет в камере.
Просто не выездная
Царевна в уггах 03 апреля 2020
Надеется на УДО... Полсрока отсидит и могут выпустить
Сеточка 03 апреля 2020
Дронова жаль(
Плюшевая дыба 03 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Знаю,что на зоне она ведёт себя тихо и хорошо)
так ее нет там. была передача. она живет как в санатории. найдите посмотрите
автор Анка-пулемётчица 03 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и посмотрим на решение судьи, думаю, это будет показательно.
Говорят, она ни копейки никому не выплатила, кто что знает?
Только что сюжет был на 1+1. Выплаты должны были быть от двоих. Не платил никто. И да адвокаты Дронова то же подали иск. Жалко, не досмотрела , какие у них требования
Бутылка с банками 03 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Мне кажется, что ее нет в камере.
Просто не выездная
В тюрьме нет камер.Она сидит 100%
Не прохожу мимо 03 апреля 2020
Вот дрянь(((
Бутылка с банками 03 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
так ее нет там. была передача. она живет как в санатории. найдите посмотрите
Вы верите журнашлюхам? Им лишь бы сюжет сделать сенсационный.Сидит она в обычной тюрьме, сейчас ремонты практически везде во всех тюрьмах сделаны и похожи они на санатории, так как правозащитники пекуться за знаков( не бесплатно,конечно)
Плюшевая дыба 03 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы верите журнашлюхам? Им лишь бы сюжет сделать сенсационный.Сидит она в обычной тюрьме, сейчас ремонты практически везде во всех тюрьмах сделаны и похожи они на санатории, так как правозащитники пекуться за знаков( не бесплатно,конечно)
может быть вы и правы. не хочу спорить. я ведь точно не знаю
Бутылка с банками 03 апреля 2020
*знаков=зеков
Ухахайкина 03 апреля 2020
Ожидаемо
Бутылка с банками 03 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
может быть вы и правы. не хочу спорить. я ведь точно не знаю
А я знаю,поэтому и пишу ,чтоб знали и вы
Плюшевая дыба 03 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
А я знаю,поэтому и пишу ,чтоб знали и вы
спасибо
Глаголица 03 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так поступил бы практически любой ,никто сидеть не хочет.Вопрос смягчат или нет приговор?
у Вас возникает вопрос? странно...
Жертва интернета 03 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я понимаю, что Дронов виноват . Но блин... Обкуреная барышня, гонявшая на скорости. И просто- жертва? Мне этого не понять
Удалено администрацией...
черная мамба 03 апреля 2020
Не удивлюсь, если так суд и решит. В нашей стране закон не работает.
Царевна в уггах 03 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Только что сюжет был на 1+1. Выплаты должны были быть от двоих. Не платил никто. И да адвокаты Дронова то же подали иск. Жалко, не досмотрела , какие у них требования
Нет раскаяния, ни в словах и ни на деле, нет выплат пострадавшим. О чем тут вообще можно просить??!
Но у нее есть право, пусть попробует.
И мне интересно какое решение вынесет судья.
Царевна в уггах 03 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ой ну пришла очередная ж, что в новинку???!
Че в истерике то сразу биться?!
Сейчас, пока все отвлеклись на новую ж, некоторые и проворачивают свои хитрые делишки