03 апреля 2020

Когда правительство ужесточило карантинные меры?

Дайте, пожалуйста, актуальное постановление или законе о ПРИНЯТЫХ решениях?
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/211-2020-п
В действующей редакции не вижу изменений.

Это касаемо походов по двое и масок в общественных местах.
Куколка-мяуколка 03 апреля 2020
Еще нет, вроде....
Кина_не_будет 03 апреля 2020
И я хочу узнать.
Уты-фрутик 03 апреля 2020
Никто ничего не ужесточил.
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Никто ничего не ужесточил.
Кто и зачем тогда нагнетает панику??
Все СМИ пишут об этом, как о свершившемся решении.
Астановитесь 03 апреля 2020
По-моему, это и без официального решения - логично и правильно. Можно и самому додуматься.
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
По-моему, это и без официального решения - логично и правильно. Можно и самому додуматься.
Носить маску на улице?
Зачем?
Борщец 03 апреля 2020
Ждут 100 умерших и тогда все врубят...
В Чечне вон дубинками бьют тех, кто без маски нс улице. Неплохо бы и у нас такое внедрить, а то не доходит до людей
Улучшанский-Ухудшанский 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Кто и зачем тогда нагнетает панику??
Все СМИ пишут об этом, как о свершившемся решении.
В эту постанову должны внести изменения, но пока не внесли. Только их опубликовали.
Борщец 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Носить маску на улице?
Зачем?
Затем что вы лично можете быть больны и представлять опасность для других.
Ромашкинная 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Кто и зачем тогда нагнетает панику??
Все СМИ пишут об этом, как о свершившемся решении.
Меньше их слушайте
Они перегнули с дозировкой зашуганности, теперь эффект может быть обратным
Астановитесь 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Носить маску на улице?
Зачем?
Думаете, на улице вас обкашляют как-то не так, как в супермаркете?
Ручки-Крючки 03 апреля 2020
А где пишут про маски на улицах? Видела только в общественных местах. Это новое что-то?
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Ждут 100 умерших и тогда все врубят...
В Чечне вон дубинками бьют тех, кто без маски нс улице. Неплохо бы и у нас такое внедрить, а то не доходит до людей
а с каких пор политики решают, что лучше?
Воз вещает, что маски здоровым не нужны, а кассирша Люся за то, что бы были палками за их не ношение
Koksunya 03 апреля 2020
Ну порог в 1000 заболевших мы сегодня к вечеру услышим-тесты подтвердят и смертность постепенно тоже растёт.Про маски и так уже давно ясно,ещё б не шатался народ куда попало.
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Думаете, на улице вас обкашляют как-то не так, как в супермаркете?
Думаю, что меня вообще не обкашляют, я соблюдаю дистанцию
Да и вообще почитайте на досуге, что на улице заразиться шансов в десятки раз ниже, чем в помещении.
Ручки-Крючки 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а с каких пор политики решают, что лучше?
Воз вещает, что маски здоровым не нужны, а кассирша Люся за то, что бы были палками за их не ношение
Именно они и решали всегда. Для чего власть выбирается?
Ежик Хрюха 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Думаю, что меня вообще не обкашляют, я соблюдаю дистанцию
Да и вообще почитайте на досуге, что на улице заразиться шансов в десятки раз ниже, чем в помещении.
сколько ж умных на советчице
и че вы не в правительстве, ото б зажили мы наконец то
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А где пишут про маски на улицах? Видела только в общественных местах. Это новое что-то?
Читала в тех же СМИ мнение юриста, что к общественным местам относится и улица, это место, куда есть доступ у всех граждан
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько ж умных на советчице
и че вы не в правительстве, ото б зажили мы наконец то
Причем тут я?
Я не придумываю собственные правила
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Именно они и решали всегда. Для чего власть выбирается?
В этом и проблема. Каждый должен заниматься своим делом.
Ежик Хрюха 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Причем тут я?
Я не придумываю собственные правила
поэтому вы и не во власти
Угги в горошек 03 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Затем что вы лично можете быть больны и представлять опасность для других.
Хотя-бы пытайтесь думать!
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Затем что вы лично можете быть больны и представлять опасность для других.
А причем тут улица?
ВыФсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Носить маску на улице?
Зачем?
Потому что вы можете быть носителем вируса
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
поэтому вы и не во власти
Я и не претендую.
Ручки-Крючки 03 апреля 2020
Они могут принимать все, что угодно. Но где контроль? Если б у нас контролировали выполнение своих же указов, то не пришлось бы ужесточать
Сплюшка 03 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Думаете, на улице вас обкашляют как-то не так, как в супермаркете?
А маска защищает здоровых от заболевания? Сюрприз...
автор Из Виа-гры 03 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Потому что вы можете быть носителем вируса
И что?
Я могу быть носителем миллиарда вирусов
И Вы тоже.
Чёт в феврале Вы маску не цепляли на улице
ВыФсеВрете 03 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А где пишут про маски на улицах? Видела только в общественных местах. Это новое что-то?
Это то, что якобы хотят ввести с 6 апреля
Менее Более 03 апреля 2020
Надо иметь куриные мозги,чтобы распустить всех вернувшихся из-за границы без обсервации,а теперь отлавливать в парках людей,которые никуда не летали и не ездили.Долбодятлы!