03 апреля 2020

Имя для девочки. Возможно?

Сейчас же глобализация . Можно назвать не украинским именем или будет резать слух?
Эстер.
Сосулька 03 апреля 2020
По-батькові як?
ЯсноВидящая 03 апреля 2020
Только если папа Давид
автор Багиня 03 апреля 2020
С фамилией звучит гармонично. С отчеством конечно не особо. Но может отойдут у нас уже эти отчества, нигде в мире их особо не используют...
90x60x90 03 апреля 2020
Можно каким угодно. Но фамиля? Эстер Голобородько как-то не очень...несмотря на глобализацию)
MacOS-ница 03 апреля 2020
В раше мальчика Ковидом назвали, вчера читала.
автор Багиня 03 апреля 2020
Ответ дляСосулька
По-батькові як?
Георгиевна.
автор Багиня 03 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Можно каким угодно. Но фамиля? Эстер Голобородько как-то не очень...несмотря на глобализацию)
Гарват.
Ворую вкусняшки 03 апреля 2020
Лучше Эстерхази, как торт
автор Багиня 03 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Лучше Эстерхази, как торт
Очень смешно.
Брюлик в стразах 03 апреля 2020
Если собираетесь эмигрировать то называйте. В наших широтах такие имена смешно звучат.
90x60x90 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Гарват.
Так у вас и отчество непростое. Вообще, сочетание интересное. Что-то в нем есть.
автор Багиня 03 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Если собираетесь эмигрировать то называйте. В наших широтах такие имена смешно звучат.
Эстер Гарват. Мне кажется норм. Резковато но не критично. Нет?
кружкаЭсмарха 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Гарват.
Звучит прикольно).
Подмигашка 03 апреля 2020
Хорошо и с фамилией, и с отчеством. Единственное, подумала бы, как будете ребёнка называть ласково... и как будут называть её в школе. У нас люди часто жестокие, на эстерхази посмотрите.
90x60x90 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Эстер Гарват. Мне кажется норм. Резковато но не критично. Нет?
Знаете, на фоне всяких Мишель Сидоровых, ваше буквосочетание звучит благордно и красиво.
На границе 03 апреля 2020
А как уменьшительно -ласкательное? Эстя? Эстеруша?
Эстер Гарват - оочень грубо, резко.
Пез Году Неделя 03 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Если собираетесь эмигрировать то называйте. В наших широтах такие имена смешно звучат.
Кому смешно? Мне лично все равно кого как зовут...
После 18 03 апреля 2020
Интересно, а ко многим здесь по отчеству обращаются? И как часто?
Пез Году Неделя 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Эстер Гарват. Мне кажется норм. Резковато но не критично. Нет?
Отлично.
Петя-петушок 03 апреля 2020
Само по себе имя ужасное, с отчеством совсем не звучит, да и с фамилией тоже
Морская свинка 03 апреля 2020
Неплохо звучит
Мне до безумия нравится много лет Эрика
Родила два сына, была бы девочка не знаю, решилась бы так назвать. К фамилии не очень у нас
Не прохожу мимо 03 апреля 2020
Алиса (Элис)
Викасикрет 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Гарват.
Мне нравится
автор Багиня 03 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Интересно, а ко многим здесь по отчеству обращаются? И как часто?
Вот и я об этом. Хоть бы их вообще убрали...
Клин_Кляйн 03 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Неплохо звучит
Мне до безумия нравится много лет Эрика
Родила два сына, была бы девочка не знаю, решилась бы так назвать. К фамилии не очень у нас
Нужно было мальчика Эрик назвать
Ухахайкина 03 апреля 2020
Ну если вы рассчитываете что сможете помочь дочке уехать куда-то зарубеж учиться например, или вообще жите не в укр. То можно так назвать. Имя хорошее.
А если девочка будет жить где-то в глубинке Украины с именем Эстер Пылыпивна, то как-то странно 🤷
Сосулька 03 апреля 2020
София Георгиевна
2. Мария Георгиевна
3. Анастасия Георгиевна
4. Анна Георгиевна
5. Дарья Георгиевна
6. Виктория Георгиевна
7. Елизавета Георгиевна
8. Варвара Георгиевна
9. Полина Георгиевна
10. Алиса Георгиевна
11. Ксения Георгиевна
12. Екатерина Георгиевна
13. Александра Георгиевна
14. Вероника Георгиевна
15. Арина Георгиевна
16. Василиса Георгиевна
17. Валерия Георгиевна
18. Милана Георгиевна
19. Ульяна Георгиевна
20. Ева Георгиевна
21. Маргарита Георгиевна
22. Кристина Георгиевна
23. Алёна Георгиевна
24. Вера Георгиевна
25. Таисия Георгиевна
26. Алина Георгиевна
27. Кира Георгиевна
28. Диана Георгиевна
29. Юлия Георгиевна
30. Ольга Георгиевна
Пез Году Неделя 03 апреля 2020
Какие у людей стереотипы ...кошмар..
Бегущаяпо 03 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Можно каким угодно. Но фамиля? Эстер Голобородько как-то не очень...несмотря на глобализацию)
А как должны звать женщину с фамилией Голобородько? Борода?
Стопясят раз обсуждала 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Эстер Гарват. Мне кажется норм. Резковато но не критично. Нет?
Называйте, автор. Неплохо звучит. У меня бабушка была Эстер.